23 апреля 2019

Готова к тапкам :(

Девочки, что значат слова "это же легко установить Excel на компьютер"? В нашем гребанном городке только один сервисный центр пообещал такое сделать, и тот закрылся. По ссылкам в инете у меня не получается довести дело дальше письма-подтверждения на электронный адрес... Как это делается вообще? И куда он мог из моего нетбука деться, раньше точно был:(
Стильная штучка 23 апреля 2019
Просто скачайте эксель на торрентах.
Латвийские_Номера 23 апреля 2019
Пусть кто-то подключится к вам по тимвьюэр. И установит. Я так маме всегда делаю
автор постою_послушаю 23 апреля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Пусть кто-то подключится к вам по тимвьюэр. И установит. Я так маме всегда делаю
Вот этот тимвьюэр тоже нужно сначала установить?
автор постою_послушаю 23 апреля 2019
Ответ дляСтильная штучка
Просто скачайте эксель на торрентах.
У Вас нет надёжной ссылки?
Ух ты какая Я 23 апреля 2019
Ответ дляСтильная штучка
Просто скачайте эксель на торрентах.
Если автор не в состоянии установить банальный эксель,то торрент для нее наверное азбука морзе.
Латвийские_Номера 23 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Вот этот тимвьюэр тоже нужно сначала установить?
Можно и скайп для этих целей использовать. Скайп есть?
автор постою_послушаю 23 апреля 2019
Ответ дляМусик Пусик
Если автор не в состоянии установить банальный эксель,то торрент для нее наверное азбука морзе.
Да, Вы правы. Все идёт нормально, пишет, что идёт установка, просит перегрузиться и всё. Ни один документ экселевский не открывается
автор постою_послушаю 23 апреля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Можно и скайп для этих целей использовать. Скайп есть?
Да, есть.
Стервочка 23 апреля 2019
офис полностью с экселем
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=571404...
Ух ты какая Я 23 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Да, Вы правы. Все идёт нормально, пишет, что идёт установка, просит перегрузиться и всё. Ни один документ экселевский не открывается
Набираете в гугле microsoft office скачать торрентом,надеюсь торрент у вас есть?Хотя тайм вьювер ваше все,вы сами запутаетесь,если не понимаете о чем речь.
Стервочка 23 апреля 2019
кинул уже ссылку на торрент с офисом
если нет торрента вот ссылка на программу, устанавливаете и скачиваете потом по верхней ссылке
Стервочка 23 апреля 2019
из желе я 23 апреля 2019
Я пользуюсь на гугл диске - там есть создать ексель документ. Очень удобно так как МГГУ зайти с любого устройства
Латвийские_Номера 23 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Да, есть.
Тогда на Кабанчике ищите исполнителя, описывайте ему суть проблемы, говорите, что для удаленки есть только скайп и все. Прийдется заплатить- это минус, но кто-то знающий это сделает - это плюс. И тимвьюэр пусть установит заодно.
автор постою_послушаю 23 апреля 2019
Спасибо огромное за помощь! Я не дома сейчас, вечером буду пробовать.
Агафья 23 апреля 2019
Напишите в личку - постараюсь помочь землячке
liberdih 23 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо огромное за помощь! Я не дома сейчас, вечером буду пробовать.
я якщо щось туплю в техніці, то в ютюбі дивлюсь ролики
і торрент так встановила, і антивіруску, і піратські ігри
Из ДОМа-2 Я 23 апреля 2019
Найдите офис с ’тихой установкой’, скачать, нажать мишкой два раза, и он сам установится молча...
alaska307 23 апреля 2019
Землячки :)