23 апреля 2019

На что похожи эти высыпания под глазами? Реакция на Глиатилин? фото

Глиатилин колю 4-тый раз (укол) по 3 мл через день, сыну 6, сегодня утром укололи 4-тый укол, а вечером воспитатель обратила внимание на такие точечки под глазами, педиатр в садике не смогла определить, что это такое, но сказала, что на аллергическую реакцию совсем не похоже. Позвонила нашему неврологу, скинула ей эти фото на вайбер, она сказала, что не может быть такой реакции на препарат и предположила, что это либо вирусное заболевание, либо он плакал и от напряжения появились эти точки. Но он всегда просто орет, когда делают уколы, очень боится, и никогда подобного я не видела. Вчера вечером после садика гуляли на площадке часа 2, после чего появились сопли прозрачные, но утром уже не было (подумала, что перемерз). На что думать? Завтра мне посоветовали сдать развернутый анализ крови (удар на тромбоциты, не запомнила, то нужно конкретно из тромбоцитной панели сдавать(((( ) Может кто с таким сталкивался?? Это по размеру как тока от укола, только она под кожей, на нижнем и верхнем веках, на белках глаз нет, и в других местах тоже нет. Всем спасибо
автор Добро с Кулаками 23 апреля 2019
блин, западает буква Ч((( **по размеру, как тоЧка от укола)
Исправлялочка 23 апреля 2019
Плакал во время уколов?Если да,то сосуды полопались.У дочки было такое.
Исправлялочка 23 апреля 2019
Сори,не удосужились прочитать весь текст.Да это от ора 100%.Так,что не переживайте,у дочки было похлеще.Когда лор уши смотрела,а потом в инф.попала и всё время этот ор,а потом на лице сосуды полопались от перенапряжения.
автор Добро с Кулаками 23 апреля 2019
Ответ дляИсправлялочка
Плакал во время уколов?Если да,то сосуды полопались.У дочки было такое.
да, плакал очень, но ранее такого не наблюдала после плача..спасибо, да, похоже на то, что полопались от напряжения сосуды
Исправлялочка 23 апреля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
да, плакал очень, но ранее такого не наблюдала после плача..спасибо, да, похоже на то, что полопались от напряжения сосуды
сыну скорейшего выздоровления!