23 апреля 2019

Девочки, ну как Бритни Спирс в такое превратилась.. Ведь была ,такой красоткой))

Пишут,что на Пасху отпустили из псих.лечебницы домой.
Но почему, с ней такое произошло? Ведь была красивой,милой девочкой, талантливой певицей!!!
Ну,что ее довело до такого состояния????
Бутылка Кифира 23 апреля 2019
Наркотики
Му ма му ма му 23 апреля 2019
Кошмар((((( Бедняга
ДваДваВосемь 23 апреля 2019
деньги и довели(
Нетутешня 23 апреля 2019
Наркотики, алкоголь, сложные отношения, у неё вроде двоих детей отсудили еще, сто-то такое слышала...
автор Куколка-мяуколка 23 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Кошмар((((( Бедняга
Да, печально. Ну,что ей не хватало? Деньги,слава, мужское внимание постоянно)))
Здесь на минутку 23 апреля 2019
А что кошмарного? Симпатичная женщина, просто без укладки и макияжа
Ксерокопия ночи 23 апреля 2019
Любила выпить, употребить что то, ну и не имела тормозов, вот и результат
ОдинРазНадетое 23 апреля 2019
вы знаете. многие очень сильно меняются в худшую сторону. старость...гены.
у бритни конечно и образ жизни повлиял. но питаясь только правильными продуктами и вообще ведя здоровый образ вовсе не значит, что постареете позже или останетесь красивыми.
иногда случаются стрессовые события, которые очень сильно накладывают отпечаток на внешность.
Марфушечка душечка 23 апреля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да, печально. Ну,что ей не хватало? Деньги,слава, мужское внимание постоянно)))
Как раз наоборот, всего хватало, пересыщение
Анкос 23 апреля 2019
Она никогда не была милой девочкой. Тем более талантливой певицей.
Марфушечка душечка 23 апреля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
А что кошмарного? Симпатичная женщина, просто без укладки и макияжа
Марфушечка душечка 23 апреля 2019
Ответ дляАнкос
Она никогда не была милой девочкой. Тем более талантливой певицей.
Это вы ее фанатам скажите
Здесь на минутку 23 апреля 2019
Нет, ну вы мне правду скажите, я одна не вижу ничего ужасного?))
Брыкалка 23 апреля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
А что кошмарного? Симпатичная женщина, просто без укладки и макияжа
Обычная девка с советчицы.Вы думали тут красивее сидят?
Здесь на минутку 23 апреля 2019
Даже симпатичная
Я не ее фанатка, если что))))
Помидорина 23 апреля 2019
Ого,я і не знала.
Анкос 23 апреля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Это вы ее фанатам скажите
У нее есть фанаты?
Марфушечка душечка 23 апреля 2019
Ответ дляБрыкалка
Обычная девка с советчицы.Вы думали тут красивее сидят?
Та чего, фото ж выставляют - красотки!
Забагаловка 23 апреля 2019
Обычная барышня с перепоя :)))
Марфушечка душечка 23 апреля 2019
Ответ дляАнкос
У нее есть фанаты?
Конечно есть, или были??? Мне в школе ее песни нравились и клипы))))
Сосиска_Втесте 23 апреля 2019
Симпотичная, натуральная
ВундерКИНГ 23 апреля 2019
Пахать с младых ногтей, не иметь права на ошибки и отдых, содержать всю свою офигевшую и эксплуатирующую ее семейку, вот что превращает людей... Папа ее опекун блин, долбаный эксплуататор
Здесь на минутку 23 апреля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Симпотичная, натуральная
Привет, подруга!))
Подметайло 23 апреля 2019
Ну это ее ведь с псих.больницы забирают, она под лекарствами, думаю
Ждушечка 23 апреля 2019
Ответ дляАнкос
Она никогда не была милой девочкой. Тем более талантливой певицей.
++. Она никогда не была красоткой...
Подметайло 23 апреля 2019
Ответ дляЗабагаловка
Обычная барышня с перепоя :)))
Это с больницы её забирают
Мама Карло 23 апреля 2019
У нее лицо алкашки. Жаль ее.
Брыкалка 23 апреля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Та чего, фото ж выставляют - красотки!
Ну так и она,если намарафетить,да на айфон с фильтрами сфотать,красавица будет.
ВыФсеВрете 23 апреля 2019
а ничего, что этим фото сто лет???
Мудрецыха мира сего 23 апреля 2019
Тоже смотрю что норм, да без укладки и макияжа