23 апреля 2019

Девочки, ну как Бритни Спирс в такое превратилась.. Ведь была ,такой красоткой))

Пишут,что на Пасху отпустили из псих.лечебницы домой.
Но почему, с ней такое произошло? Ведь была красивой,милой девочкой, талантливой певицей!!!
Ну,что ее довело до такого состояния????
показать весь текст
Рекламама 23 апреля 2019
У всех срывы бывают. Так чтотне переживайте за неё. Главное, что бы голос остался, а остальное быстро в норму приведут.
Срываются и впадают в депоесеяк многие, просто за ними камера не следит.
С ней все норм и будет норм.
Холодная каша 23 апреля 2019
Ранняя слава, увы, ни к чему хорошему обычно не приводит.
ВыФсеВрете 23 апреля 2019
Ответ дляРекламама
У всех срывы бывают. Так чтотне переживайте за неё. Главное, что бы голос остался, а остальное быстро в норму приведут.
Срываются и впадают в депоесеяк многие, просто за ними камера не следит.
С ней все норм и будет норм.
а вот голоса у нее никогда не было
были хорошие продюсеры ,имиджмейкеры и маркетологи
Анкос 23 апреля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Конечно есть, или были??? Мне в школе ее песни нравились и клипы))))
Посмотрите их сейчас.
Марфушечка душечка 23 апреля 2019
Ответ дляБрыкалка
Ну так и она,если намарафетить,да на айфон с фильтрами сфотать,красавица будет.
Сейчас любую даму если намарафетить - конфетка, а если она ещё и всякие уколы делает ...
кураГАЛЯ 23 апреля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да, печально. Ну,что ей не хватало? Деньги,слава, мужское внимание постоянно)))
вы не понимаете, как устроена жизнь, и наверное Бритни не поняла, скоро вы задаете этот вопрос, а она попаа туда, куда попала.
просто люди неправильно понимают счастье, они ищут его в материальных благах, в славе, в богатстве, алкоголе, наркотиках.. а когда это все счастья не доставляет, оказываются в прострации - все есть, а счастья НЕТ.
они просто не могут понять, как же так, и не могут найти ответ. точнее ищут, но не там - еще больше наркотиков, еще больше алкоголя, еще больше секса и проч. но еще больше усугубляют свое состояние. обычные люди страдают тем же, но у нас меньше поводов для разочарования, мы все время достигаем-достигаем, а они достигли быстро и ...упс.. ничего.
сотни сотни примеров, когда именно люди с мировой известностью заканчивают, как последние алкаши. потому что не справились со славой, с известностью, с деньгами. думали, что это счастье, а оказалось, что нет. и вот в глубочайшей депрессии, с чувством несчастья они попадают на самое дно.

если что, это из лекций по дао и по йоге (от разных учителей), сорри, если пишу по-простому, как могу :)
но в этой теме глубочайший смысл на самом деле.
Марфушечка душечка 23 апреля 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Пахать с младых ногтей, не иметь права на ошибки и отдых, содержать всю свою офигевшую и эксплуатирующую ее семейку, вот что превращает людей... Папа ее опекун блин, долбаный эксплуататор
Да, мне тоже кажется там семейка руку приложила)))
кураГАЛЯ 23 апреля 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
вы знаете. многие очень сильно меняются в худшую сторону. старость...гены.
у бритни конечно и образ жизни повлиял. но питаясь только правильными продуктами и вообще ведя здоровый образ вовсе не значит, что постареете позже или останетесь красивыми.
иногда случаются стрессовые события, которые очень сильно накладывают отпечаток на внешность.
я питаюсь правильными продуктами - конечно без мяса и прочего мусора в виде чипсов, гамбургеров и кока колы и занимаюсь йогой. и вот не жалуюсь на здоровье, внешний вид и общее сосояние, чувствую себя на лет 20 моложе :) вес такой же как у моей дочери подростка, один в один. так что заниматься собой нужно.
а если еще и есть знания о мире, о том, как работают его законы, то и стрессов нет. от слова вообще. я, например, не знаю, что такое депрессия. или даже просто апатия :)
и всем желаю того же!!
Мурзилка 23 апреля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Нет, ну вы мне правду скажите, я одна не вижу ничего ужасного?))
И мне нормально, внешний вид ее очень даже нормальный.
Только плохо, что она из псих больлницы выходит (
ТаЕщеОптимистка 23 апреля 2019
Ответ дляБрыкалка
Обычная девка с советчицы.Вы думали тут красивее сидят?
Сама так подумала
Муроводчица 23 апреля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да, печально. Ну,что ей не хватало? Деньги,слава, мужское внимание постоянно)))
вы же читали там: Не смогла справиться с потерей отца.
Elani 23 апреля 2019
вы такой оленонок ... думаете у Бритни не бывает плохих времен? депрессии и остального?
мда
LudaSHOPSale 23 апреля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
вы не понимаете, как устроена жизнь, и наверное Бритни не поняла, скоро вы задаете этот вопрос, а она попаа туда, куда попала.
просто люди неправильно понимают счастье, они ищут его в материальных благах, в славе, в богатстве, алкоголе, наркотиках.. а когда это все счастья не доставляет, оказываются в прострации - все есть, а счастья НЕТ.
они просто не могут понять, как же так, и не могут найти ответ. точнее ищут, но не там - еще больше наркотиков, еще больше алкоголя, еще больше секса и проч. но еще больше усугубляют свое состояние. обычные люди страдают тем же, но у нас меньше поводов для разочарования, мы все время достигаем-достигаем, а они достигли быстро и ...упс.. ничего.
сотни сотни примеров, когда именно люди с мировой известностью заканчивают, как последние алкаши. потому что не справились со славой, с известностью, с деньгами. думали, что это счастье, а оказалось, что нет. и вот в глубочайшей депрессии, с чувством несчастья они попадают на самое дно.

если что, это из лекций по дао и по йоге (от разных учителей), сорри, если пишу по-простому, как могу :)
но в этой теме глубочайший смысл на самом деле.
Это точно...
кураГАЛЯ 23 апреля 2019
Ответ дляЖдушечка
++. Она никогда не была красоткой...
вот выбрала ее ранние фото, где она почти без макияжа и ужасного фотошопа. если она не красотка, то кто тогда красотка по-вашему?:)))
о вкусах не спорят, но есть какие-то общепринятые эталоны, так вот мне она кажется идеальной - красивой, приятной, милой, позитивной.
то, что с ней стало потом - печаль...
Подтяжка 23 апреля 2019
Мне ее очеень жаль. Она была, по сути ребенком, когда вокруг нее толпой вились репортеры, ловили ее каждый шаг, сутками и днями, даже годами. Я не представляю что бы случилось со мной, если бы я понимала, что за мной постоянно следят. Рельно следят, вынюхивают подробности и выискивают сенсации. Это огромная нагрузка на психику.
Плюс, всем известно, что вокруг звезд всегда тусуется куча наркодиллеров и подсаживает их на наркоту, т.к. звезда - отличный клиент. Только вышла она с клиники - ее поставщик будет тут как тут и подсадит ее снова.
Наркотики+нагрузка на психику. Прибавила килограмм - тебя уже обсирают всем миром. Выпила - твои фотки разлетелись по всем газетам. Это все очень сложно. Никакие деньги не спасут.
Плюс, я слышала, что ее продюссеры очень потребительски к ней относились. Она для них мясо - способ заработать больеш денег. Что там с ней будет - никого не интересовало. Из нее выкачивали бабки, как из дойной коровы, пока не случилось то, что случилось.
мне ее почему-то очень жаль.
ТаЕщеОптимистка 23 апреля 2019
Ответ дляМама Карло
У нее лицо алкашки. Жаль ее.
После лекарств не лучше, а даже хуже, чем с перепою. У нас коллега после сложной операции выглядела как алкашка: мешки под глазами, рыхлая, отечная, кожа серая. Примерно как Бритни, даже хуже.
Пушап Ми 23 апреля 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Пахать с младых ногтей, не иметь права на ошибки и отдых, содержать всю свою офигевшую и эксплуатирующую ее семейку, вот что превращает людей... Папа ее опекун блин, долбаный эксплуататор
+ 1.
Папа и отправил ее туда. Так как, был против замужества с этим парнем на фото. А папа опекун Бритни. Делает с ней и с ее деньгами все, что хочет.

Видела ее инсту. Старалась, но, увы.... У нее нет поддержки. Родители сложные
Вся в кредитах 23 апреля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
вот выбрала ее ранние фото, где она почти без макияжа и ужасного фотошопа. если она не красотка, то кто тогда красотка по-вашему?:)))
о вкусах не спорят, но есть какие-то общепринятые эталоны, так вот мне она кажется идеальной - красивой, приятной, милой, позитивной.
то, что с ней стало потом - печаль...
Хорошенькая
Я_готова_ко_второму 23 апреля 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
вы знаете. многие очень сильно меняются в худшую сторону. старость...гены.
у бритни конечно и образ жизни повлиял. но питаясь только правильными продуктами и вообще ведя здоровый образ вовсе не значит, что постареете позже или останетесь красивыми.
иногда случаются стрессовые события, которые очень сильно накладывают отпечаток на внешность.
+1 после предательства мужа я за пару месяцев постарела на 10 лет.
Я_готова_ко_второму 23 апреля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Нет, ну вы мне правду скажите, я одна не вижу ничего ужасного?))
не вы одна.
Fresh 23 апреля 2019
А хто це з нею поруч? Такий гарний і накачений
ОдинРазНадетое 23 апреля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
я питаюсь правильными продуктами - конечно без мяса и прочего мусора в виде чипсов, гамбургеров и кока колы и занимаюсь йогой. и вот не жалуюсь на здоровье, внешний вид и общее сосояние, чувствую себя на лет 20 моложе :) вес такой же как у моей дочери подростка, один в один. так что заниматься собой нужно.
а если еще и есть знания о мире, о том, как работают его законы, то и стрессов нет. от слова вообще. я, например, не знаю, что такое депрессия. или даже просто апатия :)
и всем желаю того же!!
от вашего текста впечатление, что вы или хвастаетесь или ждете похвалы. это не ко мне. вы вовсе не поняли суть моего поста. я не говорю, что нужно жрать и жить как попало.
но можно быть ’’молодой и красивой’’ 40 лет и состариться за месяц. от непредвиденных тяжелых ситуаций в жизни. одна моя подружка в 19 лет из темно-русой стала полностью седой после смерти ее мамы.
у меня тоже после нескольких стрессовых ситуаций, когда умерло 4 родственника и еще плюс другие жизненные трудности начался гормональный дисбаланс. что конечно отразилось на внешности. и еле-еле не дали развиться сахарному диабету. у еще одной подруги таки начался диабет после развода.
IRiskA87 23 апреля 2019
Ответ дляFresh
А хто це з нею поруч? Такий гарний і накачений
Все знаю вдоль и поперек ) 23 апреля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
я питаюсь правильными продуктами - конечно без мяса и прочего мусора в виде чипсов, гамбургеров и кока колы и занимаюсь йогой. и вот не жалуюсь на здоровье, внешний вид и общее сосояние, чувствую себя на лет 20 моложе :) вес такой же как у моей дочери подростка, один в один. так что заниматься собой нужно.
а если еще и есть знания о мире, о том, как работают его законы, то и стрессов нет. от слова вообще. я, например, не знаю, что такое депрессия. или даже просто апатия :)
и всем желаю того же!!
Какая то Вы не далекая.
Исправлялочка 23 апреля 2019
Людина робила не те, що її робить щасливою, а те, що вважається успіхом в її оточенні. Нещасливі люди спиваються, вживають наркотики і не можуть побудувати здорові стосунки.
ОдинРазНадетое 23 апреля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
+1 после предательства мужа я за пару месяцев постарела на 10 лет.
вот. вы как раз поняли о чем мой пост.
РокерША 23 апреля 2019
Это старые фото. Летом в Берлине застали как раз ее концерт. У нее было мировое турне.
Исправлялочка 23 апреля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
вы не понимаете, как устроена жизнь, и наверное Бритни не поняла, скоро вы задаете этот вопрос, а она попаа туда, куда попала.
просто люди неправильно понимают счастье, они ищут его в материальных благах, в славе, в богатстве, алкоголе, наркотиках.. а когда это все счастья не доставляет, оказываются в прострации - все есть, а счастья НЕТ.
они просто не могут понять, как же так, и не могут найти ответ. точнее ищут, но не там - еще больше наркотиков, еще больше алкоголя, еще больше секса и проч. но еще больше усугубляют свое состояние. обычные люди страдают тем же, но у нас меньше поводов для разочарования, мы все время достигаем-достигаем, а они достигли быстро и ...упс.. ничего.
сотни сотни примеров, когда именно люди с мировой известностью заканчивают, как последние алкаши. потому что не справились со славой, с известностью, с деньгами. думали, что это счастье, а оказалось, что нет. и вот в глубочайшей депрессии, с чувством несчастья они попадают на самое дно.

если что, это из лекций по дао и по йоге (от разных учителей), сорри, если пишу по-простому, как могу :)
но в этой теме глубочайший смысл на самом деле.
ну, те саме в творах святих отців православної Церкви багато віків тому зустрічається.
кураГАЛЯ 23 апреля 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
от вашего текста впечатление, что вы или хвастаетесь или ждете похвалы. это не ко мне. вы вовсе не поняли суть моего поста. я не говорю, что нужно жрать и жить как попало.
но можно быть ’’молодой и красивой’’ 40 лет и состариться за месяц. от непредвиденных тяжелых ситуаций в жизни. одна моя подружка в 19 лет из темно-русой стала полностью седой после смерти ее мамы.
у меня тоже после нескольких стрессовых ситуаций, когда умерло 4 родственника и еще плюс другие жизненные трудности начался гормональный дисбаланс. что конечно отразилось на внешности. и еле-еле не дали развиться сахарному диабету. у еще одной подруги таки начался диабет после развода.
да, наверное я не совсем правильно поняла ваш пост, но я продолжаю утверждать, что если человек верит в высшие силы, интересуется знаниями о мире, то он НИКОГДА не испытает такое состояние, от которого разовьется сах.диабет. Никогда. И не поседеет. И не будет дисбаланса. И ничего другого с ним не будет. Он просто по-другому воспринимает несчастье, точно как и счастье. Как все приходящее и уходящее, как урок, как карму, как подарок свыше - на все есть своя причина. И никогда пониманине причины не влечет за собой развитие сахарного диабета (из вашего примера).
Я не претендую сейчас, что вы меня поймете, поэтому если все же я права, то не отвечайте мне плз. Я уже ухожу из темы.
Кто умный, тот задумается
РокерША 23 апреля 2019
К сожалению, фото свежие((

На прошлой неделе 37-летняя Бритни Спирс ненадолго покинула психиатрическую лечебницу, куда попала в начале месяца из-за стресса, вызванного ухудшением состояния здоровья ее отца Джеймса. Звезду ненадолго отпустили из медицинского учреждения в связи с Пасхой, которую весь католический мир отпраздновал в минувшее воскресенье, пишет ТСН со ссылкой на издание TMZ.

На днях певица попала в объективы репортеров на выходе из отеля в Беверли-Хиллз. Бритни сопровождал ее 25-летний бойфренд Сэм Асгари, который очень поддерживает ее в этот непростой период в жизни.

На публике звезда появилась в легком красном платье со спущенными плечами и сандалиях без пятки. В руках Спирс также держала небольшую черную сумку, красные кроссовки и худи. Бритни выглядела немного растерянно, а ее бойфренд всячески оберегал ее: шел немного впереди, нежно держал ее за руку и прикрывал возлюбленную своей спиной.

Певица взяла выходной только на один день и пробудет в клинике еще как минимум месяц. Неизвестно, увиделась ли звезда на Пасху с детьми или провела день исключительно в компании молодого бойфренда.

Напомним, что в 2007 году Спирс уже испытывала серьезные проблемы с психикой. Звезда пережила стресс на фоне развода с Кевином Федерлайном: она скандально вела себя на публике, злоупотребляла алкоголем и наркотиками, а однажды даже побрилась налысо. В этот период Бритни несколько раз проходила лечение, а в 2008 году была признана недееспособной, — тогда ее опекуном и был назначен отец. Двое сыновей певицы по решению суда остались с отцом Кевином Федерлайном, а Бритни ежемесячно выплачивает на их содержание алименты.

Как ранее сообщали «ФАКТЫ», Бритни Спирс легла на лечение в психиатрическую клинику, где проведет месяц. Певица испытывает «сильный эмоциональный стресс». По сообщениям СМИ, душевное здоровье 37-летней Бритни пошатнулось из-за переживаний по поводу болезни ее отца, Джейми Спирса. Он уже перенес две операции, связанные с болезнями кишечника. После недавно сделанной второй операции у Джейми возникли осложнения. И его состояние не улучшается.

Однако позже в прессе начались разговоры о том, что Спирс находится в клинике вовсе не по своей доброй воле. Эти слухи спровоцировала мать певицы, Линн Спирс, которая активно лайкает в Instagram посты с хештегом #FREEBRITNEY, — в них фанаты требуют освободить певицу на свободу и выдвигают теории о том, что в лечебницу ее принудительно отправил именно отец. Поговаривают, что к такому решению Джеймс пришел после того, как Бритни отказалась принимать лекарства, прописанные ей психиатром.