23 апреля 2019

Девочки, ну как Бритни Спирс в такое превратилась.. Ведь была ,такой красоткой))

Пишут,что на Пасху отпустили из псих.лечебницы домой.
Но почему, с ней такое произошло? Ведь была красивой,милой девочкой, талантливой певицей!!!
Ну,что ее довело до такого состояния????
показать весь текст
Коленная ложечка 23 апреля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
почитайте Вадима Зеланда, послушайте легкие жизнеутверждающие видео Евгении Долгорукой и все в этом стиле
спасибо!
кураГАЛЯ 23 апреля 2019
Ответ дляПросто Филя
Я пробовала полное голодание 21 день , есть и правда не хочется через неделю, но я несколько раз падала в обморок, хорошо, что дма, но это так внезапно происходит, не можешь себя контролировать. Плюс очень мерзла, дело было в мае, я тряслась от холода и нос холодный и красный . Может ещё попробую, не знаю
я полное не пробовала и думаю, что не попробую. мне так кажется. я в вострге от условного
абсолютноо отличные ощущения от ваших. может попробуйте условное?
ПлакалаВАвтомобиле 23 апреля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
я питаюсь правильными продуктами - конечно без мяса и прочего мусора в виде чипсов, гамбургеров и кока колы и занимаюсь йогой. и вот не жалуюсь на здоровье, внешний вид и общее сосояние, чувствую себя на лет 20 моложе :) вес такой же как у моей дочери подростка, один в один. так что заниматься собой нужно.
а если еще и есть знания о мире, о том, как работают его законы, то и стрессов нет. от слова вообще. я, например, не знаю, что такое депрессия. или даже просто апатия :)
и всем желаю того же!!
Поделитесь знаниями ..что б без стрессов
Просто Филя 23 апреля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
я полное не пробовала и думаю, что не попробую. мне так кажется. я в вострге от условного
абсолютноо отличные ощущения от ваших. может попробуйте условное?
Я пила горячую кипяченую воду с лимоном и медом, самое противное что два раза в день надо делать клизму с 1,5 л воды, но выходит конечно много типа билирубиновых камней из печени, темно зеленых. Мне хочется , так много времени свободного появляется, но представляю какая я буду худющая и люди будут интересоваться, что со мной случилось, даже не знаю
кураГАЛЯ 23 апреля 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Можна вас попросити назви книжок на цю тематику? Щось я зломалась, заблудилась. Мкшу себе витягувати.
залюбки! якщо ви не прив*язані до релігій та є відкритими до знань зі всіх джерел, то послухайте лекції Олексанра Хакімова (вибирайте відповідну тематику, яка вам підходить та цікава в даний момент), схоже у Олега Торсунова (він багато говорить про природу щастя), є дуже позитивні спеціалісти, котрі працюють з енергіями, наприклад РЕЙКИ - можу порадити Євгенію Долгорукову. є пара езотериків дуже толкових, напр. Любов Ячная.
послухайте також психологів, бо може вам ближче не духовний світ, а матеріальний - Наталія Грейс (просто дасть копняк діяти, взяти себе в руки, змотивує), Наталія Вайксельбаумер (дає відповіді на життєві бабські питання, а також теж про щастя толково пояснює), про маятник та закони всесвіту (як то Закон Тяжіння) говорить Вадим Зеланд - ви притягуєте в своє життя те, на чому фокусуєтеся найчастіше. охххх, це мої улюблені автори, я слухаю або читаю інформацію майже щодня, тому що знаннями не можна насититися, вони дають таку свободу!! ви обовязково знайдете свого автора, котрий допоможе вам вирватись з вашого стану
Ашотакова))) 23 апреля 2019
Ноша кумира не всем под силу.
Просто Филя 23 апреля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
я полное не пробовала и думаю, что не попробую. мне так кажется. я в вострге от условного
абсолютноо отличные ощущения от ваших. может попробуйте условное?
Кстати я пробовала и сухое голодание, 3 дня, это жесть, читала, что 7 дней можно. Но надо избегать любой воды, не мыться, сложно это
Не гоню 23 апреля 2019
Вона такою була завжди.
Карусель-весель 23 апреля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
я питаюсь правильными продуктами - конечно без мяса и прочего мусора в виде чипсов, гамбургеров и кока колы и занимаюсь йогой. и вот не жалуюсь на здоровье, внешний вид и общее сосояние, чувствую себя на лет 20 моложе :) вес такой же как у моей дочери подростка, один в один. так что заниматься собой нужно.
а если еще и есть знания о мире, о том, как работают его законы, то и стрессов нет. от слова вообще. я, например, не знаю, что такое депрессия. или даже просто апатия :)
и всем желаю того же!!
медаль вручить ?
кураГАЛЯ 23 апреля 2019
Ответ дляПросто Филя
Я пила горячую кипяченую воду с лимоном и медом, самое противное что два раза в день надо делать клизму с 1,5 л воды, но выходит конечно много типа билирубиновых камней из печени, темно зеленых. Мне хочется , так много времени свободного появляется, но представляю какая я буду худющая и люди будут интересоваться, что со мной случилось, даже не знаю
я за 21 день потеряла 3 кг, а тоже боялась, что скелетом стану. иногда в некоторые дни даже поправлялась на 100-200 грамм :)) ржака :) казалось бы, от чего?
но эти 3 кг ушли, как ни странно с нужных мест, грудь, лицо - все на месте.
а воду с лимоном и медом я пью натощак уже лет 11. просто для включсения желудочного тракта
кураГАЛЯ 23 апреля 2019
Ответ дляПросто Филя
Кстати я пробовала и сухое голодание, 3 дня, это жесть, читала, что 7 дней можно. Но надо избегать любой воды, не мыться, сложно это
это крайность... нужно быть очень осторожной. вы экспериментатор еще тот, я смотрю а вообще главное - это слушать себя, следить за своими ощущениями. если не комфортно, то лучше не делать. я все делаю осторожно и останавиваюсь на том, что мне подходит.
кураГАЛЯ 23 апреля 2019
Ответ для90x60x90
Мне немного смешно читать)
Я приблизительно такое же вещала на протяжении нескольких лет, пока медленно и уверенно не скатилась в психоз и не оказалась в психбольнице. Выписали почти с диагнозом ’шизофрения’. Год провалялась в жуткой депрессии. Потихоньку прихожу в себя. Стараюсь думать только о реальных вещах и такими заниматься. Никаких больше законов вселенной))
желаю Вам скорейшего выздоровления!
Тюрюнь_Тюнь 23 апреля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
залюбки! якщо ви не прив*язані до релігій та є відкритими до знань зі всіх джерел, то послухайте лекції Олексанра Хакімова (вибирайте відповідну тематику, яка вам підходить та цікава в даний момент), схоже у Олега Торсунова (він багато говорить про природу щастя), є дуже позитивні спеціалісти, котрі працюють з енергіями, наприклад РЕЙКИ - можу порадити Євгенію Долгорукову. є пара езотериків дуже толкових, напр. Любов Ячная.
послухайте також психологів, бо може вам ближче не духовний світ, а матеріальний - Наталія Грейс (просто дасть копняк діяти, взяти себе в руки, змотивує), Наталія Вайксельбаумер (дає відповіді на життєві бабські питання, а також теж про щастя толково пояснює), про маятник та закони всесвіту (як то Закон Тяжіння) говорить Вадим Зеланд - ви притягуєте в своє життя те, на чому фокусуєтеся найчастіше. охххх, це мої улюблені автори, я слухаю або читаю інформацію майже щодня, тому що знаннями не можна насититися, вони дають таку свободу!! ви обовязково знайдете свого автора, котрий допоможе вам вирватись з вашого стану
Дуже вам дякую. Берусь за себе.
кураГАЛЯ 23 апреля 2019
Ответ дляМаша хороша
’знаю людей, которые были при смерти от рака, и которые решили сделать для самих себя все, что в их силах, и голодовкой вылечивались’

До этих строк вы выглядели убидительнее
Мочу пьете?
’Российские ученые выяснили, что голодание позволяет снизить уровень активности белков опухолевых клеток Mcl-1, которые обычно не дают клеткам умирать. Также ученые придумали, как это можно будет использовать в будущем для лечения раковых больных. Исследование поддержано грантом Российского научного фонда (РНФ), результаты были опубликованы в журнале BBA General subjects.’
https://indicator.ru/news/2017/12/27/ubit-opuholev...
Также есть много книг, с иисследованиями, статистикой, я прочла не одну из них. а что прочли вы?
Пожмаковна 23 апреля 2019
Обыкновенная среднестатистическая женщина.Ничего ужасного не вижу.Муклы меня пугают гораздо больше.
Маша хороша 23 апреля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
’Российские ученые выяснили, что голодание позволяет снизить уровень активности белков опухолевых клеток Mcl-1, которые обычно не дают клеткам умирать. Также ученые придумали, как это можно будет использовать в будущем для лечения раковых больных. Исследование поддержано грантом Российского научного фонда (РНФ), результаты были опубликованы в журнале BBA General subjects.’
https://indicator.ru/news/2017/12/27/ubit-opuholev...
Также есть много книг, с иисследованиями, статистикой, я прочла не одну из них. а что прочли вы?
А химиотерапию вы не заметили в исследованиях?))) До вас мне далеко,псевдолитературу не читаю. Только сухие цифры исследований. Кстати не кинете ссылочку о чудесном исцелении раковых больных на последней стадии?
Майданщица 23 апреля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
желаю Вам скорейшего выздоровления!
Спасибо. Уже ощущаю себя здоровой. Вы бы в жизни не догадались, пообщались со мной сейчас.
Я хотела, ответить девушке, которая про йога, зеланда и законы вселенной писала. Не умею, видимо, отвечать с использованием цитирования.
Я совершенно без злобы. Сама такая же была. Погружалась с головой в разные учения. Оказывается, что не всем можно
клайдик 23 апреля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да, печально. Ну,что ей не хватало? Деньги,слава, мужское внимание постоянно)))
это не она
Юпитерная 23 апреля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да, печально. Ну,что ей не хватало? Деньги,слава, мужское внимание постоянно)))
Та муж же её морально и уничтожил, до психушки довёл, козёл...
Как писали папрацци: Федерлайн всем показал, что ангелочек Бритни - обычная баба как все. Еще и распиарился за её счёт, а потом бросил и детей отсуживал. Ну и пьянки/наркотики тоже сделали своё грязное дело... (((((
Хотя я, если честно, никогда не понимала, чего от неё так балдеют...
А когда она налысо постриглась... это вообще был аут.
Да Щас же 23 апреля 2019
Ответ дляМаша хороша
А химиотерапию вы не заметили в исследованиях?))) До вас мне далеко,псевдолитературу не читаю. Только сухие цифры исследований. Кстати не кинете ссылочку о чудесном исцелении раковых больных на последней стадии?
вы злая
вентиляторная 23 апреля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Нет, ну вы мне правду скажите, я одна не вижу ничего ужасного?))
Абсолютно стеклянный взгляд человека под тяжелыми психотропными препаратами.
кураГАЛЯ 23 апреля 2019
Ответ для90x60x90
Спасибо. Уже ощущаю себя здоровой. Вы бы в жизни не догадались, пообщались со мной сейчас.
Я хотела, ответить девушке, которая про йога, зеланда и законы вселенной писала. Не умею, видимо, отвечать с использованием цитирования.
Я совершенно без злобы. Сама такая же была. Погружалась с головой в разные учения. Оказывается, что не всем можно
ключевое слово ’с головой’. ничто нельзя делать на эмоциях, с фанатизмом.. все должо быть с умом вы молодец, что нашли силы выйти из этого состояния. все наладится!
СиренаФеоктистовна 23 апреля 2019
Вы серьезно? Никогда Бритни не была красоткой...
Майданщица 23 апреля 2019
)) спасибо.
Грань фанатизма самому тяжело проследить
ВсеЧетко 23 апреля 2019
Ответ дляАнкос
Она никогда не была милой девочкой. Тем более талантливой певицей.
Ну да,ну да. Как же она всего добилась?
Зависть плохое чувство
Тюрюнь_Тюнь 23 апреля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
залюбки! якщо ви не прив*язані до релігій та є відкритими до знань зі всіх джерел, то послухайте лекції Олексанра Хакімова (вибирайте відповідну тематику, яка вам підходить та цікава в даний момент), схоже у Олега Торсунова (він багато говорить про природу щастя), є дуже позитивні спеціалісти, котрі працюють з енергіями, наприклад РЕЙКИ - можу порадити Євгенію Долгорукову. є пара езотериків дуже толкових, напр. Любов Ячная.
послухайте також психологів, бо може вам ближче не духовний світ, а матеріальний - Наталія Грейс (просто дасть копняк діяти, взяти себе в руки, змотивує), Наталія Вайксельбаумер (дає відповіді на життєві бабські питання, а також теж про щастя толково пояснює), про маятник та закони всесвіту (як то Закон Тяжіння) говорить Вадим Зеланд - ви притягуєте в своє життя те, на чому фокусуєтеся найчастіше. охххх, це мої улюблені автори, я слухаю або читаю інформацію майже щодня, тому що знаннями не можна насититися, вони дають таку свободу!! ви обовязково знайдете свого автора, котрий допоможе вам вирватись з вашого стану
Дякую ще раз. Слухаю Зеланда. Легко, доступно. Не даремно я з´їла сьогодні цю слойку, яка спровокувала те, що схопив живіт, тому просто забила на все, валялась і зайшла в цю темку. Буду просвіщатись))
А Я Самая Самая 23 апреля 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
вы знаете. многие очень сильно меняются в худшую сторону. старость...гены.
у бритни конечно и образ жизни повлиял. но питаясь только правильными продуктами и вообще ведя здоровый образ вовсе не значит, что постареете позже или останетесь красивыми.
иногда случаются стрессовые события, которые очень сильно накладывают отпечаток на внешность.
Да ну не старая она. 37 лет. Не повод выглядеть больной и опустившейся женщиной. Жизнь у нее оказалась тяжелой. Увы(
Копуша 23 апреля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
+1 после предательства мужа я за пару месяцев постарела на 10 лет.
+++ я тоже после развода была старухой, 2 года приходила в себя и реанимировала внешность.
Кукусикиииииии 23 апреля 2019
Ответ дляПодтяжка
Мне ее очеень жаль. Она была, по сути ребенком, когда вокруг нее толпой вились репортеры, ловили ее каждый шаг, сутками и днями, даже годами. Я не представляю что бы случилось со мной, если бы я понимала, что за мной постоянно следят. Рельно следят, вынюхивают подробности и выискивают сенсации. Это огромная нагрузка на психику.
Плюс, всем известно, что вокруг звезд всегда тусуется куча наркодиллеров и подсаживает их на наркоту, т.к. звезда - отличный клиент. Только вышла она с клиники - ее поставщик будет тут как тут и подсадит ее снова.
Наркотики+нагрузка на психику. Прибавила килограмм - тебя уже обсирают всем миром. Выпила - твои фотки разлетелись по всем газетам. Это все очень сложно. Никакие деньги не спасут.
Плюс, я слышала, что ее продюссеры очень потребительски к ней относились. Она для них мясо - способ заработать больеш денег. Что там с ней будет - никого не интересовало. Из нее выкачивали бабки, как из дойной коровы, пока не случилось то, что случилось.
мне ее почему-то очень жаль.
Мне тоже жаль((( симпатяшка была и песни, и голос, и с Мадонной она пела, это о многом говорит.. она одна из лучших.
Разачаровусь_очень_быстро 23 апреля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
70% овощи (сырые в салатах и тушенные), 20% фрукты, 10% - каши, семечки, орехи, грибы, сладости :)
из продуктов животного происхождения очень редко ем яйца, в основном желтки, и тоже редко мягкий сыр. у меня есть свой врач натуропат, который выстроил мне диету, согласно доши (типа тела по Аюрведе), также я все годы, сколько себя помню, 1 раз в году сдаю все анализы и контролирую важные показателли организма.
если хотите послушать мудрого чедовека по питанию, то найдите на Ютубе Марву Оганян.
а дополнительно витамины, добавки не принимаете?