23 апреля 2019

Что делать? Паника

Девочки, помолвлена, хочет расписаться.
Маме нравится, я нравлюсь его родителям, родителей познакомили уже.
Вместе 8 месяцев.
Даже дату росписи уже определили. Но пока ещё не подали заявление из-за того что не хочу менять свою фамилию, он говорит что его это задевает.
И я поняла что не люблю его.
Моя мама уже перебралась в мою комнату жить. Говорит что он хороший парень, любит меня. Но «хороший парень» этого мало для жизни.
Что делать? Я вообще запуталась в себе и от этого очень плохо.
Понимаю что расстаться будет лучше всего.
У кого так же было? Что вы делали? Что родителям говорили? Как съезжали обратно к родителям?
В танке 23 апреля 2019
Если не любите, так и скажите, это по честному
Железная тетя 23 апреля 2019
Господи сколько Вам лет??? Вас интересует: Что говорить родителям
Доль Чекомбана 23 апреля 2019
Сказала, что я не готова и мы разные люди. Всё.
автор Стопудова 23 апреля 2019
Мне вообще кажется что я никогда никого не любила ни разу. Просто симпатия, да. И то не долго.
автор Стопудова 23 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Господи сколько Вам лет??? Вас интересует: Что говорить родителям
У меня властные родители.
пАлАвинкА 23 апреля 2019
Сколько вам лет?
автор Стопудова 23 апреля 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Сказала, что я не готова и мы разные люди. Всё.
Спустя сколько времени после того как начали встречаться и жить?
пАлАвинкА 23 апреля 2019
Вижу уже. Такая молоденькая
автор Стопудова 23 апреля 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Вижу уже. Такая молоденькая
Та взрослая уже. А решить такой важный вопрос не могу.
В танке 23 апреля 2019
Ответ длямаминаБубочка
Мне вообще кажется что я никогда никого не любила ни разу. Просто симпатия, да. И то не долго.
Так и зачем вам тот брак? Поверьте ниче хорошего
Интеллектуальные оладьи 23 апреля 2019
Расходилась. Через пару лет попробовали заново- не получилось.
Трагедии не делала
автор Стопудова 23 апреля 2019
Ответ дляВ танке
Так и зачем вам тот брак? Поверьте ниче хорошего
И я не хочу. Можно ведь жить и разойтись когда надоест.
автор Стопудова 23 апреля 2019
Ответ дляАноним Советчик
Расходилась. Через пару лет попробовали заново- не получилось.
Трагедии не делала
А вы жили вместе?
Как съезжали от него и что говорили родителям?
-Gabriella- 23 апреля 2019
Автор, всё просто. Приехали домой с вещами на своё место и сказали ’Мама. папа, я передумал выходить замуж’. Точка.
В танке 23 апреля 2019
Ответ длямаминаБубочка
И я не хочу. Можно ведь жить и разойтись когда надоест.
Странный подход у вас, если семью хотите можно и расписаться а если просто пожить... что ваш мч по этому поводу думает? Чего он хочет?
Анонимарик 23 апреля 2019
Автор,это серьезный ’знак’,раз возникли такие сомнения,значит,не время еще для регистрации брака.
Скажите,что Вам еще нужно время!
Железная тетя 23 апреля 2019
Ответ длямаминаБубочка
У меня властные родители.
Моей дочке 18.Она общалась с мальчиком год(не спали,но он красиво ухаживал) .Потом:Всё,я рассталась с ...Сказала-как отрезала.Я тоже очень властная. От мальчика в восторге я была,сколько её не уговаривала продолжать с ним отношения...но НЕТ!!!! А Вы в 26 лет так *переймаетесь*
В танке 23 апреля 2019
Ответ длямаминаБубочка
Та взрослая уже. А решить такой важный вопрос не могу.
Это очень важный вопрос!!!, не готовы? Так и скажите вашему мч!
автор Стопудова 23 апреля 2019
Ответ дляАнонимарик
Автор,это серьезный ’знак’,раз возникли такие сомнения,значит,не время еще для регистрации брака.
Скажите,что Вам еще нужно время!
Вчера ему говорила, но сегодня он поругался со своими родителями и сказал, что сама будешь объяснять моим родителям почему ты пока не хочешь расписываться.
В танке 23 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Моей дочке 18.Она общалась с мальчиком год(не спали,но он красиво ухаживал) .Потом:Всё,я рассталась с ...Сказала-как отрезала.Я тоже очень властная. От мальчика в восторге я была,сколько её не уговаривала продолжать с ним отношения...но НЕТ!!!! А Вы в 26 лет так *переймаетесь*
Кстати да, сейчас 18 летние более уверенны чем те что постарше
Доставучая 23 апреля 2019
Очень часто именно незадолго до свадьбы внутренний голос подсказывает ’не делай этого’. Слушайте свой внутренний голос!
Я помню фразу из какого-то фильма. Название фильма не помню, а фраза врезалась в память. Там дочка спрашивает маму, выходить ли ей замуж за того парня. Мама отвечает : Вот когда ты не будешь никого спрашивать, когда будешь бежать замуж, тогда и выходи. А если сомневаешься, то точно не надо.
Удачи Вам.
В танке 23 апреля 2019
Ответ длямаминаБубочка
Вчера ему говорила, но сегодня он поругался со своими родителями и сказал, что сама будешь объяснять моим родителям почему ты пока не хочешь расписываться.
Так это его родители хотят чтоб он на вас женился)))
Железная тетя 23 апреля 2019
Ответ дляВ танке
Кстати да, сейчас 18 летние более уверенны чем те что постарше
Ага....
автор Стопудова 23 апреля 2019
Ответ дляВ танке
Странный подход у вас, если семью хотите можно и расписаться а если просто пожить... что ваш мч по этому поводу думает? Чего он хочет?
Я не очень то и нуждаюсь в этом. Меня воспитывала одна мама.
И по натуре я одиночка.
Детей не хочу, по крайней мере пока что.
В танке 23 апреля 2019
Ответ дляДоставучая
Очень часто именно незадолго до свадьбы внутренний голос подсказывает ’не делай этого’. Слушайте свой внутренний голос!
Я помню фразу из какого-то фильма. Название фильма не помню, а фраза врезалась в память. Там дочка спрашивает маму, выходить ли ей замуж за того парня. Мама отвечает : Вот когда ты не будешь никого спрашивать, когда будешь бежать замуж, тогда и выходи. А если сомневаешься, то точно не надо.
Удачи Вам.
Это точно))
автор Стопудова 23 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Моей дочке 18.Она общалась с мальчиком год(не спали,но он красиво ухаживал) .Потом:Всё,я рассталась с ...Сказала-как отрезала.Я тоже очень властная. От мальчика в восторге я была,сколько её не уговаривала продолжать с ним отношения...но НЕТ!!!! А Вы в 26 лет так *переймаетесь*
Молодежь более прямая сейчас и решительная.
Но она у вас молодец.
В танке 23 апреля 2019
Ответ длямаминаБубочка
Я не очень то и нуждаюсь в этом. Меня воспитывала одна мама.
И по натуре я одиночка.
Детей не хочу, по крайней мере пока что.
Вы сами ответили на свой вопрос, скажите ему что не готовы
советский цирк 23 апреля 2019
Тягніть час. Відкладайте під різними приводами.
Або скажіть батькам, що це він вас розлюбив і ви нічого зробити не можете.
автор Стопудова 23 апреля 2019
Ответ для-Gabriella-
Автор, всё просто. Приехали домой с вещами на своё место и сказали ’Мама. папа, я передумал выходить замуж’. Точка.
Слава Богу что у меня вещи кочуют.
Прям так и сказать? Мне вот было отлично гулять с другом на стадионе, а не вот это вот все.
автор Стопудова 23 апреля 2019
Ответ дляВ танке
Вы сами ответили на свой вопрос, скажите ему что не готовы
Так и говорю, что мне надо время. Только начала привыкать что мы живем вместе. А тут уже женится.
Сказал, что у нас все не так будет.
Та все будет как у всех.