23 апреля 2019

Что делать? Паника

Девочки, помолвлена, хочет расписаться.
Маме нравится, я нравлюсь его родителям, родителей познакомили уже.
Вместе 8 месяцев.
Даже дату росписи уже определили. Но пока ещё не подали заявление из-за того что не хочу менять свою фамилию, он говорит что его это задевает.
И я поняла что не люблю его.
Моя мама уже перебралась в мою комнату жить. Говорит что он хороший парень, любит меня. Но «хороший парень» этого мало для жизни.
Что делать? Я вообще запуталась в себе и от этого очень плохо.
Понимаю что расстаться будет лучше всего.
У кого так же было? Что вы делали? Что родителям говорили? Как съезжали обратно к родителям?
показать весь текст
Винник 23 апреля 2019
Расстаньтесь на месячишко...а там видно будет
Или наоборот сьедтесь и пожиаиье месяц)))
Железная тетя 23 апреля 2019
Ответ длямаминаБубочка
Молодежь более прямая сейчас и решительная.
Но она у вас молодец.
Ага...молодец....Мальчик очень хороший,внимательный,заботливый и т.д.и т.п. А она выделывается....
автор Стопудова 23 апреля 2019
Ответ длясоветский цирк
Тягніть час. Відкладайте під різними приводами.
Або скажіть батькам, що це він вас розлюбив і ви нічого зробити не можете.
Вот пытаюсь.
азалия1 23 апреля 2019
Ответ длямаминаБубочка
У меня властные родители.
В 26 лет пора жить отдельно от родителей.
Stewie 23 апреля 2019
Выехать из родительского дома и вернутся обратно - путь неудачника. Разве вы не для самостоятельной жизни уезжали? С парнем расстаться однозначно, раз чувств нет. Снимать жильё и жить отдельно.
Пез Году Неделя 23 апреля 2019
Ответ длямаминаБубочка
И я не хочу. Можно ведь жить и разойтись когда надоест.
Не расписывайтесь,поживите ещё так.Поговорите с молодым человеком,что не готовы.Хотя перед свадьбой многих накрывает,сомнения,мандраж
В танке 23 апреля 2019
Ответ длямаминаБубочка
Так и говорю, что мне надо время. Только начала привыкать что мы живем вместе. А тут уже женится.
Сказал, что у нас все не так будет.
Та все будет как у всех.
А сколько времени живете вместе?
автор Стопудова 23 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Ага...молодец....Мальчик очень хороший,внимательный,заботливый и т.д.и т.п. А она выделывается....
«Хороший» этого мало, нужны чувства.
автор Стопудова 23 апреля 2019
Ответ дляВ танке
А сколько времени живете вместе?
4 месяца
В танке 23 апреля 2019
Ответ дляStewie
Выехать из родительского дома и вернутся обратно - путь неудачника. Разве вы не для самостоятельной жизни уезжали? С парнем расстаться однозначно, раз чувств нет. Снимать жильё и жить отдельно.
Иногда родительский дом лучшее лекарство от всего)))
автор Стопудова 23 апреля 2019
Ответ дляВинник
Расстаньтесь на месячишко...а там видно будет
Или наоборот сьедтесь и пожиаиье месяц)))
Так и так живем вместе.
harchushyn 23 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Господи сколько Вам лет??? Вас интересует: Что говорить родителям
Це залежить наскільки ти психологічно відділена від батьків.
Я в 30-ть боялася татові сказати
автор Стопудова 23 апреля 2019
Ответ дляStewie
Выехать из родительского дома и вернутся обратно - путь неудачника. Разве вы не для самостоятельной жизни уезжали? С парнем расстаться однозначно, раз чувств нет. Снимать жильё и жить отдельно.
Для самостоятельной жизни.
В танке 23 апреля 2019
Ответ длямаминаБубочка
4 месяца
Ещё поживите, раз не уверенны, обычно если любовь, то хочется всего и сразу)))
автор Стопудова 23 апреля 2019
Ответ дляharchushyn
Це залежить наскільки ти психологічно відділена від батьків.
Я в 30-ть боялася татові сказати
Мнение моей мамы очень сильно влияет.
автор Стопудова 23 апреля 2019
Ответ дляВ танке
Ещё поживите, раз не уверенны, обычно если любовь, то хочется всего и сразу)))
Буду тогда оттягивать как можно. А там может квартиру себе подыщу и съеду туда, а маме скажу как есть.
Другого выбора все равно не будет.
ЖенаАйтишнеГа 23 апреля 2019
Может просто паника?
Возьмите тайм-аут
Кнопкотык 23 апреля 2019
Ответ длямаминаБубочка
Мне вообще кажется что я никогда никого не любила ни разу. Просто симпатия, да. И то не долго.
найдите в себе силы расставить точки над і. Я в своё время в подобной ситуации смалодушничала, о чем уже не раз пожалела.
автор Стопудова 23 апреля 2019
Ответ дляКнопкотык
найдите в себе силы расставить точки над і. Я в своё время в подобной ситуации смалодушничала, о чем уже не раз пожалела.
Вышли замуж?
автор Стопудова 23 апреля 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Может просто паника?
Возьмите тайм-аут
Я живу с ним.
Как-то сложно взять тайм-аут
В танке 23 апреля 2019
Ответ длямаминаБубочка
Буду тогда оттягивать как можно. А там может квартиру себе подыщу и съеду туда, а маме скажу как есть.
Другого выбора все равно не будет.
Лучше с ним поговорите, скажите что не уверены, вы к нему вообще никаких чувств не испытываете?
ЖенаАйтишнеГа 23 апреля 2019
Ответ длямаминаБубочка
Я живу с ним.
Как-то сложно взять тайм-аут
Вам всеравно нужно время чтобы все обдумать, желательно наедине, без давления извне
Хоть на неделю куда-то поедьте, соберитесь с мыслями
Соня-сонятко 23 апреля 2019
если возникают такие мысли и чувства, расходитесь.

Потом поженитесь, будете мучить друг друга
автор Стопудова 23 апреля 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вам всеравно нужно время чтобы все обдумать, желательно наедине, без давления извне
Хоть на неделю куда-то поедьте, соберитесь с мыслями
Сложно что-то придумать.
Буду пытаться как есть.
автор Стопудова 23 апреля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
если возникают такие мысли и чувства, расходитесь.

Потом поженитесь, будете мучить друг друга
и я так же считаю.
Нифига_ни_ни 23 апреля 2019
Думаю, у Вас так со всеми будет, мандраж и сомнения, єто потому что одиночка. Может,нужно еще самой пожить, очень скоро все у Вас с мч закрутилось. Сомненья Ваши абсолютно нормально. А бешеной влюбленности может и нет. Смотрите на характер, поступки мч.
Кнопкотык 23 апреля 2019
Ответ длямаминаБубочка
Вышли замуж?
Вышла и потом таки развелась. Потеряла времч и ищменила свою жизнь не в лучшую сторону.
жижифреймут 23 апреля 2019
Ответ дляВ танке
Если не любите, так и скажите, это по честному
+1
ЖенаАйтишнеГа 23 апреля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Думаю, у Вас так со всеми будет, мандраж и сомнения, єто потому что одиночка. Может,нужно еще самой пожить, очень скоро все у Вас с мч закрутилось. Сомненья Ваши абсолютно нормально. А бешеной влюбленности может и нет. Смотрите на характер, поступки мч.
Кстати, да. Далеко не все стремятся замуж и если автор свободолюбива и ее так резво взяли в оборот, она может внутренне противиться такому ’захвату’
жижифреймут 23 апреля 2019
Ответ длямаминаБубочка
У меня властные родители.
и что?
так и говорите - я его не люблю, не сложилось. Все.