23 апреля 2019

Мамы с хитрыми и подлыми детьми,к вам вопрос.

Вы делаете замечание своему ребёнку,когда видите,что он не прав?Или гордитесь тем,что мой нигде не пропадёт,а остальные пусть как хотят?
Ситуации из разряда отобрать игрушку чужую и все равно что не твоя и другой ребёнок из-за этого плачет.Или обманом занять место на качели и потом глумиться,что он первый.И другие прочие хитрости и некрасивые поступки.
Мне кажется,что родители в последнее время все пускают насаматек,а потом мы удивляемся откуда такое количество хамовитых и невоспитанных взрослых.
Возраст детей от 3 до 8?
Трынди-брынди 23 апреля 2019
Я всегда делаю замечание своему ребенку, если вижу, что он не прав
ТрубоДурочка 23 апреля 2019
у детей в 3 года не бывает подлости, просто потому что это сложное социально обусловленное действие, на которую в таком возрасте ребенок не способен. Он делает просто то, что нужно ему, и это нормально. Как реагируют родители - это другой вопрос
ДваДваВосемь 23 апреля 2019
всегда делаю замечание ребенку, а так же умею постоять за своего ребенка, а не жду что бы чья то мать созрела на замечание своему ребенку.
КрестьянинДиор 23 апреля 2019
Думаю об этом постоянно, т.к. ребенок всегда уступает, делится, не дерется ни с кем, в школу страшно отдавать, что там будет. Видно зря воспитывала правильно.
ЯспАкойнаЯ 23 апреля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
у детей в 3 года не бывает подлости, просто потому что это сложное социально обусловленное действие, на которую в таком возрасте ребенок не способен. Он делает просто то, что нужно ему, и это нормально. Как реагируют родители - это другой вопрос
Есть, есть. Мальчик ну ближе к 4 правда, стоит и ногой давит на ногу другого ребенка, на замечание мамы, он подошел с другой стороны, смотрит на маму свою и видно по лицу как он старается сильнее надавить на ногу, но глаз с мамы не сводит.
всемВсёИмного 23 апреля 2019
Ну яка ви, мадам, дріб’язкова і агресивна особина!

Треба мати зовсім трохи мудрості, щоб доброзичливо вирішити такий примітивний інцидент в пісочниці.
Ivona8 23 апреля 2019
я делаю замечание, моей 5 лет.
объясняю, почему так или так нельзя.

по крайней мере, стараюсь.
Советничаю тут 23 апреля 2019
Автор я с вами. Я считаю это не воспитаннные дети, так же как и их родители. Правда мы уже постарше. Но И у нас бывают такие случаи, правда уже не с качелями. Всегда доч5ри говорю, будь лучше и поступай по человечески и так как хочешь чтоб поступали со мной. Она воспитанна, умная, добрая. И с такими же уже дружит.
всемВсёИмного 23 апреля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Есть, есть. Мальчик ну ближе к 4 правда, стоит и ногой давит на ногу другого ребенка, на замечание мамы, он подошел с другой стороны, смотрит на маму свою и видно по лицу как он старается сильнее надавить на ногу, но глаз с мамы не сводит.
у вас брак знань з дитячої вікової психології.
Хлопець перевіряє межі, підлість тут ні до чого.
Советничаю тут 23 апреля 2019
Т9, простите.
Со мной- с тобой.
Птица Говоруша 23 апреля 2019
Ой нет,такие дети обычно отзеркаленные родители.Никак они не реагируют,считают своих умнее других.Порядочность и добродушие нынче не в моде.Сейчас таких считают лохами.Как то так.
Ivona8 23 апреля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
у вас брак знань з дитячої вікової психології.
Хлопець перевіряє межі, підлість тут ні до чого.
границы в общении с другими детьми или со своей мамой?
Анкос 23 апреля 2019
Вот это вас колбасит! Этождети!
автор IQ 80 23 апреля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Ну яка ви, мадам, дріб’язкова і агресивна особина!

Треба мати зовсім трохи мудрості, щоб доброзичливо вирішити такий примітивний інцидент в пісочниці.
Может це ви агресивна особина.так кажіть про себе,а не фантазуйте!
Я как раз абсолютно неконфликтный человек и в ситуациях,когда мамаши предпочитают сделать вид что ничего не видит или на замечание ответить/а шо таково,пусть сами разберутся,часто теряюсь.
Советничаю тут 23 апреля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Ой нет,такие дети обычно отзеркаленные родители.Никак они не реагируют,считают своих умнее других.Порядочность и добродушие нынче не в моде.Сейчас таких считают лохами.Как то так.
Цитата:
Ой нет,такие дети обычно отзеркаленные родители.Никак они не реагируют,считают своих умнее других.Порядочность и добродушие нынче не в моде.Сейчас таких считают лохами.Как то так. [/cit
Я с вами полностью согласна, но все же, что касается детей, должны быть воспитанеыми и при этом уметь дать отпор таким наглым, и сразу станут не лохами
harchushyn 23 апреля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Автор я с вами. Я считаю это не воспитаннные дети, так же как и их родители. Правда мы уже постарше. Но И у нас бывают такие случаи, правда уже не с качелями. Всегда доч5ри говорю, будь лучше и поступай по человечески и так как хочешь чтоб поступали со мной. Она воспитанна, умная, добрая. И с такими же уже дружит.
Пробачте,обманом сісти на качелю-це як?
Советничаю тут 23 апреля 2019
Ответ дляАнкос
Вот это вас колбасит! Этождети!
Ахаха. И Я жемать
Птица Говоруша 23 апреля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
у вас брак знань з дитячої вікової психології.
Хлопець перевіряє межі, підлість тут ні до чого.
I коли нарештi зрозумiэ,що меж нема,то що?
Мастер Класс 23 апреля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
у вас брак знань з дитячої вікової психології.
Хлопець перевіряє межі, підлість тут ні до чого.
Хотелось бы, что бы в будущем такой великолепный малыш хорошенько проверил Ваши границы, недріб’язкова Вы наша.
Советничаю тут 23 апреля 2019
Ответ дляharchushyn
Пробачте,обманом сісти на качелю-це як?
Я не писала про обман, этот вопрос автору
Ну ниче се 23 апреля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Думаю об этом постоянно, т.к. ребенок всегда уступает, делится, не дерется ни с кем, в школу страшно отдавать, что там будет. Видно зря воспитывала правильно.
это называется неправильно воспитали. Не научили выстраивать свои границы и отстаивать их. Теперь им будут все помыкать. Ох трудно таким детям.
harchushyn 23 апреля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Может це ви агресивна особина.так кажіть про себе,а не фантазуйте!
Я как раз абсолютно неконфликтный человек и в ситуациях,когда мамаши предпочитают сделать вид что ничего не видит или на замечание ответить/а шо таково,пусть сами разберутся,часто теряюсь.
Існують ситуації де діти справді мають самі розібратися
Ошеламиссимо 23 апреля 2019
все мамы хитрых подлых детей в упор не видят их хитрости и подлости
автор IQ 80 23 апреля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Автор я с вами. Я считаю это не воспитаннные дети, так же как и их родители. Правда мы уже постарше. Но И у нас бывают такие случаи, правда уже не с качелями. Всегда доч5ри говорю, будь лучше и поступай по человечески и так как хочешь чтоб поступали со мной. Она воспитанна, умная, добрая. И с такими же уже дружит.
У моего ребёнка тоже не возраст песочниц,но поражаюсь как много детей,которые только и способны на совершение гадостей и конфликтных ситуаций.
Ненька наша 23 апреля 2019
Знаете, у меня сестра такая..всю жизнь подловатая, дружит с тем, кем выгодно на данный момент,ушлая, я честный сердобольный задрот, выросла и поняла что мне очень не хватает таких качеств, как у сестры.И вот история повторяется, у нас дети одногодки, моя такая же честная и наивная, племяшка вылитая мама, дружит только когда ей надо, как только появляется третий в дружбе, сразу с кем-то дружит против третьего, однажды,вот недавно мы были у родителей все вместе, я кимарила в гостиной, дети играли, я одним глазом смотрела за ними, племяшка танцевала и задела вазу с конфетами, ваза в дребезги а малая сразу « Алиииина ( имя моей малой) что ты наделала» )))) Моя в недоумении, потом в слезы, а та не сдаётся....» вот ты обнщиииицааааа, это же ты разбила»
harchushyn 23 апреля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Может це ви агресивна особина.так кажіть про себе,а не фантазуйте!
Я как раз абсолютно неконфликтный человек и в ситуациях,когда мамаши предпочитают сделать вид что ничего не видит или на замечание ответить/а шо таково,пусть сами разберутся,часто теряюсь.
Обманом сів на качелю-це як?
Та никада в жизни 23 апреля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
у детей в 3 года не бывает подлости, просто потому что это сложное социально обусловленное действие, на которую в таком возрасте ребенок не способен. Он делает просто то, что нужно ему, и это нормально. Как реагируют родители - это другой вопрос
Он способен на подлость, просто не понимает, что это подлость.
автор IQ 80 23 апреля 2019
Ответ дляharchushyn
Пробачте,обманом сісти на качелю-це як?
Да легко! Сказать-ой,Маша,а давай-ка вдвоём с горочки прокатимся.и как только Маша встаёт с качели(на которую только и села не успев покататься)-ведь подружка зовёт на горку вдвоём,ее место занимает подленькая подружка с ехидным лицом-ну все,ты встала,места больше нет.и без зазрения совести кататься
автор IQ 80 23 апреля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
все мамы хитрых подлых детей в упор не видят их хитрости и подлости
Вот видимо таки да!
И считают их умными!
автор IQ 80 23 апреля 2019
Ответ дляНенька наша
Знаете, у меня сестра такая..всю жизнь подловатая, дружит с тем, кем выгодно на данный момент,ушлая, я честный сердобольный задрот, выросла и поняла что мне очень не хватает таких качеств, как у сестры.И вот история повторяется, у нас дети одногодки, моя такая же честная и наивная, племяшка вылитая мама, дружит только когда ей надо, как только появляется третий в дружбе, сразу с кем-то дружит против третьего, однажды,вот недавно мы были у родителей все вместе, я кимарила в гостиной, дети играли, я одним глазом смотрела за ними, племяшка танцевала и задела вазу с конфетами, ваза в дребезги а малая сразу « Алиииина ( имя моей малой) что ты наделала» )))) Моя в недоумении, потом в слезы, а та не сдаётся....» вот ты обнщиииицааааа, это же ты разбила»
Знакомы и такие ситуации.отвратмтельно конечно.и такие выкручиваются из любых ситуаций и не виновны никогда