23 апреля 2019

Мамы с хитрыми и подлыми детьми,к вам вопрос.

Вы делаете замечание своему ребёнку,когда видите,что он не прав?Или гордитесь тем,что мой нигде не пропадёт,а остальные пусть как хотят?
Ситуации из разряда отобрать игрушку чужую и все равно что не твоя и другой ребёнок из-за этого плачет.Или обманом занять место на качели и потом глумиться,что он первый.И другие прочие хитрости и некрасивые поступки.
Мне кажется,что родители в последнее время все пускают насаматек,а потом мы удивляемся откуда такое количество хамовитых и невоспитанных взрослых.
Возраст детей от 3 до 8?
показать весь текст
Жена сантехника 23 апреля 2019
Ответ дляНу ниче се
Капец никогда не делаю замечания своему ребенку в присутствии других. Отошли в сторону или на ушко.
Ну я теперь тоже так)
автор IQ 80 23 апреля 2019
Ответ дляharchushyn
Блі і і н.
І ви втручаєтеся?
Как вы назовёте поведение такой «подружки@?молодец,продолжай в том же духе,да?
Я не вмешиваюсь,своему ребёнку рассказываю что есть просто хитрые дети,с которыми никто дружить не будет из-за таких поступков
Лукава_Кiшка 23 апреля 2019
Новое слово?
НАСАМАТЕК.
автор IQ 80 23 апреля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Новое слово?
НАСАМАТЕК.
Иди покорми кошек и листай словарь
Лукава_Кiшка 23 апреля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Иди покорми кошек и листай словарь
Покажи, что ль, НАСАМАТЕК в словаре. Дон Пэдровский язык? Точно не русский и не украинский.
Missis Виктория 23 апреля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
I коли нарештi зрозумiэ,що меж нема,то що?
Наступит на горло
рукиЖимолости 23 апреля 2019
Ответ дляharchushyn
Так ви ліпше акцентуйте увагу на поведінці своєї дитини.
Нехай робить висновки на майбутнє.
На наступний раз не встане з качелі
Лучше ограничить общение с конкретным подлым ребенком, чем видеть подлость во всех. Я так думаю.
Коко На Страже 23 апреля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Иди покорми кошек и листай словарь
Очень странно, что у такой хамовитой мамки ребенок-мямля)))
энциклопУдия 23 апреля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
у детей в 3 года не бывает подлости, просто потому что это сложное социально обусловленное действие, на которую в таком возрасте ребенок не способен. Он делает просто то, что нужно ему, и это нормально. Как реагируют родители - это другой вопрос
Поверьте, у меня девочка в подъезде в три года уже делала подлянки, врала и изворачивалась.
Например в песочнице кидала другим детям песок в глаза или на голову только в тот момент, когда их мамы не видели. Если видела, что за ней наблюдают - ангел во плоти.
В четыре обрывала цветы с клумб, а когда ей делали замечания врала, что ее подговорил другие дети.
В пять дети рисовали друг другу типа татушки фломастерами и когда ее ругала за эти рисунки бабушка сказала, что ее ЗАСТАВИЛИ.
Однажды сама пришла ко мне с разборками, т к нашла записку с угрозами в рюкзаке. Ее дочь сказала, что это моя ей написала. В ходе разборок оказалось, что девочка придумала себе маньяка, они обсуждали это в классе и дети коллективно написали ему письмо с угрозами. Мама нашла, и девочка вместо того чтобы сказать ей правду про придуманного человека обвинила мою дочь в том, что эту записку написала она.

Сейчас детям по 11, ребенка можно смело назвать человеком, который вывернуться из любой ситуации и с частными глазами подставит под удар другого
энциклопУдия 23 апреля 2019
Сама = мама
КондуктЕр тролейбуса 23 апреля 2019
Как они это поймут и сделают замечание, если они сами такие. Никогда у интеллигентного, воспитанного и культурного родителя не будет быдло-ребенка. Это поколения жлобов, хамов , невеж и невежд, кланы целые и им плевать на окружение.
Ну ниче се 23 апреля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Как вы назовёте поведение такой «подружки@?молодец,продолжай в том же духе,да?
Я не вмешиваюсь,своему ребёнку рассказываю что есть просто хитрые дети,с которыми никто дружить не будет из-за таких поступков
Поверьте, с такими детьми будут дружить. Не обманывайте ребенка.
энциклопУдия 23 апреля 2019
Ответ дляНу ниче се
Поверьте, с такими детьми будут дружить. Не обманывайте ребенка.
Это точно. Как раз с такими и дружат, к ним тянуться. Они другим говорят то, что те хотят услышать, подлизываются и выкручиваются.
Потом делают подлянку и с невинными глазами извиняются или валят все на другого
автор IQ 80 23 апреля 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Поверьте, у меня девочка в подъезде в три года уже делала подлянки, врала и изворачивалась.
Например в песочнице кидала другим детям песок в глаза или на голову только в тот момент, когда их мамы не видели. Если видела, что за ней наблюдают - ангел во плоти.
В четыре обрывала цветы с клумб, а когда ей делали замечания врала, что ее подговорил другие дети.
В пять дети рисовали друг другу типа татушки фломастерами и когда ее ругала за эти рисунки бабушка сказала, что ее ЗАСТАВИЛИ.
Однажды сама пришла ко мне с разборками, т к нашла записку с угрозами в рюкзаке. Ее дочь сказала, что это моя ей написала. В ходе разборок оказалось, что девочка придумала себе маньяка, они обсуждали это в классе и дети коллективно написали ему письмо с угрозами. Мама нашла, и девочка вместо того чтобы сказать ей правду про придуманного человека обвинила мою дочь в том, что эту записку написала она.

Сейчас детям по 11, ребенка можно смело назвать человеком, который вывернуться из любой ситуации и с частными глазами подставит под удар другого
Кошмар просто.
Но жизнь расставит все по местам.Ведь на каждого хама и хитрец найдётся кто-то хамовитей и хитрее
Весёлая морковка 23 апреля 2019
Ответ дляДон Пэдро
И мне страшно,если в садиковсклм возрасте такое творят,что на голову не налазит
То вы ещё в школе не были.
автор IQ 80 23 апреля 2019
Ответ дляНу ниче се
Поверьте, с такими детьми будут дружить. Не обманывайте ребенка.
Ну какой-то период согласна,но потом же рано или поздно надоест терпеть гадости
Ну ниче се 23 апреля 2019
Ответ длярукиЖимолости
Лучше ограничить общение с конкретным подлым ребенком, чем видеть подлость во всех. Я так думаю.
Вы не правы. Лучше учить ребенка уметь общаться с разными людьми и понимать, что вокруг разные люди с разными характерами и нужно с этим уживаться. Такие дети - это тренажер для вашего ребенка. Не научится сейчас справляться с такими, вырастет и будет очень сложно чего-то добиться в жизни. Все люди: и взрослые и дети чувствуют тех, кто слабее и кем можно манипулировать. И пользуются этим.
автор IQ 80 23 апреля 2019
Ответ дляВесёлая морковка
То вы ещё в школе не были.
Мне уже страшно
Жаль,что адекватных людей становится все меньше
Ку ка ку ка ку 23 апреля 2019
Автор, такие родители говорят, что растят лидеров. Но когда такие лидеры немного взрослеют, то стают посмешищем для сверстников и головной болью для родителей. Видела не один такой пример.
Ну ниче се 23 апреля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Ну какой-то период согласна,но потом же рано или поздно надоест терпеть гадости
Нет. Если научатся справляться с такими людьми то не будет гадостей. Если бы ваша дочь сбросила ее с качели, то поверьте больше бы этого не повторилось. Они бы нормально дружили. И та девочка понимала бы, что с вашей дочкой так нельзя. А ктото позволяет так с собой обращаться, ну то чья в этом вина? Мы живем в обществе, в котором надо выживать. Как бы не хотелось, но не будет вокруг «идеальных людей». Надо учиться жить в этом обществе. И такие дети - это тренажер вашему ребенку, не научится сейчас, потом будет сложнее.
СиренаФеоктистовна 23 апреля 2019
Ответ дляГрабля
Это по вашему подлость?
у вас эмоциональный интеллект как раз на возраст этих детей! Работайте со своими комплексами
А у вас проблемы с сохранением границ. Но вы же как то живёте в обществе
Вообще не факт 23 апреля 2019
Вы же видите вокруг быдло-родителей, как они могут воспитывать? Вот вам и ответ на вопрос
Но они ж этого никогда не признают, у них просто все ОК. Их деточки просто активные и проворные
автор IQ 80 23 апреля 2019
Ответ дляНу ниче се
Вы не правы. Лучше учить ребенка уметь общаться с разными людьми и понимать, что вокруг разные люди с разными характерами и нужно с этим уживаться. Такие дети - это тренажер для вашего ребенка. Не научится сейчас справляться с такими, вырастет и будет очень сложно чего-то добиться в жизни. Все люди: и взрослые и дети чувствуют тех, кто слабее и кем можно манипулировать. И пользуются этим.
Думаю дело в возрасте
Семилетка например уже в состоянии не дать собой манипулировать как-то да отградиться
А вот с детьми поменьше сложнее
Україна понад усе! 23 апреля 2019
Сьогодні бачила в магазині як дівчинка 5--6 років взяла собі печиво, те що на вагу і їла ,.А біля неї йшла мама і посміхалася. Для мене це жах, мені батьки змалечку тлумачили що так робити не можна. Але зараз така вседозвеленість
автор IQ 80 23 апреля 2019
Ответ дляНу ниче се
Нет. Если научатся справляться с такими людьми то не будет гадостей. Если бы ваша дочь сбросила ее с качели, то поверьте больше бы этого не повторилось. Они бы нормально дружили. И та девочка понимала бы, что с вашей дочкой так нельзя. А ктото позволяет так с собой обращаться, ну то чья в этом вина? Мы живем в обществе, в котором надо выживать. Как бы не хотелось, но не будет вокруг «идеальных людей». Надо учиться жить в этом обществе. И такие дети - это тренажер вашему ребенку, не научится сейчас, потом будет сложнее.
Написано хорошо,я согласна,но если мой ребёнок не понимает таких методов как сбросить ту девочку с качели(тут даже качель просто как пример,не в ней проблема)Ну вот-я ж не могу кричать своему ребёнку-сбрось ее с качели,отожми!!!Ктому же кто-то сильнее физически может быть,кто-то слабее
Ну ниче се 23 апреля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Думаю дело в возрасте
Семилетка например уже в состоянии не дать собой манипулировать как-то да отградиться
А вот с детьми поменьше сложнее
Не всегда. Сплошь и рядом взрослые люди, которые позволяют собой манипулировать и не могут отстоять свои границы ни в семье, ни на работе. Всем делятся, всем помогают, не скандалят, работают ответственно и тянут на себе все. Иногда жалуются, что вокруг все плохие, иногда болеют. Но сбросить когото со своей шеи (читать качели) не могут...
Не обижаюсь 23 апреля 2019
Почитаю тут темы и все больше и больше ненавижу детей...
рукиЖимолости 23 апреля 2019
Ответ дляНу ниче се
Вы не правы. Лучше учить ребенка уметь общаться с разными людьми и понимать, что вокруг разные люди с разными характерами и нужно с этим уживаться. Такие дети - это тренажер для вашего ребенка. Не научится сейчас справляться с такими, вырастет и будет очень сложно чего-то добиться в жизни. Все люди: и взрослые и дети чувствуют тех, кто слабее и кем можно манипулировать. И пользуются этим.
Вы в чем- то правы. Но мне такие люди и дети глубоко противны. С одной стороны и правда нужен разный опыт, с другой стороны, может лучше ребенку объяснять, но все ж по возможности дистанцировать его от таких детей. Общаться еще куда ни шло, но не дружить.
Ну ниче се 23 апреля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Написано хорошо,я согласна,но если мой ребёнок не понимает таких методов как сбросить ту девочку с качели(тут даже качель просто как пример,не в ней проблема)Ну вот-я ж не могу кричать своему ребёнку-сбрось ее с качели,отожми!!!Ктому же кто-то сильнее физически может быть,кто-то слабее
а в даный момент и не надо кричать ребенку ничего. Просто дома обьясните ей, что есть разные люди, у всех разные характеры и не все хорошо воспитаны и дайте ей возможные варианты поведения в таких ситуациях. Расскажите, что она может сделать в таких ситуациях. Вариантов уйма. Обидеться и не общаться это только один из них.
Ну ниче се 23 апреля 2019
Ответ длярукиЖимолости
Вы в чем- то правы. Но мне такие люди и дети глубоко противны. С одной стороны и правда нужен разный опыт, с другой стороны, может лучше ребенку объяснять, но все ж по возможности дистанцировать его от таких детей. Общаться еще куда ни шло, но не дружить.
Да, не дружить, но общаться, играться вместе нужно учиться.