23 апреля 2019

Мамы с хитрыми и подлыми детьми,к вам вопрос.

Вы делаете замечание своему ребёнку,когда видите,что он не прав?Или гордитесь тем,что мой нигде не пропадёт,а остальные пусть как хотят?
Ситуации из разряда отобрать игрушку чужую и все равно что не твоя и другой ребёнок из-за этого плачет.Или обманом занять место на качели и потом глумиться,что он первый.И другие прочие хитрости и некрасивые поступки.
Мне кажется,что родители в последнее время все пускают насаматек,а потом мы удивляемся откуда такое количество хамовитых и невоспитанных взрослых.
Возраст детей от 3 до 8?
показать весь текст
автор IQ 80 23 апреля 2019
Ответ длярукиЖимолости
Не грустите. Учите ребенка, развивайте интеллект, умные люди способны раскусить хитрожопых и не вестись на их манипуляции.
Мудро!
рукиЖимолости 23 апреля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Мудро!
Спасибо))
Гжегож Бженчишчикевич 23 апреля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Ой нет,такие дети обычно отзеркаленные родители.Никак они не реагируют,считают своих умнее других.Порядочность и добродушие нынче не в моде.Сейчас таких считают лохами.Как то так.
+ 100. Какая семья- такое и солнышко.
Мадам БрЮшкина 23 апреля 2019
Ответ дляharchushyn
Обманом сів на качелю-це як?
ну ,типа первый успел...
Мадам БрЮшкина 23 апреля 2019
Я сделала ошибку в воспитании своего ребенка,так как ограждала от детских конфликтов. Сейчас моему ребенку 8 лет и у нас(именно у нас)проблемы с общением . С такими как вы говорите хитрымы детьми. Автор детские конфликты ЭТО НОРМА. Дети должны ’набивать свои шишки’. Дети во все времена одинаковые.
Ну ниче се 23 апреля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я сделала ошибку в воспитании своего ребенка,так как ограждала от детских конфликтов. Сейчас моему ребенку 8 лет и у нас(именно у нас)проблемы с общением . С такими как вы говорите хитрымы детьми. Автор детские конфликты ЭТО НОРМА. Дети должны ’набивать свои шишки’. Дети во все времена одинаковые.
Вы очень правы!!!!!
Мадам БрЮшкина 23 апреля 2019
Общество НИКОГДА не будет ’ванильно-мармеладным’
Мадам БрЮшкина 23 апреля 2019
Ответ дляНу ниче се
Вы очень правы!!!!!
жаль,что я раньше так не думала...
Анютины ласки 23 апреля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Думаю об этом постоянно, т.к. ребенок всегда уступает, делится, не дерется ни с кем, в школу страшно отдавать, что там будет. Видно зря воспитывала правильно.
Мой такой же. В садике учила, чтоб давал сдачи. А в школе наоборот говорю, лучше уходи от таких ситуаций. А то сейчас такие дети и родители, что лучше не связываться. Дружит в основном с девочками и более спокойными мальчиками
Настенные трусы. 23 апреля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Как они это поймут и сделают замечание, если они сами такие. Никогда у интеллигентного, воспитанного и культурного родителя не будет быдло-ребенка. Это поколения жлобов, хамов , невеж и невежд, кланы целые и им плевать на окружение.
И это так и есть
Ума Палата 24 апреля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Иди покорми кошек и листай словарь
У меня ещё маленький ребенок, замечания делаю, хотя он не все понимает ещё.
Но сразу видно мамаш с детьми, которым все можно, ещё в песочнице. И против них надо просто объединяться, а не в одиночку высказывать, тогда их можно унять.

Такое воспитание, вернее его отсутствие, делает их детей более приспособленными на фоне воспитанных деток.
А недавно дошло до драки с такой мамашей, ребенку которой все можно с ее одобрения. Она бросилась с кулаками на мое замечание, каким чмом вырастет ее ребенок с таким воспитанием. Из-за качельки...
Не знала, что на площадках такие страсти кипят.)
Сорока-ворона 24 апреля 2019
Ответ дляГладиолус
Для мене яжемать.
А для меня вы бОльшая Яжемать