23 апреля 2019

Первые симптомы туберкулеза

Подскажите , какие первые симптомы туберкулёза у детей 8-10 лет , ребёнок уже неделю периодически кашляет , больше симптомов нету никаких ..
Пишущаяся 23 апреля 2019
Туберкулёз потому что неделю кашляет? . Почему Вам такое в голову приходит?
ВундерКИНГ 23 апреля 2019
Ответ дляПишущаяся
Туберкулёз потому что неделю кашляет? . Почему Вам такое в голову приходит?
+100
автор УраганнаЯ 23 апреля 2019
Ответ дляПишущаяся
Туберкулёз потому что неделю кашляет? . Почему Вам такое в голову приходит?
Потому что в нашем доме живет человек с закрытой формой ( но кто его знает ) вот и переживаю
Менее Более 23 апреля 2019
Контактировал с туб.больным?
Заюшка_хозяюшка 23 апреля 2019
автор,первые симптомы туберкулеза-это беспричинный кашель в течение 3 недель,т-ра 37-37.5,потливость по ночам,слабость.
Менее Более 23 апреля 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Потому что в нашем доме живет человек с закрытой формой ( но кто его знает ) вот и переживаю
Манту когда делали?
автор УраганнаЯ 23 апреля 2019
Ответ дляМенее Более
Контактировал с туб.больным?
Выше написала
Пульт от линолеума 23 апреля 2019
Дети редко болеют туберкулезом легких с кашлем. Основные симптомы у детей. Слабость, усталость, плохой аппетит, похудение, длительная тем-ра 37-37,5.
Мамзелькин 23 апреля 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Потому что в нашем доме живет человек с закрытой формой ( но кто его знает ) вот и переживаю
ночная потливость, постоянная слабость, постоянная темпа 37,2 и выше, кашель НЕ менее 3 недель.
Зоя Жорівна 23 апреля 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Потому что в нашем доме живет человек с закрытой формой ( но кто его знает ) вот и переживаю
навіть, якби жив з відкритою, для розвитку має бути багато умов, дитина тиждень кашляє - це не привід для паніки
Барбитта 23 апреля 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Потому что в нашем доме живет человек с закрытой формой ( но кто его знает ) вот и переживаю
возможно, аллергия. Цветет все..
Пишущаяся 23 апреля 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
навіть, якби жив з відкритою, для розвитку має бути багато умов, дитина тиждень кашляє - це не привід для паніки
+1
Пишущаяся 23 апреля 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Потому что в нашем доме живет человек с закрытой формой ( но кто его знает ) вот и переживаю
Туб палочка есть везде вокруг нас.
Смячиком 23 апреля 2019
Автор, у нас в доме умер человек от открытого туберкулеза, с ним контактировали дети, никто не заразился...

Это было год назад, поначалу я при каждом кашле вздрагивала.... Сейчас нужно хорошее питание, обязательно чтобы присутствовали жиры в пище (наше сало очень хорошо)...
Ошеламиссимо 23 апреля 2019
Ответ дляМенее Более
Манту когда делали?
Вы все еще делаете Манту?!
Пульт от линолеума 23 апреля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Вы все еще делаете Манту?!
А что?
Пушкининиана 23 апреля 2019
в нас теж проживає жінка((((лікувалася.Я дуже хвилююсь ,але консультувалися зі профільними лікарями-шанс є,але такий же як і при прогулці в парку чи проїїзді в автобусі.Харчуватися повноцінно,більше гуляти і все буде добре.
Ошеламиссимо 23 апреля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
А что?
Там, за стенами поликлиники, XXI век. 21 век. Двадцать первый век.
Барбитта 24 апреля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
А что?
замените на анализ крови.
неДодекаэдр 25 апреля 2019
у моей подруги был. кашляла с кровью и температура