23 апреля 2019

Дівчата,скільки коштує пошиття штор?15 грн.за м строчки,435 грн.за все.

УжеВотДа 23 апреля 2019
Шила в сентябре, 10 гривен за метр строчки. Но я в небольшом обл центре
Пожмаковна 23 апреля 2019
Для Киева вроде не дорого.
Малая Налегке 23 апреля 2019
Зависит от объема работы. Мне шили штору 3х3, по бокам строчки и пришили ленту сверху -200 грн за все
Каркуша Клара 23 апреля 2019
Мне в Киеве вообще насчитали около 600 гривен. Ищу вариант подешевле
MacOS-ница 23 апреля 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Мне в Киеве вообще насчитали около 600 гривен. Ищу вариант подешевле
Напишите размеры
Сегодня сержусь 23 апреля 2019
так и есть, мне считали 5 грн метр, ну думаю ок
в итоге одну сторону пришить 3 прострочки, те же 15 грн+ лента и т.д офигела от суммы ( шторы на все окна нужны были)
построчила мама бесплатно