23 апреля 2019

Горит Версаль?

https://m.znaj.ua/ru/world/228298-u-parizhi-palaye...
В Париже пылает Версаль: Франция может потерять еще один символ
показать весь текст
Первоклашка Я 23 апреля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
живой?
Да)))
Сижу_и_плачу 23 апреля 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
а Вы считаете, что таких нет? и зачем НАМ сравниваться с Версалем? да у нас есть такие достопримечательности, что и за границу ездить не нужно...
Версаль знают, достопримечательности в Украине??? Сделайте одолжение, назовите
Аноним_Галя 24 апреля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну назовите хоть одну украинскую достопримечательность, сравнимую с Версалем, разграбленную достопримечательность.
сравнимую по каким показателям?
чтобы посредственно образованные обыватели сразу узнавали?
Сиамская сороконожка 25 апреля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Версаль знают, достопримечательности в Украине??? Сделайте одолжение, назовите
а Вас в гугле забанили?лучше бы о своем знали...знатоки, блин, Версаля...
Сиамская сороконожка 25 апреля 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Ну и не ездите. А от ваших причитаний Версаль Версалем быть не перестанет. А да, в Украине таких нет, как это ни печально
как я раньше без Ваших советов жила, не представляю!