23 апреля 2019

Стоит ли покупать такое платье? дорого, поэтому в сомнениях

показать весь текст
автор Губки-уточкой 23 апреля 2019
Ответ дляНагайна
Я бы такое постаралась купить только в реале (а не через интернет), и дело вовсе не в размере и примерке, а чтобы убедиться в том, что ткань без зацепок на кружеве и сетке.
лет 7 покупаю в сша, как-то все пока хорошо
Нагайна 23 апреля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
лет 7 покупаю в сша, как-то все пока хорошо
да я тоже все в интернете покупаю, поэтому и уточнила, что дело не в размере, но тут такая ткань особенная, что любая зацепка будет видна, а если платье еще и дорогое, то я бы не рисковала
автор Губки-уточкой 23 апреля 2019
Ответ дляНагайна
да я тоже все в интернете покупаю, поэтому и уточнила, что дело не в размере, но тут такая ткань особенная, что любая зацепка будет видна, а если платье еще и дорогое, то я бы не рисковала
ну уже все, купила... Буду надеяться на лучшее
Селик 23 апреля 2019
красивое)
Сделайте потом фото, когда приедет, очень интересно
СовНарКом 23 апреля 2019
Автор, если для Вас дорого, то лучше не рисковать)
автор Губки-уточкой 23 апреля 2019
Ответ дляСовНарКом
Автор, если для Вас дорого, то лучше не рисковать)
да, дороговато, ну уже купила, рискнула) мужу очень понравилось, я уже сутки в размышлениях, даже снилось всю ночь оно.
СовНарКом 23 апреля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
да, дороговато, ну уже купила, рискнула) мужу очень понравилось, я уже сутки в размышлениях, даже снилось всю ночь оно.
Ну пусть тогда Вас порадует и сядет как надо
автор Губки-уточкой 23 апреля 2019
Ответ дляСовНарКом
Ну пусть тогда Вас порадует и сядет как надо
Файна цьоця 23 апреля 2019
Фигня))) поищите тему ниже без бретелек платье ото тема
автор Губки-уточкой 23 апреля 2019
Ответ дляФайна цьоця
Фигня))) поищите тему ниже без бретелек платье ото тема
открытое не ношу, мне некрасиво
Aleksakievua 23 апреля 2019
Автор а какие ваши параметры ? self portrait смотрели ?
МиЛоЧкА5 23 апреля 2019
Красивое Раз всю ночь снилось - без вариантов, я бы даже не советовалась
Распутница 23 апреля 2019
На картинке красивое очень
автор Губки-уточкой 23 апреля 2019
Ответ дляAleksakievua
Автор а какие ваши параметры ? self portrait смотрели ?
104\74\103. а что это такое?
Кукарачка 23 апреля 2019
Ответ дляAleksakievua
Автор а какие ваши параметры ? self portrait смотрели ?
Мне тоже Self portrait больше нравится
Кукарачка 23 апреля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
104\74\103. а что это такое?
Фирма одежды
Masja 23 апреля 2019
Ответ дляНагайна
да я тоже все в интернете покупаю, поэтому и уточнила, что дело не в размере, но тут такая ткань особенная, что любая зацепка будет видна, а если платье еще и дорогое, то я бы не рисковала
Я покупаю через посредника такие вещи или на проверенных сайтах, посредник моя проверяет товар, если есть брак то или меняет, или возврат
Пока за 8 лет заказов, только один раз возврат был. Брак был
Ну а если заказывать на официальных сайтах, то переживать не стоит вообще. Они ценят свою репутацию
Masja 23 апреля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
открытое не ношу, мне некрасиво
Платье очень красивое! С покупкой
автор Губки-уточкой 23 апреля 2019
Ответ дляКукарачка
Фирма одежды
да, уже погуглила, незнакома
автор Губки-уточкой 23 апреля 2019
Ответ дляMasja
Платье очень красивое! С покупкой
спасибо))
лаМпочка 23 апреля 2019
Мне почти все платья идут, но именно этот крой полнил бы в бедрах
Tatyana_1975 23 апреля 2019
Красивое платье!
ПриснитсяЖЕ 23 апреля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
оно не очень обязывающее, ресторанчик, погулять.. и т.д.
вы правы - поводов его надеть миллион. я на вашей стороне, ЗА! надо брать! красивенное, нежное.
Уходя дверю не хлопать 23 апреля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
104\74\103. а что это такое?
платье красивое
но можно было найти аналог подешевле точно
Кирикова 23 апреля 2019
Мне очень понравились платье, оно красивое и элегантно.
Единственное что мне смущает, это высоко поднятое на шее, я не могу такое носить ощущение что давит, но это мои личные тараканы)))
Я_уеду_жить_в_Лондон! 23 апреля 2019
Красивое платье. Автор, а каким перевозчиком везёте ?
автор Губки-уточкой 23 апреля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Красивое платье. Автор, а каким перевозчиком везёте ?
шопфанс
Кашка-маняшка 23 апреля 2019
очень красивое
Ангелочек с рожками 23 апреля 2019
Красиво - бесспорно, но цена кусается. Желаю, чтоб село на вас безупречно!
Я только за! 23 апреля 2019
Хорошее, но этой моделе уже не один сезон. Ну и лично мне такое очень быстро «приедается»