23 апреля 2019

Стоит ли покупать такое платье? дорого, поэтому в сомнениях

показать весь текст
Чавонадо 23 апреля 2019
Ответ дляСиренькая
Сейчас кружева опять в тренде , берите .
Так Другое кружево, а-ля макроме, а такое реально было в тренде пару лет назад.
Бриджит_Фрикандо 23 апреля 2019
Оно шикарно
Aleksakievua 24 апреля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
104\74\103. а что это такое?
Платья . Красивые. И в вашей ценовой категории но можно словить по скидкам .
Каталожные фото хуже чем в живую. Там очень красивые кружева .
автор Губки-уточкой 24 апреля 2019
Ответ дляAleksakievua
Платья . Красивые. И в вашей ценовой категории но можно словить по скидкам .
Каталожные фото хуже чем в живую. Там очень красивые кружева .
я уже погуглила. это не США, я права? не умею выкупать другие страны, и в размерах не ориентируюсь вообще((
Aleksakievua 29 апреля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
я уже погуглила. это не США, я права? не умею выкупать другие страны, и в размерах не ориентируюсь вообще((
Да Европа . К шопперам обратитесь . Посредникам
Размер: можно замеры посмотреть на олх . Или шафе