23 апреля 2019

Это пузик жирный или беременный?

Интересно мнение со стороны
Результат:
вже голосів: 612
400 (65.36%) Беременный
212 (34.64%) Жирный
ТаПрямТам 23 апреля 2019
жирный бы втягивали и джинсы не расстегивали
Зоя Жорівна 23 апреля 2019
Беременный
Ух_ты_какая_я 23 апреля 2019
У мужа в телефоне обнаружили?
Морковна 23 апреля 2019
У моей сестры беременный был, как будто жирная тетка с фигурой ’яблоко’. Приехала скорая и у нее врач спросил, кто рожает. Не поверил, что она, говорит, харош шутить, кто рожает.
Сердючка 23 апреля 2019
Девушка в положении
ЖенаАйтишнеГа 23 апреля 2019
Жир это.И на спине тоже.
автор Белый Лосик 23 апреля 2019
Ответ дляТаПрямТам
жирный бы втягивали и джинсы не расстегивали
Это он втянут. :) у меня жирок на животе всегда был и я еще сегодня утром говорила, что у меня живот вообще не растет(12 не берем). Только жир :)
но вот глянула в зеркало, а он со стороны такой кругленький. Попыталась втянуть, а он такой же. Так что думаю, что наверное таки растет :)
автор Белый Лосик 23 апреля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
У мужа в телефоне обнаружили?
Ахаха
Оч@ров@Шк@ 23 апреля 2019
Вьісоковато
Додекаэдр 23 апреля 2019
а мне кажется жирный пузик, так как беременный живот ниже начинается
СирОжино пирОжино 23 апреля 2019
У меня до Б был живот, Так вот сейчас видно по тому, что он вверх подымается) как у вас) ну или надули специально.
автор Белый Лосик 23 апреля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
У меня до Б был живот, Так вот сейчас видно по тому, что он вверх подымается) как у вас) ну или надули специально.
100% и у меня так! Я только стала замечать. Какой у вас срок? У меня почти 12 нед
Яйцеголовая 23 апреля 2019
Пузатіще, а не пузік
Тут все жирне
Ручища ж не вагітні
Попипиповна 23 апреля 2019
явно беремнное пузо но и носитель пуза крупна дама попень спина руки обьем бицепса и на бецепцепсе не мышца и жырок жырок везде
ЭкстрасенсиХаЯ 23 апреля 2019
И то и то ? Руки то жирненькие
Попипиповна 23 апреля 2019
шея такая мощная
Изподтишка 23 апреля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вьісоковато
У меня живщ начинался с того места, где ребра расходятся. Очень в конце дышать было тяжело, а про сидеть без спинки на стуле вообще невозможно!
Из Хацапетовки 23 апреля 2019
Ответ дляБелый Лосик
Это он втянут. :) у меня жирок на животе всегда был и я еще сегодня утром говорила, что у меня живот вообще не растет(12 не берем). Только жир :)
но вот глянула в зеркало, а он со стороны такой кругленький. Попыталась втянуть, а он такой же. Так что думаю, что наверное таки растет :)
Как на 12 недель животик большеват,у меня плоский был, с пятого месяца стало заметно.
К конце беременности вы будете необъятная.Контролируйте свое питание.
автор Белый Лосик 23 апреля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вьісоковато
И я удивилась, что он высоковат. Когда был вес в норме, то на этом сроке вырос живот только внизу. Сейчас лишние 10 кг. И, конечно, все в животе. Так вот растет живот и круглеет высоко.
Ух_ты_какая_я 23 апреля 2019
Ответ дляБелый Лосик
100% и у меня так! Я только стала замечать. Какой у вас срок? У меня почти 12 нед
У вас для 12 недель очень приличный живот, не перебираете вес?
СирОжино пирОжино 23 апреля 2019
Ответ дляБелый Лосик
100% и у меня так! Я только стала замечать. Какой у вас срок? У меня почти 12 нед
У меня уже 29)
В одежде вот только стал заметен)
Была на др у сына в начале апреле в платье расклешенном от груди, Так вообще не видно было)
Я уже шутила, что соседи скажут, что где-то взяли ребенка
автор Белый Лосик 23 апреля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Пузатіще, а не пузік
Тут все жирне
Ручища ж не вагітні
100% согласна. Ну не так шоб супер-жирна, но мягенька.
Оч@ров@Шк@ 23 апреля 2019
Ответ дляБелый Лосик
100% и у меня так! Я только стала замечать. Какой у вас срок? У меня почти 12 нед
Ого! То он огромен, для 12 недель
Бурундучиха 23 апреля 2019
Ответ дляМорковна
У моей сестры беременный был, как будто жирная тетка с фигурой ’яблоко’. Приехала скорая и у нее врач спросил, кто рожает. Не поверил, что она, говорит, харош шутить, кто рожает.
И у меня так обе беременности были,на работе говорю :я через 2 недели в декрет ухожу,а в ответ:ты шо?!,мы думали тебя просто разнесло(в смысле поправилась)).и да живот не большой,а сама везде увеличилась
Пацаааааааан 23 апреля 2019
Ответ дляБелый Лосик
100% и у меня так! Я только стала замечать. Какой у вас срок? У меня почти 12 нед
Для 12 недель у вас пузище. У меня на таком сроке живот ниже пупка только округляется начинал. Для окружающих ничего не заметно было.
автор Белый Лосик 23 апреля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Как на 12 недель животик большеват,у меня плоский был, с пятого месяца стало заметно.
К конце беременности вы будете необъятная.Контролируйте свое питание.
Спасибо, согласна. Контролирую. 1.5 кг ушло уже.
Оч@ров@Шк@ 23 апреля 2019
Ответ дляИзподтишка
У меня живщ начинался с того места, где ребра расходятся. Очень в конце дышать было тяжело, а про сидеть без спинки на стуле вообще невозможно!
Естественно, в конце всегда тяжело, все органьі смещаются.
Веселая моль 23 апреля 2019
Ответ дляМорковна
У моей сестры беременный был, как будто жирная тетка с фигурой ’яблоко’. Приехала скорая и у нее врач спросил, кто рожает. Не поверил, что она, говорит, харош шутить, кто рожает.
ха ха
Гербалайф и Ко 23 апреля 2019
Если через 9 месяцев никто не появится,то Вы просто жиробас))
Печенюшка 23 апреля 2019
Хорошенький