23 апреля 2019

ну что за жизнь такая? (((

так уже все надоело,иногда вообще ничего не хочется! как же я устала от безденежья и всех проблем!(((( как ребенка родила-и понеслось. денег постоянно не хватает,даже на еду иногда. работать не могу,со здоровьем проблемы.нужны срочно деньги мрт,а их нет! как жить дальше с такими проблемами,когда даже на лечение и просто обследование нет денег,я уже не знаю.муж копейки приносит,только и хватает на совсем скромную еду и заплатить за аренду квартиры,на большее он не способен. накатывает отчаяние полное,какая то безвыходность!
извините за мое нытье,но поделиться не с кем,а так хочется поплакаться((
Рассказница 23 апреля 2019
Поплачте, мы тоже любители здесь поплакать, негде больше, к сожалению((((
Брыкалка 23 апреля 2019
А чего вы с плохим здоровьем и маленькой зарплатой мужа решили родить???
Кожугетовый ансамбль 23 апреля 2019
Автор у всех бывают ,взлеты и падения Но я считаю надо стремиться к лучшему
Грибной_Дождик 23 апреля 2019
ну так зато хоть ребенок есть. что еще надо?
Молчунья 23 апреля 2019
Ответ дляБрыкалка
А чего вы с плохим здоровьем и маленькой зарплатой мужа решили родить???
Мужа свекровь родила, автор к этому отношения не имеет
автор КрейсерАвроровна 23 апреля 2019
Ответ дляРассказница
Поплачте, мы тоже любители здесь поплакать, негде больше, к сожалению((((
да((
автор КрейсерАвроровна 23 апреля 2019
Ответ дляБрыкалка
А чего вы с плохим здоровьем и маленькой зарплатой мужа решили родить???
до родов здоровье в порядке было,работала,все было нормально.это потом я посыпалась,после родов
Liljana 23 апреля 2019
Поверьте, не только у Вас такие проблемы...
автор КрейсерАвроровна 23 апреля 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
ну так зато хоть ребенок есть. что еще надо?
да)) но я так боюсь,что я не смогу дальше ему помогать,не смогу выучить,да просто в школу не смогу отвести,не хочу стать обузой для него! так страшно это все
автор КрейсерАвроровна 23 апреля 2019
Ответ дляLiljana
Поверьте, не только у Вас такие проблемы...
верю конечно
Грибной_Дождик 23 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
да)) но я так боюсь,что я не смогу дальше ему помогать,не смогу выучить,да просто в школу не смогу отвести,не хочу стать обузой для него! так страшно это все
послеродовая депрессия? бывает..
Зефирная попка 23 апреля 2019
у меня двое детей.. здоровье сильно пошатнулось и уже удаленно тяжело работать.. а мужа беспокоит только его физическая форма. спортсмен.. а мне говорит: сама виновата, спортом не занималась.. а детьми..
автор КрейсерАвроровна 23 апреля 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
послеродовая депрессия? бывает..
какая депрессия? реальные проблемы,поверьте! депрессия накрывает уже именно из за основной проблемы со здоровьем.
Кондуктор автобуса 23 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
да)) но я так боюсь,что я не смогу дальше ему помогать,не смогу выучить,да просто в школу не смогу отвести,не хочу стать обузой для него! так страшно это все
Диагонз?
Грибной_Дождик 23 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
какая депрессия? реальные проблемы,поверьте! депрессия накрывает уже именно из за основной проблемы со здоровьем.
у меня депрессия, что нет детей, у вас депрессия и есть ребенок.
каждому свое видимо..
Дерево береза 23 апреля 2019
Автор, чем вы больны?
Веснушка 23 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
да)) но я так боюсь,что я не смогу дальше ему помогать,не смогу выучить,да просто в школу не смогу отвести,не хочу стать обузой для него! так страшно это все
Чем таким вы больны?
автор КрейсерАвроровна 23 апреля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Диагонз?
ставят предположительно артроз 4 суставов ног,по анализам,крови нет воспаления. рентген под вопросом,отправляют на мрт суставов для уточнения диагноза. а мне не за что делать это мрт,оно больших денег стоит,а у меня их нет. ноги болят,суставы не то что хрустят,а трещат! страшно!
автор КрейсерАвроровна 23 апреля 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
у меня депрессия, что нет детей, у вас депрессия и есть ребенок.
каждому свое видимо..
вы меня совсем не поняли
Миледи 23 апреля 2019
Та да, это все зае...ывает
Просто цены у нас европейские, а зарплаты, доходы... просто маразм, а не жизнь, 21 век на дворе
Я когда в европе, то возвращаться не хочется, а еще очень обидно за то, как наш народ существует, до слез обидно
автор КрейсерАвроровна 23 апреля 2019
Ответ дляДерево береза
Автор, чем вы больны?
я чуть выше написала
автор КрейсерАвроровна 23 апреля 2019
Ответ дляВеснушка
Чем таким вы больны?
я выше уже писала,посмотрите если интересно
руки_Крюги 23 апреля 2019
тоже не понимаю, зачем рожать в такой ситуации...
автор КрейсерАвроровна 23 апреля 2019
Ответ дляМиледи
Та да, это все зае...ывает
Просто цены у нас европейские, а зарплаты, доходы... просто маразм, а не жизнь, 21 век на дворе
Я когда в европе, то возвращаться не хочется, а еще очень обидно за то, как наш народ существует, до слез обидно
да,так и есть. к сожалению
автор КрейсерАвроровна 23 апреля 2019
Ответ дляруки_Крюги
тоже не понимаю, зачем рожать в такой ситуации...
в какой ситуации? когда я рожала все было хорошо! и со здоровьем проблем не было и мы вместе работали. в какой такой ситуации,вот скажите?
руки_Крюги 23 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
в какой ситуации? когда я рожала все было хорошо! и со здоровьем проблем не было и мы вместе работали. в какой такой ситуации,вот скажите?
извините, если я вас чем-то обидела не хотела, все у вас будет хорошо, просто накатило как говорится, у всех так бывает время от времени
автор КрейсерАвроровна 23 апреля 2019
Ответ дляруки_Крюги
извините, если я вас чем-то обидела не хотела, все у вас будет хорошо, просто накатило как говорится, у всех так бывает время от времени
ничего :)
Шопингмонстр 24 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
ставят предположительно артроз 4 суставов ног,по анализам,крови нет воспаления. рентген под вопросом,отправляют на мрт суставов для уточнения диагноза. а мне не за что делать это мрт,оно больших денег стоит,а у меня их нет. ноги болят,суставы не то что хрустят,а трещат! страшно!
У меня плечевые суставы болят и трещат, тоже подозреваю артроз, болит колено так, что иногда идешь на полусогнутых. Денег лишних нет на обследование, все собираюсь ка-то пойти... уже около 5ти лет так. Ниче, работаю. не ною.
автор КрейсерАвроровна 24 апреля 2019
Ответ дляШопингмонстр
У меня плечевые суставы болят и трещат, тоже подозреваю артроз, болит колено так, что иногда идешь на полусогнутых. Денег лишних нет на обследование, все собираюсь ка-то пойти... уже около 5ти лет так. Ниче, работаю. не ною.
а если бы у вас болели оба бедра и колена? тогда как?
Шопингмонстр 24 апреля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
а если бы у вас болели оба бедра и колена? тогда как?
Работа в интернете.