23 апреля 2019

Как вам имя Олеся/Леся для девочки ?

СирОжино пирОжино 23 апреля 2019
А фамилмя
КрейсерАвроровна 23 апреля 2019
автор Мальчижка 23 апреля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
А фамилмя
Обычная украинская , окончание на ко
Блины со смайликами 23 апреля 2019
имя как имя.
но если вы хотите наслушаться гадостей - вы правильно сделали, открыв эту тему.
С перепою 23 апреля 2019
подобається
Бауди на ауди 23 апреля 2019
Может лучше Айседора/Агнесса/Николь/Эмилия?
Я такое 23 апреля 2019
Никак. Обычное. Вы взрослых Олесь знаете?
автор Мальчижка 23 апреля 2019
Ответ дляЯ такое
Никак. Обычное. Вы взрослых Олесь знаете?
Да , подруга моей мамы и моя школьная учительница
АгатаХристя 23 апреля 2019
Мне очень нравится Олеся!
Ванна Тазиковна 23 апреля 2019
Ответ дляЯ такое
Никак. Обычное. Вы взрослых Олесь знаете?
И я знаю одну)
Утренняя зорька 23 апреля 2019
Леська - ужасное имя, я бы не назвала ни за что
MagaMama 23 апреля 2019
Для своих не нравится. Для чужих имя как имя. Достаточно редкое сейчас.
постою_послушаю 23 апреля 2019
Очень нравится. Ещё с детства после ’Живёт в белорусском полесье кудесница леса Олеся...’ Ну а Куприн и его Олеся мою любовь только укрепили.
Звоночек 23 апреля 2019
Нет будет вечно Леся...фу.Но это мое мнение
Швидка Настя 24 апреля 2019
Мне нравится. Сейчас редкое
Губки-уточкой 24 апреля 2019
мои личные ассоциации знала одну Лесю
НуПогоди! 24 апреля 2019
Я Олеся с фамилией окончание на ко)). Имя нравится
Вумна вутка 24 апреля 2019
Знаю 2 ух, алкашками стали, бегают по мужикам,дети есть но мужей нет
Вроде имя норм., авот всегда у меня ассоциация с людьми, которых встечала.Олесь нормальных не встречала.
Я такое 24 апреля 2019
Ответ дляКупи слона
Да , подруга моей мамы и моя школьная учительница
И как она? Как жизнь у нее? Я кого знаю, все очень странные, семьи ни у одной нет.
Аноним_1289 24 апреля 2019
Мне не нравится. По причине, что это имя не имеет нормального русского аналога. Если произносить его Олеся, то все равно звучит как суржик
Рыжик-пыжик 24 апреля 2019
И у меня личные ассоциации
Леди_в_ночи 24 апреля 2019
Нормальное имя, главное чтоб вам нравилось
В универе на потоке было много Лесь - все разные, но больше хороших девчонок)
Пингвинчик сизокрылый 24 апреля 2019
И я Олеся, очень люблю свое имя и благодарна маме за него. Достаточно редкое,что мне и нравится. Когда представляюсь всегда говорю Алеся, поэтому никто меня Леська или Лэся не называет.
ДаЗдраПерма 24 апреля 2019
Ответ дляЗвоночек
Нет будет вечно Леся...фу.Но это мое мнение
У меня была одноклассница Алеся. Именно Алеся, вечно всех поправляла, что не Олеся, не Леся, а Алеся. Я по этой причине отмела имя София, чтоб ребёнок не отгавкивался, что она София, а не соня
Мой завтрак 24 апреля 2019
Олеся и Лэся разные имена.
Олеся/Алеся белорусское имя, означает лесная.

Лэся производное от Александра - защитница. В последствии стало отдельным именем. Так же Ларису иногда уменьшительно называют Лэся.

В святках нет имени Олеся, подумайте каким именем будете крестить дочку. Во время крещения батюшка предложил моим родителям имена Оксана и Лариса, родители выбрали Ларису.
Пингвинчик сизокрылый 24 апреля 2019
И забыла добавить, что когда представляюсь мне часто говорят,что красивое имя. Правда мужчины на работе ближе к 50ти почти все почему то начинали хихикать и запевать ’живет в белорусском полесье, кудесница леса Олеся’)))
На счет несчастливой личной жизни, то Лены,Оли,Наташи и тд тоже есть в разводе, есть пьющие и гулящие, при чем здесь имя? У каждого своя история.
Лично я замужем 10 лет, 2 детей и хорошая должность. И характеристика имени хорошая, девочки с этим именем обычно энергичные и целеустремленные.
АлывердЫ 24 апреля 2019
Ответ дляАгатаХристя
Мне очень нравится Олеся!
Я хотела дочку назвать-муж не захотел.Супер имя.
АлывердЫ 24 апреля 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
У меня была одноклассница Алеся. Именно Алеся, вечно всех поправляла, что не Олеся, не Леся, а Алеся. Я по этой причине отмела имя София, чтоб ребёнок не отгавкивался, что она София, а не соня
О прям как у меня.Называли София,в итоге Соня.
Liza2704 24 апреля 2019
Моя дочка Олеся
6 лет
В садике еще одна,в нашей же группе)
Обожаю это имя
Взрослых Олесь встречаю время от времени
Спокойный, творческий ребёнок , моя любовь))
Гомосноб 24 апреля 2019
У меня у двоюродной сестры внучка Алеся, годик через неделю будет, не такое сейчас и редкое имя. Мне нравится имя, рассматривала его, когда дочку ждала, но мужу не нравится, назвали другим именем