24 апреля 2019

Похоже меня завтра будут "бросать" по телефону..

Фух...как приготовиться...
Встречались не долго особо....и да, мы взрослые люди, за 30...
Впринципе я готова, особо не переживаю за отношения, но что сказать, как среагировать..
Написал, что есть разговор....до этого 4 дня не общались, типа в работах..
Не люблю я все эти выяснения отношений..
И вот ещё, очень-очень-очень сильно боюсь быть беременной...да, так вот глупо, был секс прерванный, вроде ничего не должно быть. Я не знаю как это и что чувствуется, но у меня тянет поясница и ноет живот и в тонусе все не знаю что это, через три дня жду месячные, надеюсь они прийдут.
Вот так
Марс атакует 24 апреля 2019
Накатите для храбрости
бибизяна 24 апреля 2019
Идите на опережение
СноваЗдорова 24 апреля 2019
А может он вам предложение хочет сделать,а вы уже накрутили себе?
автор ЛолитаНеРазлита 24 апреля 2019
Ответ дляСноваЗдорова
А может он вам предложение хочет сделать,а вы уже накрутили себе?
Нет)
Не надо печалиться 24 апреля 2019
Бросьте его первая
Бубль Гум) 24 апреля 2019
хотел бы бросить- не писал бы...И чего Вы нервничаете? Ничего страшного не случилось...И не случится-ну надумал разговор- поговорите.
автор ЛолитаНеРазлита 24 апреля 2019
Ответ дляБубль Гум)
хотел бы бросить- не писал бы...И чего Вы нервничаете? Ничего страшного не случилось...И не случится-ну надумал разговор- поговорите.
Не люблю неудобные ситуации)
Краля-Галя 24 апреля 2019
Так не разговаривайте этот разговор.
Зачем нерничать ?
Чи не необходимость.
Мороз ему
Кудесница_с_пургеном 24 апреля 2019
Обычно мужики просто пропадают,это бабы любят разговоры разговаривать и лекцию напоследок прочитать. Вряд ли вас бросать будут автор
Краля-Галя 24 апреля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не люблю неудобные ситуации)
Так не вступайте в неё.
Вы не обязаны слушать и отвечать .
Краля-Галя 24 апреля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Обычно мужики просто пропадают,это бабы любят разговоры разговаривать и лекцию напоследок прочитать. Вряд ли вас бросать будут автор
Может начнёт много условий хочух ставить .
Есть такие придурки .
Считают себя царями
Просто каралева 24 апреля 2019
а может, денег хочет попросить в долг
а вы сразу бросать, бросать
автор ЛолитаНеРазлита 24 апреля 2019
Ответ дляКраля-Галя
Может начнёт много условий хочух ставить .
Есть такие придурки .
Считают себя царями
Ой, не знаю, но ничего разговор хорошего не предвещает.
Вечно недо... 24 апреля 2019
Удалено администрацией...
вкусносися 24 апреля 2019
Та годі вам! Візьміть ініціативу в свої руки. Киньте першою по смс.
Нашо вам це все вислуховувати.

Хоча мене теж цікавить, чому ви така впевнена, що він хоче говорити саме про розрив стосунків?
Кудесница_с_пургеном 24 апреля 2019
Ответ дляКраля-Галя
Может начнёт много условий хочух ставить .
Есть такие придурки .
Считают себя царями
Возможен вариант выставлять невыполнимые условия,чтоб переложить ответственность. Ну автор обидится,а он не виноват.Типа сама ж не хочешь
Кудесница_с_пургеном 24 апреля 2019
Ответ дляПросто каралева
а может, денег хочет попросить в долг
а вы сразу бросать, бросать
Точно вначале денег попросить,а потом бросить))
Отвечаю всем 24 апреля 2019
Так если скажет, что хочет расстаться,скажите,что вы тоже хотели об этом поговорить, но он вас опередил. Не подходишь ты мне. И в сексе никакой, да и в остальном не мой идеал. Ну чтоб не думал, что он такой крутой.
Кудесница_с_пургеном 24 апреля 2019
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...
Зачем на личности переходить? Для вас тоже эпитет можно нелестный подобрать. Я не люблю выяснять отношения. Мне есть куда время потратить
Накладные мюсли 24 апреля 2019
Автор , не будет он вас бросать , успогойтесь

Они если бросают , то просто пропадают
автор ЛолитаНеРазлита 24 апреля 2019
Ответ длявкусносися
Та годі вам! Візьміть ініціативу в свої руки. Киньте першою по смс.
Нашо вам це все вислуховувати.

Хоча мене теж цікавить, чому ви така впевнена, що він хоче говорити саме про розрив стосунків?
Цитата:
Та годі вам! Візьміть ініціативу в свої руки. Киньте першою по смс. Нашо вам це все вислуховувати. Хоча мене теж цікавить, чому ви така впевнена, що він хоче говорити саме про розрив стосунків?[/cit
99%. Не знаю чому, бо не писав досить довго, я вийшла на зв´язок першою, потім була відповідь що є розмова до мене. Там в тому повідомленні вже все зрозуміло...
автор ЛолитаНеРазлита 24 апреля 2019
Ответ длявкусносися
Та годі вам! Візьміть ініціативу в свої руки. Киньте першою по смс.
Нашо вам це все вислуховувати.

Хоча мене теж цікавить, чому ви така впевнена, що він хоче говорити саме про розрив стосунків?
99%. Не знаю чому, бо не писав досить довго, я вийшла на зв´язок першою, потім була відповідь що є розмова до мене. Там в тому повідомленні вже все зрозуміло...
Силиконочка 24 апреля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
99%. Не знаю чому, бо не писав досить довго, я вийшла на зв´язок першою, потім була відповідь що є розмова до мене. Там в тому повідомленні вже все зрозуміло...
скажите ему в последний момент что встреча переноситься по важной причине, пусть еще побегает ща вами что бы бросить)))))
Зубная фея 24 апреля 2019
Сделайте сверхчувствительный экспресс-тест. Он может показать за пару дней до ...
автор ЛолитаНеРазлита 24 апреля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Автор , не будет он вас бросать , успогойтесь

Они если бросают , то просто пропадают
Я написала первой и он ответил, до этого мы не переписывались 4дня. До этого не виделись неделю, он болел простудой. До этого был у меня и был классный секс, а до этого я была у него и мы гуляли, ходили в ресторан и кино....
Как-то так
Кудесница_с_пургеном 24 апреля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
99%. Не знаю чому, бо не писав досить довго, я вийшла на зв´язок першою, потім була відповідь що є розмова до мене. Там в тому повідомленні вже все зрозуміло...
Шо там может быть зрозумило?)) Не бросают мужики баб с лекциямм)))
Кудесница_с_пургеном 24 апреля 2019
Ответ дляЗубная фея
Сделайте сверхчувствительный экспресс-тест. Он может показать за пару дней до ...
За пару дней до секса?
автор ЛолитаНеРазлита 24 апреля 2019
Ответ дляЗубная фея
Сделайте сверхчувствительный экспресс-тест. Он может показать за пару дней до ...
Очень боюсь.... Боюсь знать правду...я дура наверное....очень не хочу этого...хотя в моем возрасте многие уже радуются возможности залететь....А я не хочу категорически, тем более быть одной, я слабый человек и мне нужна поддержка мужчины.
Зубная фея 24 апреля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
99%. Не знаю чому, бо не писав досить довго, я вийшла на зв´язок першою, потім була відповідь що є розмова до мене. Там в тому повідомленні вже все зрозуміло...
Шо конкретно було в повідомленні?
Зубная фея 24 апреля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
За пару дней до секса?
))) месячных