24 апреля 2019

Похоже меня завтра будут "бросать" по телефону..

Фух...как приготовиться...
Встречались не долго особо....и да, мы взрослые люди, за 30...
Впринципе я готова, особо не переживаю за отношения, но что сказать, как среагировать..
Написал, что есть разговор....до этого 4 дня не общались, типа в работах..
Не люблю я все эти выяснения отношений..
И вот ещё, очень-очень-очень сильно боюсь быть беременной...да, так вот глупо, был секс прерванный, вроде ничего не должно быть. Я не знаю как это и что чувствуется, но у меня тянет поясница и ноет живот и в тонусе все не знаю что это, через три дня жду месячные, надеюсь они прийдут.
Вот так
показать весь текст
Зубная фея 24 апреля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Очень боюсь.... Боюсь знать правду...я дура наверное....очень не хочу этого...хотя в моем возрасте многие уже радуются возможности залететь....А я не хочу категорически, тем более быть одной, я слабый человек и мне нужна поддержка мужчины.
Что есть, то есть. От прохождения теста ничего не поменяется. Просто будете знать точно.
Зубная фея 24 апреля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Очень боюсь.... Боюсь знать правду...я дура наверное....очень не хочу этого...хотя в моем возрасте многие уже радуются возможности залететь....А я не хочу категорически, тем более быть одной, я слабый человек и мне нужна поддержка мужчины.
Лучше, чтобы Вы были в курсе До разговора.
Или как думаете?
Кудесница_с_пургеном 24 апреля 2019
Ответ дляЗубная фея
))) месячных
Не бывает сверхчувствительных тестов,так как у них у всех один и тот же принцип
Чавонадо 24 апреля 2019
Мужик есди бросает, лсобо разговаривать не хочет.
Здесь что то другое
РозаЛюксен 24 апреля 2019
а мне вот кажется, разговор хороший будет)
Если хотите быть готовой - простебайте эту ситуацию. Закиньте пару вопросов, разговор о нем, о Вас или обоих касается, быть готовой к серьезной информации, или так, к позитивной или негативной. Если хочет что-то неприятное для Вас сказать - у него будет повод расколоться), а у Вас повод отправить его подальше со всеми разговорами. Но что-то мне подсказывает, что не о ’броске’ будет речь)
автор ЛолитаНеРазлита 24 апреля 2019
Ответ дляЗубная фея
Лучше, чтобы Вы были в курсе До разговора.
Или как думаете?
А как же мне знать, через пару дней только смогу понять
IQ 80 24 апреля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не бывает сверхчувствительных тестов,так как у них у всех один и тот же принцип
Нет, не правильно. Там разное количество чувствительного агента-10,20 и 25 ммЕ/ мл
автор ЛолитаНеРазлита 24 апреля 2019
Ответ дляРозаЛюксен
а мне вот кажется, разговор хороший будет)
Если хотите быть готовой - простебайте эту ситуацию. Закиньте пару вопросов, разговор о нем, о Вас или обоих касается, быть готовой к серьезной информации, или так, к позитивной или негативной. Если хочет что-то неприятное для Вас сказать - у него будет повод расколоться), а у Вас повод отправить его подальше со всеми разговорами. Но что-то мне подсказывает, что не о ’броске’ будет речь)
Мы как-то отдалились друг от друга за это время совсем, поэтому хорошего ничего не ожидаю...
Как постебаться, научите...Думаю, там разговор конкретный пойдет после ’как дела’
РозаЛюксен 24 апреля 2019
Ответ дляСиликоночка
скажите ему в последний момент что встреча переноситься по важной причине, пусть еще побегает ща вами что бы бросить)))))
отличный вариант. и для теста время выиграете
КузнецOFF 24 апреля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я написала первой и он ответил, до этого мы не переписывались 4дня. До этого не виделись неделю, он болел простудой. До этого был у меня и был классный секс, а до этого я была у него и мы гуляли, ходили в ресторан и кино....
Как-то так
Кошелёк Вы доставали?
Это важный фактор, принимая во внимание возраст.
Спасибо!
автор ЛолитаНеРазлита 24 апреля 2019
Ответ дляРозаЛюксен
отличный вариант. и для теста время выиграете
Вряд ли он бегать будет.... Пропадет и я потом должна писать буду.
Кудесница_с_пургеном 24 апреля 2019
Ответ дляIQ 80
Нет, не правильно. Там разное количество чувствительного агента-10,20 и 25 ммЕ/ мл
Это ерунда. Если в моче нет хгч,то хоть суперсверхточный туда пихай,ничего не покажет.
автор ЛолитаНеРазлита 24 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Кошелёк Вы доставали?
Это важный фактор, принимая во внимание возраст.
Спасибо!
В смысле доставала? Платил за все он разумеется и на такси меня отравлял не однократно и он платил.
Касательно денег, он знает, что к меня сейчас не лучший период и отложенных денег нет
Кудесница_с_пургеном 24 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Кошелёк Вы доставали?
Это важный фактор, принимая во внимание возраст.
Спасибо!
Нормальные женщины не достают кошельки)))
РозаЛюксен 24 апреля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мы как-то отдалились друг от друга за это время совсем, поэтому хорошего ничего не ожидаю...
Как постебаться, научите...Думаю, там разговор конкретный пойдет после ’как дела’
упс... даже не знаю, как такому учить)). Немного легче ко всему отнеситесь, на кураже, в любом случае у Вас либо новая стадия наступит, либо руки освободятся от отношений, в которых отдалились. Все на пользу, если подумать.
Мне идея с отсрочкой разговора и ссылкой на занятость очень понравилась. И пусть дальше бегает, чтобы поговорить. Это тоже ведь определенный стеб. Действиями на его серьезный разговор. Как в анекдоте, пусть сосед не спит
автор ЛолитаНеРазлита 24 апреля 2019
Ответ дляРозаЛюксен
упс... даже не знаю, как такому учить)). Немного легче ко всему отнеситесь, на кураже, в любом случае у Вас либо новая стадия наступит, либо руки освободятся от отношений, в которых отдалились. Все на пользу, если подумать.
Мне идея с отсрочкой разговора и ссылкой на занятость очень понравилась. И пусть дальше бегает, чтобы поговорить. Это тоже ведь определенный стеб. Действиями на его серьезный разговор. Как в анекдоте, пусть сосед не спит
Разговор ведь по телефону планируется...бегать от телефонного звонка как-то глупо.
Да, я готова поставить точки над і.
Просто как в позитиве ответить, если вот такой разговор повернется...
РозаЛюксен 24 апреля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Разговор ведь по телефону планируется...бегать от телефонного звонка как-то глупо.
Да, я готова поставить точки над і.
Просто как в позитиве ответить, если вот такой разговор повернется...
А от результатов теста для Вас что-то меняется? Ваши планы на эти отношения?
МоДнАя_КоШеЧкА 24 апреля 2019
Вы даже не знаете в чем причина. Может он болен/собирается на заработки/переезжать. Да мало ли что. Обычно после молчания мужчины ни в какие разговоры не вступают. Или продолжают ни к чему не обязывающие отношения или так молча и тихо пропадают. Я сомневаюсь, что он пропал, а теперь хочет встретиться и сказать пока.
КузнецOFF 24 апреля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В смысле доставала? Платил за все он разумеется и на такси меня отравлял не однократно и он платил.
Касательно денег, он знает, что к меня сейчас не лучший период и отложенных денег нет
Спасибо за ответ!
Это достаточно весомый фактор в таком возрасте. Не скажу, что ключевой, но таки весомый. Почему? Всё просто: мы не хотим иметь ’гирю’, привязанную к ноге и ’тащить здорового лба’. Тут дело принципа просто, ибо в таких отношениях один ’пашет’, и на нём ’ездят’.

По поводу поддержки в период болезни, беременности и т.д. я никогда не протестовал, это абсолютно нормальное явление.
Прошу заметить, что высказываюсь не от имени всех мужчин, а от себя лично и отчасти круга моих знакомых (включая женатых официально или де-факто).

Ничего личного, сухая констатация факта.
Миллион АлыхРос 24 апреля 2019
Тоесть у вас был секс только один раз? Я думаю если бы хотел бросить то не назначал бы разговор. Может он какие-то анализы не утешительные сделал и хочет вам сообщить о каком-то передающемся заболевании. Лечиться кстати тоже не от простуды мог.
Вы тоже девушка...вроде не зеленая уже а балуетесь незащищенным сексом. Рекламу по телеку про скрытые виды болезней и презервативы не видели?
Красавица писяная 24 апреля 2019
Ответ дляБубль Гум)
хотел бы бросить- не писал бы...И чего Вы нервничаете? Ничего страшного не случилось...И не случится-ну надумал разговор- поговорите.
тоже удивлена...у меня к тебе серьезный разговор. Итак дорогая, я решил тебя бросить.
Бросают всегда молча и всячески избегают объяснений, это тяжелые разговоры. Стараются уйти по-английски.
Автор, тест купили бы давно и проверили
Кудесница_с_пургеном 24 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Спасибо за ответ!
Это достаточно весомый фактор в таком возрасте. Не скажу, что ключевой, но таки весомый. Почему? Всё просто: мы не хотим иметь ’гирю’, привязанную к ноге и ’тащить здорового лба’. Тут дело принципа просто, ибо в таких отношениях один ’пашет’, и на нём ’ездят’.

По поводу поддержки в период болезни, беременности и т.д. я никогда не протестовал, это абсолютно нормальное явление.
Прошу заметить, что высказываюсь не от имени всех мужчин, а от себя лично и отчасти круга моих знакомых (включая женатых официально или де-факто).

Ничего личного, сухая констатация факта.
Кудесница_с_пургеном 24 апреля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
тоже удивлена...у меня к тебе серьезный разговор. Итак дорогая, я решил тебя бросить.
Бросают всегда молча и всячески избегают объяснений, это тяжелые разговоры. Стараются уйти по-английски.
Автор, тест купили бы давно и проверили
Ага,пропал ,а потом обьявился,чтоб сообщить ,что бросает
автор ЛолитаНеРазлита 24 апреля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Тоесть у вас был секс только один раз? Я думаю если бы хотел бросить то не назначал бы разговор. Может он какие-то анализы не утешительные сделал и хочет вам сообщить о каком-то передающемся заболевании. Лечиться кстати тоже не от простуды мог.
Вы тоже девушка...вроде не зеленая уже а балуетесь незащищенным сексом. Рекламу по телеку про скрытые виды болезней и презервативы не видели?
Нет, не один раз. Я верю, что с анализами все хорошо.
Болел он простудой, так как заболел ещё при мне.
Да, вот так у нас получилось, согласна, глупо, очень глупо, больше такого не допущу. Дай Бог, что б все хорошо было
автор ЛолитаНеРазлита 24 апреля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ага,пропал ,а потом обьявился,чтоб сообщить ,что бросает
Девушки еще раз говорю, что я первая написала ему спросила как он и где пропал. А потом он ответил, что есть разговор.
Артура Пирожкова 24 апреля 2019
Если и вправду вам попался экземпляр, который многословно бросает (уникум какой-то), то я бы сказала что-то в духе:
Ну, бывает, не сработало, это нормально)
Не грусти, найдешь свою половинку.
Ты хотел объясниться, я понимаю, но прости - сегодня момент неудачный. Искренне сорри, лучики позитива и чмоке!
Крапипопка 24 апреля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А как же мне знать, через пару дней только смогу понять
главное, что бы это не была просьба сходить к врачу
Артура Пирожкова 24 апреля 2019
Ответ дляКрапипопка
главное, что бы это не была просьба сходить к врачу
о, да.
автор ЛолитаНеРазлита 24 апреля 2019
Ответ дляКрапипопка
главное, что бы это не была просьба сходить к врачу
Поддержите за меня завтра кулачки, прошу
Советчицы тоже плачут 24 апреля 2019
Автор, а когда он болел-Вы были возле него?