24 апреля 2019

Похоже меня завтра будут "бросать" по телефону..

Фух...как приготовиться...
Встречались не долго особо....и да, мы взрослые люди, за 30...
Впринципе я готова, особо не переживаю за отношения, но что сказать, как среагировать..
Написал, что есть разговор....до этого 4 дня не общались, типа в работах..
Не люблю я все эти выяснения отношений..
И вот ещё, очень-очень-очень сильно боюсь быть беременной...да, так вот глупо, был секс прерванный, вроде ничего не должно быть. Я не знаю как это и что чувствуется, но у меня тянет поясница и ноет живот и в тонусе все не знаю что это, через три дня жду месячные, надеюсь они прийдут.
Вот так
показать весь текст
Блoшка-матрешка 24 апреля 2019
Отпишитесь завтра, очень интересно. И что то мне подсказывает, что разговор не о том
Я_и_моя_собака 24 апреля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Точно вначале денег попросить,а потом бросить))
Но только уже на деньги)
Морская свинка 24 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Спасибо за ответ!
Это достаточно весомый фактор в таком возрасте. Не скажу, что ключевой, но таки весомый. Почему? Всё просто: мы не хотим иметь ’гирю’, привязанную к ноге и ’тащить здорового лба’. Тут дело принципа просто, ибо в таких отношениях один ’пашет’, и на нём ’ездят’.

По поводу поддержки в период болезни, беременности и т.д. я никогда не протестовал, это абсолютно нормальное явление.
Прошу заметить, что высказываюсь не от имени всех мужчин, а от себя лично и отчасти круга моих знакомых (включая женатых официально или де-факто).

Ничего личного, сухая констатация факта.
Никогда не понимала таких как вы. У меня даже язык не поворачивается вас настоящим мужчиной назвать. Мужчина в первую очередь добытчик и джентельмен должен быть. А не думать о своей женщине как о лишнем рте на свои финансы. Жаль, найдутся глупые, которые подбирают вас и горбатятся на вас дома, на работе и с детьми, а вы только на работе. Где настоящие мужчины, кто вас вообще воспитывает такими( Грустная тенденция наблюдается.
Мейк-ап форева 24 апреля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А как же мне знать, через пару дней только смогу понять
Перенесите разговор
Малая Налегке 24 апреля 2019
Фантазийные ролевые игры двух взрослых людей: один болеет так, как будто лежит в коме, сложно позвонить (или не хочет?)...; да Автор, ’немножко беременная’, и оправдывает и обвиняет одновременно, но он ей нужен уже в любом виде...
Не против 24 апреля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
После молчания??
Когда я написала где пропал?
Девочки, ну это смешно
Слушайте. Ну возьмите себя в руки. Сыграйте что приболели. Оттяните разговор на пару дней. Он уж точно не сбежит от больной, раз разговор хочет. Гляди и тест покажет. Вообще сдайте хгч утром. Там даже на минимальном сроке все видно. Срок-5-6часов в лаборатории.
Раздражевская 24 апреля 2019
Скажите у меня тоже) Поговорите через 4 дня когда тест сделаете.
Ласунка 24 апреля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Девочки, ну шото он мне должен завтра сказать и это ’шото’ не самое приятное это точно
Йому дали премію, втратив по дорозі. Немає чим закрити кредит, тому проситиме грошей. Буде нити що багато витратив на ліки, і взуття потрібно нове.
Щей місяць аліменти не платив улюбленим дітям. Він у розпачі.
Підтримайте його.
Пополняю_Карму 24 апреля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нет, у него утром начал насморк проявляться когда он был у меня, потом он уехал домой лечиться, а я в командировку, потом я вернулась как раз в разгаре была простуда, сейчас вроде он выздоровел
Вроде выздоровел....
Вы даже не поинтересовались, как он себя чувствует? Показали вы себя не лучшим образом, зачем ему такая нужна. А если еще окажется, что он с характером, как у девушке в темке про похмелье, так вам светит от него истерика-почему не звонила, я тебе не нужен! Прощай навсегда!
Улыбчик 24 апреля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Обычно мужики просто пропадают,это бабы любят разговоры разговаривать и лекцию напоследок прочитать. Вряд ли вас бросать будут автор
значит я мужик)))), тоже не люблю разговоры и просто пропадаю
Нафаня Маня 24 апреля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Очень боюсь.... Боюсь знать правду...я дура наверное....очень не хочу этого...хотя в моем возрасте многие уже радуются возможности залететь....А я не хочу категорически, тем более быть одной, я слабый человек и мне нужна поддержка мужчины.
Сдайте кровь на ХГЧ
Белая и пушистая 24 апреля 2019
Это Ваша тема:’мне 40 а ему 49 и месяц отношений,и пропал......’?.
Белая и пушистая 24 апреля 2019
Ответ дляМорская свинка
Никогда не понимала таких как вы. У меня даже язык не поворачивается вас настоящим мужчиной назвать. Мужчина в первую очередь добытчик и джентельмен должен быть. А не думать о своей женщине как о лишнем рте на свои финансы. Жаль, найдутся глупые, которые подбирают вас и горбатятся на вас дома, на работе и с детьми, а вы только на работе. Где настоящие мужчины, кто вас вообще воспитывает такими( Грустная тенденция наблюдается.
Европейские отношения:)) - работают оба :и муж,и жена.
Бутылка Кифира 24 апреля 2019
Ответ дляУлыбчик
значит я мужик)))), тоже не люблю разговоры и просто пропадаю
ой, была у меня история. Встречались полгода, потом резко пропал и все. и трубку не брал. Я уже благополучно нашла себе нового мужчину (причем гораздо лучше) и тут он появляется такой - здравствуй любимая. я говорю - ’Пока!’. он мне - ’а ты что. обиделась? а я решил на тебе жениться и деньги на свадьбу зарабатывал’.
соева-сысоева 24 апреля 2019
бросьте его первая)
пусть обтекает сидит теперь он.
соева-сысоева 24 апреля 2019
Ответ дляПросто каралева
а может, денег хочет попросить в долг
а вы сразу бросать, бросать
ага, взять у автора в долг, и бросить ее, еще лучше)
Из Хацапетовки 24 апреля 2019
Автор, отпишитесь.
Может у человека болезнь серьёзная и он хочет сообщить...
Начальник Анонимов 24 апреля 2019
Скажите, что у вас есть разговор... Мол беременность. Хоть нервы потрепете, ато скучновато так расставаться
руки_Крюги 24 апреля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я написала первой и он ответил, до этого мы не переписывались 4дня. До этого не виделись неделю, он болел простудой. До этого был у меня и был классный секс, а до этого я была у него и мы гуляли, ходили в ресторан и кино....
Как-то так
Значит напишите ему, что все разговоры откладываются до момента, пока не выяснится, не беременны ли вы... Пусть подергается )))))
Тантрический кекс 24 апреля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Европейские отношения:)) - работают оба :и муж,и жена.
рожают тоже оба?
Детсадовский полицейский 24 апреля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Так если скажет, что хочет расстаться,скажите,что вы тоже хотели об этом поговорить, но он вас опередил. Не подходишь ты мне. И в сексе никакой, да и в остальном не мой идеал. Ну чтоб не думал, что он такой крутой.
Отличный вариант. И добавьте, - подозреваю задержку, если окажусь беременной, позвоню.
Детсадовский полицейский 24 апреля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Очень боюсь.... Боюсь знать правду...я дура наверное....очень не хочу этого...хотя в моем возрасте многие уже радуются возможности залететь....А я не хочу категорически, тем более быть одной, я слабый человек и мне нужна поддержка мужчины.
Думаете, если не знать, само рассосется?
Красавица писяная 24 апреля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Автор, отпишитесь.
Может у человека болезнь серьёзная и он хочет сообщить...
а может и триппер
Oligarxx 24 апреля 2019
Секс без презерватива????С хрен знает с кем???Это выше моего понимания!!!!
Алина1978 24 апреля 2019
Ответ дляЛасунка
Йому дали премію, втратив по дорозі. Немає чим закрити кредит, тому проситиме грошей. Буде нити що багато витратив на ліки, і взуття потрібно нове.
Щей місяць аліменти не платив улюбленим дітям. Він у розпачі.
Підтримайте його.
Наполеон Бонапарт 24 апреля 2019
Ответ дляOligarxx
Секс без презерватива????С хрен знает с кем???Это выше моего понимания!!!!
По сути, если разобраться, то мы все ’хрен знает кто’ друг другу))). Но как-то же становимся родными, просто назначаем друг друга)).
Ангелочек с рожками 24 апреля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Очень боюсь.... Боюсь знать правду...я дура наверное....очень не хочу этого...хотя в моем возрасте многие уже радуются возможности залететь....А я не хочу категорически, тем более быть одной, я слабый человек и мне нужна поддержка мужчины.
Сделайте ход конем, напишите, что у Вас тоже важный разговор - Вы беременны
Наполеон Бонапарт 24 апреля 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Сделайте ход конем, напишите, что у Вас тоже важный разговор - Вы беременны
Или уже родила и просит прийти посмотреть на сына))). Бедный мужик))), живет себе и не подозревает, что его уже вдоль и поперек)))). Будет смешно, если вообще ни за что)))).
Даха-сваха 24 апреля 2019
Да ладно вам, на самом деле если расстанетесь - значит так нужно, и страшного в этом ничего нет,- естественный этап. А мне кажется пока он был простуженный, что-то придумал, сейчас куча выходных будет))
Престидижитатор 24 апреля 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
За больным мужчиной нужно ухаживать
Цитата:
За больным мужчиной нужно ухаживать[/cit
насморк и ухаживать? смешно )