24 апреля 2019

Потеря веса из-за работы. Посоветуйте успокоительное

Очень нервная работа. бывает что и пообедать нет времени. Гоняю по городу в том числе. Нервничаю. При росте 163 вес 46 кг.
автор Чебуравлик 24 апреля 2019
если не успею пообедать, а ужин поздний - сразу минус полтора кг.
нужно к эндокринологу?
Застряла 24 апреля 2019
Нужно менять работу, я в молодости скинула 23 кг за месяц на работе была 36 кг , пока родители не увидели что твориться
СкиниУскачи! 24 апреля 2019
Ответ дляЧебуравлик
если не успею пообедать, а ужин поздний - сразу минус полтора кг.
нужно к эндокринологу?
К психиатру нужно
СкиниУскачи! 24 апреля 2019
Ответ дляЗастряла
Нужно менять работу, я в молодости скинула 23 кг за месяц на работе была 36 кг , пока родители не увидели что твориться
Ого
СкиниУскачи! 24 апреля 2019
У меня при росте 160 был когда то вес 46 кг я была страшной с торчащими костями и впалыми щеками.
автор Чебуравлик 24 апреля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
К психиатру нужно
???
ПриснитсяЖЕ 24 апреля 2019
Ого, автор я вам завидую
У меня наоборот
От нервов вес стоит либо толстею
Если даже день есть не буду, вес может не сдвинуться
И когда еды в день не много +много активности ,наоборот отекаю что-ли и на весах +
Короче ужас
кошкомышь 24 апреля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ого, автор я вам завидую
У меня наоборот
От нервов вес стоит либо толстею
Если даже день есть не буду, вес может не сдвинуться
И когда еды в день не много +много активности ,наоборот отекаю что-ли и на весах +
Короче ужас
О, и я точь-в-точь
Семенна Семеныч 24 апреля 2019
Мне бы ваш вес) я 164 и 40 кг.
Семенна Семеныч 24 апреля 2019
Ответ дляЧебуравлик
если не успею пообедать, а ужин поздний - сразу минус полтора кг.
нужно к эндокринологу?
Купите булочки/снеки/батончики я на работе кушала за компьютером перекусы

Не вздумайте пить антидепрессанты, если вдруг вам посоветует врач. Это выход в одни двери, не вернётесь!!!
автор Чебуравлик 24 апреля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Мне бы ваш вес) я 164 и 40 кг.
У вас тоже нервная работа или другие причины?
автор Чебуравлик 24 апреля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Купите булочки/снеки/батончики я на работе кушала за компьютером перекусы

Не вздумайте пить антидепрессанты, если вдруг вам посоветует врач. Это выход в одни двери, не вернётесь!!!
В воскресенье взвешивалась - было 48 кг, сегодня перенервничал - к вечеру уже 46
автор Чебуравлик 24 апреля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Купите булочки/снеки/батончики я на работе кушала за компьютером перекусы

Не вздумайте пить антидепрессанты, если вдруг вам посоветует врач. Это выход в одни двери, не вернётесь!!!
Поясните, пожалуйста, насчёт антидепрессантов
СкиниУскачи! 24 апреля 2019
Ответ дляЧебуравлик
???
А что непонятного? Вам работу бросаиь нужно ,а вы хотите успокоительным закинуться. А потом здравствуй депрессия. Депрессия это болезнь
СкиниУскачи! 24 апреля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Купите булочки/снеки/батончики я на работе кушала за компьютером перекусы

Не вздумайте пить антидепрессанты, если вдруг вам посоветует врач. Это выход в одни двери, не вернётесь!!!
А перекусы батончиками это путь к гастриту
Пончик Солнечный 24 апреля 2019
Ответ дляЧебуравлик
В воскресенье взвешивалась - было 48 кг, сегодня перенервничал - к вечеру уже 46
У меня такое было на первой работе 23-25 лет.. рост 168 и вес 47 кг был.. ну, я просто себя выматывала до ужаса, выполняла работу за двоих, а мне еще подкидывали, чтоб не расслаблялась.. а потом повзрослела, стала отбиваться от нахлебников и вернулась в свои 50 кг
ДЕЗДЕМОНИКА 24 апреля 2019
Ответ дляЧебуравлик
если не успею пообедать, а ужин поздний - сразу минус полтора кг.
нужно к эндокринологу?
если пульс или температура повышены или наблюдаются другие симптомы тиреотоксикоза (гипертериоза) тогда к эндокринологу
СкиниУскачи! 24 апреля 2019
Ответ дляДЕЗДЕМОНИКА
если пульс или температура повышены или наблюдаются другие симптомы тиреотоксикоза (гипертериоза) тогда к эндокринологу
При тиреотоксикозе теипература не повышена.
ДЕЗДЕМОНИКА 24 апреля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
При тиреотоксикозе теипература не повышена.
ДЕЗДЕМОНИКА 24 апреля 2019
Ответ дляЧебуравлик
В воскресенье взвешивалась - было 48 кг, сегодня перенервничал - к вечеру уже 46
СкиниУскачи! 24 апреля 2019
Ответ дляДЕЗДЕМОНИКА
фото
Ваш источник некомпетентен,во всем мире температура 37.2 и 37.3 считается нормой. Не читайте глупостей в интернете.
ДЕЗДЕМОНИКА 24 апреля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Ваш источник некомпетентен,во всем мире температура 37.2 и 37.3 считается нормой. Не читайте глупостей в интернете.
СкиниУскачи! 24 апреля 2019
Ответ дляДЕЗДЕМОНИКА
Мне пофигу,честно
ЧукИГеки 24 апреля 2019
Мечта
Раздражевская 24 апреля 2019
Потеря в весе за один день 1.5 кг - это потеря воды. Выход один - кушайте на ходу, или меняйте работу, потому что лечение потом дороже обойдётся
Свисток ля-минор 24 апреля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Купите булочки/снеки/батончики я на работе кушала за компьютером перекусы

Не вздумайте пить антидепрессанты, если вдруг вам посоветует врач. Это выход в одни двери, не вернётесь!!!
Неправда. Мне очень помогли в свое время. Но по назначению врача и по схеме захода и выхода постепенного.
Зашла в тему, тк тоже очень худею (164 и 41 кг). Но было ГВ, неделю назад прекратила. Пью пустырник, питаюсь нормально, посмотрим.
Автор, считаю, что вам необходимо пить для начала успокоительное на травах или обратиться к доктору, чтоб назначил именно то, что вам подойдёт и правильную схему.
И есть не забывайте, ставьте напоминания. И не больше по количеству, а калорийнее
Радуга-дуга 24 апреля 2019
Адаптол. Успокаивает, но не усыпляет. А вообще - увольняйтесь
Сегодня не целуюсь 24 апреля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
У меня при росте 160 был когда то вес 46 кг я была страшной с торчащими костями и впалыми щеками.
Как набрали, расскажите пожалуйста?
Сегодня не целуюсь 24 апреля 2019
Ответ дляЧебуравлик
В воскресенье взвешивалась - было 48 кг, сегодня перенервничал - к вечеру уже 46
Один в один про меня.
Девочки с работы на обед едят овсянку с фруктами, и это вся еда за день! Если я так поем, то 2-3 кг к концу недели меня ждет...
Семенна Семеныч 25 апреля 2019
Я тоже хочу поправиться, один дурной врач назначал схему антидепрессантов, и капельниц питательных на 10 дней за 25 тыс грн в общей сложности (в прошлом году)!!! Шарлатан! Остальные врачи в голос говорят: родишь, вес нормализуется.
Я против антидепрессантов и стимуляторов, дай бог повезёт вы из них выйдете, но в большинстве случаев это: зависимость от них (процентов 90%, а то и больше остаются зависимы), ожирение, нервные срывы, самоцбийство, убийство, в общем неконтролируемое поведение, будете жить как не в себе. Брррр. Почитайте как в Америке всем прописывают антидепрессанты и чем это заканчивается.