24 апреля 2019

Не распечатала билет на бесфор. Я в отчаянии.

На билете написано, что нужно его распечатать. Звонила в службу поддержки, сказали, что нужно распечатать. Выезд на автобусе жд вокзала. На автовокзале эти билеты не распечатывают. Вот где мне сейчас распечатать. Объездили пол города все закрыто.
Вся такая растыкая 24 апреля 2019
Зайти в любой ресторан, лотерею.
автор энциклопУдия 24 апреля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Зайти в любой ресторан, лотерею.
Заходили. Люди очень «добрые». Нас везде послали
Прикуси Язык 24 апреля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Заходили. Люди очень «добрые». Нас везде послали
А попросить не пробовали? Предложите заплатить, и не по тарифу распечатки, а значительно дороже, все равно у вас сейчас выбора нет.
Поищите круглосуточные компьютерные клубы.
Даха-сваха 24 апреля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Заходили. Люди очень «добрые». Нас везде послали
в полицию зайдите. не факт, что повезёт, но всё же...
ЖаннаНеАгузарова 24 апреля 2019
Отель есть какой-то поблизости?
автор энциклопУдия 24 апреля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
А попросить не пробовали? Предложите заплатить, и не по тарифу распечатки, а значительно дороже, все равно у вас сейчас выбора нет.
Поищите круглосуточные компьютерные клубы.
Я просила. А вы, как думаете ногой дверь открывала. Говорила, что заплачу любые деньги. В одном месте уже плакала
автор энциклопУдия 24 апреля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
А попросить не пробовали? Предложите заплатить, и не по тарифу распечатки, а значительно дороже, все равно у вас сейчас выбора нет.
Поищите круглосуточные компьютерные клубы.
Я в пяти круглосуточных была уже, они закрыты
автор энциклопУдия 24 апреля 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Отель есть какой-то поблизости?
Заходила. Не хотят(( И не в один.
Чумачечая Весна 24 апреля 2019
В каком вы городе?
автор энциклопУдия 24 апреля 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
В каком вы городе?
В Киеве
Прасковична 24 апреля 2019
А где именно вы? Если есть возможность подъехать на Позняки я вам распечатаю
автор энциклопУдия 24 апреля 2019
Ответ дляПрасковична
А где именно вы? Если есть возможность подъехать на Позняки я вам распечатаю
Спасибо большое!!!!!!! Нашла на Подоле печать 24/7. Не увидела раньше Вашего Сообщения.
Но очень приятно, что такие добрые люди есть.)))))) Во всех заведениях, отелях и т.д. мне отказали. Как-то совсем грустно стало, что люди мимо проходят(((
Ещё раз огромное спасибо за Ваше отзывчивое сердце!!
Трусы с капюшоном 24 апреля 2019
Хз, покупала билеты в инете компании Бастур. Ничего не распечатывала, при посадке называла фамилию, имя, до куда едешь. У водителя список был распечатан.
автор энциклопУдия 24 апреля 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Хз, покупала билеты в инете компании Бастур. Ничего не распечатывала, при посадке называла фамилию, имя, до куда едешь. У водителя список был распечатан.
На некоторых билетиках написано, что это електронный билет, а на некоторых, что нужно распечатать. И если у меня его не будет, то на автобус не посадят. Так сказали в службе поддержки. Сказали, что там чётко указано и нужно было думать, где вы его распечатаете.
Хотя совсем не понятно, какой в этом смысл и почему нельзя билет в телефоне показать. Идиотизм, что сказать.
Кто знает, может и пустили бы. Но испытывать судьбу не хотелось.