24 апреля 2019

Вредно ли дышать запахами кормов для животных?

Работаю в магазине кормов для животных - комбикорма для птиц, свиней, БМВД, зерновые и т д. Естественно, в помещении специфический запах. Как считаете, вредно ли им дышать 40 часов в неделю?
Кукуша 24 апреля 2019
Нет
Антонина матушка 24 апреля 2019
Нет.
Трусы с капюшоном 24 апреля 2019
Та же самая еда...в чем вред?
Анка-пулемётчица 24 апреля 2019
Вредно!я работала ,аллергия началась на коже,ушла оттуда и все прошло,а у нашего бухгалтера (она намного дольше там работает)начался постоянный кашель,аллергический
Дама с собачкой 24 апреля 2019
В этой еде еще и консерванты, которых очень немало. Противогрибковые и т.д. В слоновьих дозировках вредно
Блинчик Мой 24 апреля 2019
я уверена, что вредно
Прасковична 24 апреля 2019
Вредно очень.Сама работала.Через год начались проблемы со здоровьем.увы...
Анонимарик 24 апреля 2019
Все что воняет - вредно, если дышать этим постоянно. Мое личное мнение...
Нога на ногу 24 апреля 2019
Я тоже работаю в ветаптеке . Последнее время донимают бронхиты и была сложная пневмония . Пульмонолог сразу спросил чем дышу на работе, не специфическим ли воздухом я дышу .
Даха-сваха 24 апреля 2019
Думаю вредно. В комбикорм для животных добавляют антибиотики. А вы этим дышите(