24 апреля 2019

Покупатели, для чего вы спрашиваете с какого города продавец?

Если в профиле не указан город, то наверное для этого есть причины
показать весь текст
Лапка 24 апреля 2019
Ответ дляИщу-брожу
Иногда срочно нужно и я думаю стоит ли заказывать или купить в ближайшем магазине. Вы как мужчина вчера на парковке. Негде было стать, спросила во сколько он будет выезжать (дело было возле дома детского творчества), чтобы моя машина ему выезд не перекрыла (она перекроет, но я тогда время буду рассчитывать), а он мне допрос с выносом мозга устроил, что мол какая мне разница, я что слежу за ним. Имхо, люди не в себе

Я так звонила по поводу покупки квартиры. Продает собственник, цена ниже рыночной. Сразу некоторые подозрения, поэтому спрашиваю нюансы, как долго на нем квартира числится, наследственная или куплена. Как вызверился с той стороны провода - Вы что, прокурор, чего таки допросы? Если надо - покупайте и всё.
Понятно, что трубку я отключила и номер вытерла.
Стрекозей 24 апреля 2019
Вы бы открылись... Чтоб понимать. Чтоб случайно лишнего не спросить.
Дама-мадама 24 апреля 2019
Ответ дляНоу коммент
При встрече, есть галочка-самовывозом. Терпеть не могу встречи. Ожидание, придет-не придет. Потом долгий торг, негужная болтовня. Та ну его. Даже по городу, только почтой. Нет-проходите мимо.
Нет, значит мимо. Ни кто условия продавцу не ставит. Кто продает, тот и выдвигает свои условия.
Покупаю здесь больше 10 лет, мозг не выношу.
Дистанционно покупаю только те вещи, с которыми хорошо знакома и новые.
автор ПростоБелка 24 апреля 2019
Ответ дляНоу коммент
Вам нравится прямое общение, остальным нет. Я забежала на почту, отправила и убежала. С вами расшаркивайся, общайся, жди вас, когда придете. Еще потом торг начинается нудный и долгий. Знаем мы вас мозгоклевателей. Для этого и встречаетесь.
согласна
Домашка 24 апреля 2019
Ответ дляНоу коммент
Вам нравится прямое общение, остальным нет. Я забежала на почту, отправила и убежала. С вами расшаркивайся, общайся, жди вас, когда придете. Еще потом торг начинается нудный и долгий. Знаем мы вас мозгоклевателей. Для этого и встречаетесь.
Может человек хочет посмотреть товар в живую и торговаться не собирается. Зачем все делать через почту, если живете в одном городе.
Беззубовна 24 апреля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
я вчера доставку невесомой коробочки с парфюмом по Киеву оплатила 43 грн., отделение продавца на соседней улице. Это вообще нормально? Зачем эти тайны, напишите в объявлении и покупатель сам будет принимать решение заказывать или нет
О, в этом все Киевляне. Зарплата, по их словам 50-100 тысяч, а за 23 грн мозг вынесут(около 20-ти у вас по -любому, все равно выйдет на проезд к продавцу).
автор ПростоБелка 24 апреля 2019
Ответ дляДама-мадама
Я не торгую, а покупаю.
У нас продавцы не за что не отвечают.
У меня есть обмен и возврат. И если по моей вине, то обмен и возврат за мой счет
Дама-мадама 24 апреля 2019
Ответ дляПростоБелка
Я не против написать с какого я города, но потом спрашивают про самовывоз.
Если бы у меня был самовывоз, то был бы указан город и в объявлении было бы указано самовывоз
В Вашем случае должно четко происано: только почта и без самовывоза.
И перестанут Вас доставать из какого Вы города.
Жена брата Админа 24 апреля 2019
А потом продавцы на Кидстаффе удивляются, что у них упали продажи. Я тоже предпочитаю знать город из которого продавец, а если он шифруется, то желание покупать у него отпадает, может он аферист или пришлет некачественный товар.
Домашка 24 апреля 2019
Ответ дляПростоБелка
У меня есть обмен и возврат. И если по моей вине, то обмен и возврат за мой счет
Для этого нужно тратить время. Проще найти более сговорчивого продавца и даже переплатить
Дама-мадама 24 апреля 2019
Ответ дляПростоБелка
У меня есть обмен и возврат. И если по моей вине, то обмен и возврат за мой счет
Брак это одно дело, но иногда на картинке вещь выглядит намного качественнее, чем есть на самом деле.
Пишущаяся 24 апреля 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
ну раз спрашивает, то наверно это покупателю нужно
продавцы такие нежные пошли, ничего спросить нельзя
’покупай сразу все и проваливай’
Карамелька 24 апреля 2019
Ответ дляПростоБелка
Я не против написать с какого я города, но потом спрашивают про самовывоз.
Если бы у меня был самовывоз, то был бы указан город и в объявлении было бы указано самовывоз
Меня поражают продавцы, которые шифруют свой город. Прям супершпионы! Ну сидите шифруйтесь дальше.
Единственная причина, почему покупателю интересно ИЗ какого вы города - это потому что им нужно понимать, как скоро они получат товар и сколько будет стоить доставка. Иногда доставка стоит как сам товар, смысл его заказывать из другого города, проще поискать в своём.
А тут такое самомнение!
чИво АнЕ спрашиваюД, С кАкоВа я горАда? я вапЩе с села. и у мИня нету самовывАза.

Нравится еще, когда продавец пишет Киев, а когда говоришь я приеду заберу сама, то сразу, ой, я в Броварах, ну Ок, мы будем проезжать мимо заскочим, ой нет, мы под Броварами, я вам Укрпочтой вышлю.
Так скажи сразу, что под Броварами, не морочь голову.
Ух ты какая Я 24 апреля 2019
Для самовывоза
ЗлойанОним 24 апреля 2019
Я спрашиваю, чтобы забрать самовывозом в своем городе и не платить за доставку либо чтобы прикинуть стоимость доставки. Не понимаю, что в этом странного.
Горизонтальный самовар 24 апреля 2019
Ответ дляПростоБелка
Я всегда отвечаю с какого я города, но у меня нет самовывоза. Второй вопрос следует, где можно забрать
Ну а если покупатель из соседнего дома? Того же отделения нп, тоже почтой отправите? Или откажете в продаже? Уточните, плиз.
Беззубовна 24 апреля 2019
Ответ дляДама-мадама
Я не торгую, а покупаю.
У нас продавцы не за что не отвечают.
Автор, у вас 2 ника? Спалились
Yanahapy 24 апреля 2019
В последние 5 лет, ничего здесь из-за этого не покупаю. Мне нужен город Киев, я как выше писали, согласна подъехать в любое отделение новой почты и забрать перед этим осмотреть товар. К чему такая принципиальность, есть что скрывать.
Брыкалка 24 апреля 2019
Ответ дляПростоБелка
Если бы можно было забрать самовывозом, то город был бы указан!
Так напишите, что самовывоза нет.
Я тоже спрашиваю, в каком городе, если не написано т.к. покупаю только самовывозом
автор ПростоБелка 24 апреля 2019
Ответ дляДама-мадама
В Вашем случае должно четко происано: только почта и без самовывоза.
И перестанут Вас доставать из какого Вы города.
Спасибо за совет. Думала достаточно того, что в способах доставки не указан самовывоз
Домашка 24 апреля 2019
Ответ дляКарамелька
Меня поражают продавцы, которые шифруют свой город. Прям супершпионы! Ну сидите шифруйтесь дальше.
Единственная причина, почему покупателю интересно ИЗ какого вы города - это потому что им нужно понимать, как скоро они получат товар и сколько будет стоить доставка. Иногда доставка стоит как сам товар, смысл его заказывать из другого города, проще поискать в своём.
А тут такое самомнение!
чИво АнЕ спрашиваюД, С кАкоВа я горАда? я вапЩе с села. и у мИня нету самовывАза.

Нравится еще, когда продавец пишет Киев, а когда говоришь я приеду заберу сама, то сразу, ой, я в Броварах, ну Ок, мы будем проезжать мимо заскочим, ой нет, мы под Броварами, я вам Укрпочтой вышлю.
Так скажи сразу, что под Броварами, не морочь голову.
Я как-то заказала товар в магазине с Днепра без самовывоза, по городу должно быть быстро, а товар выслали с Западной, даже не сказав об этом, а я не подумала уточнить. Если бы не 100% оплата, отослала бы назад. Потеряла на доставке и время ожидания.
Г@Л@В@ломка 24 апреля 2019
Доставка Новой почтой стоит 40 грн. Нет смысла из другого города заказывать. Только если это супер пупер уникальное что то
Горизонтальный самовар 24 апреля 2019
Сама продаю 7 лет через интернет, живу в пригороде Киева и не представляю этот абсурд, если мне пишут адрес доставки рядом, соседнее отделение, как самой не предложить не переплачивать за доставку, а пересечься неподалеку.
Брыкалка 24 апреля 2019
Ответ дляИщу-брожу
Иногда срочно нужно и я думаю стоит ли заказывать или купить в ближайшем магазине. Вы как мужчина вчера на парковке. Негде было стать, спросила во сколько он будет выезжать (дело было возле дома детского творчества), чтобы моя машина ему выезд не перекрыла (она перекроет, но я тогда время буду рассчитывать), а он мне допрос с выносом мозга устроил, что мол какая мне разница, я что слежу за ним. Имхо, люди не в себе
Номер телефона оставляйте
Дама-мадама 24 апреля 2019
Ответ дляБеззубовна
Автор, у вас 2 ника? Спалились
Умереть не встать.
На каких таких основаниях, такие выводы. Открываюсь, у меня и город есть и телефон .
Дама-мадама 24 апреля 2019
Ответ дляПростоБелка
Спасибо за совет. Думала достаточно того, что в способах доставки не указан самовывоз
Нет, для покупателя этого не достаточно.
Жена брата Админа 24 апреля 2019
Ответ дляКарамелька
Меня поражают продавцы, которые шифруют свой город. Прям супершпионы! Ну сидите шифруйтесь дальше.
Единственная причина, почему покупателю интересно ИЗ какого вы города - это потому что им нужно понимать, как скоро они получат товар и сколько будет стоить доставка. Иногда доставка стоит как сам товар, смысл его заказывать из другого города, проще поискать в своём.
А тут такое самомнение!
чИво АнЕ спрашиваюД, С кАкоВа я горАда? я вапЩе с села. и у мИня нету самовывАза.

Нравится еще, когда продавец пишет Киев, а когда говоришь я приеду заберу сама, то сразу, ой, я в Броварах, ну Ок, мы будем проезжать мимо заскочим, ой нет, мы под Броварами, я вам Укрпочтой вышлю.
Так скажи сразу, что под Броварами, не морочь голову.
Я так утюжок для волос покупала. Фото живого не было, но цена была очень хорошая. Из какого вы города, она говорит из Х(маленький городок), я беру ее на понт пишу, ой у меня там как-раз сестра живет, подъедет куда скажите, оплатит и заберет... Молчание... Объявление удалено.)))) Аферисты???
Ищу-брожу 24 апреля 2019
Ответ дляЛапка

Я так звонила по поводу покупки квартиры. Продает собственник, цена ниже рыночной. Сразу некоторые подозрения, поэтому спрашиваю нюансы, как долго на нем квартира числится, наследственная или куплена. Как вызверился с той стороны провода - Вы что, прокурор, чего таки допросы? Если надо - покупайте и всё.
Понятно, что трубку я отключила и номер вытерла.
О, вот и мне муж вчера сказал, что оказывается теперь мода на такие вопросы отвечать: ’а вы что прокурор?’ Совсем подурели
ДелайКак_Я 24 апреля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
я вчера доставку невесомой коробочки с парфюмом по Киеву оплатила 43 грн., отделение продавца на соседней улице. Это вообще нормально? Зачем эти тайны, напишите в объявлении и покупатель сам будет принимать решение заказывать или нет
Так может ваш продавец дропшипер и без понятия откуда будет отправляться товар.
У нас так часто бывает.
Не любовница 24 апреля 2019
Исключительно из-за сроков доставки, я например, в Хмельницком, мне проще заказать у продавца из Киева, Винницы, Тернополя, чем из Харькова, Запорожья, так как два дня идёт, вместо одного, не люблю ждать два дня...