24 апреля 2019

Нам заменили начальника! УРА!!!

Может я и злюка, но радости нет предела!
PORKA 24 апреля 2019
Подождите...
Пффф 100% 24 апреля 2019
Азохенвей!
автор Ms. Искренность 24 апреля 2019
Ответ дляPORKA
Подождите...
Чего?
PORKA 24 апреля 2019
Ответ дляMs. Искренность
Чего?
Может ещё хуже будет. Проходили такое(
автор Ms. Искренность 24 апреля 2019
Ответ дляPORKA
Может ещё хуже будет. Проходили такое(
Новый уже пришел. От того и счастлива!
PORKA 24 апреля 2019
Ответ дляMs. Искренность
Новый уже пришел. От того и счастлива!
Тогда поздравляю).
автор Ms. Искренность 24 апреля 2019
Ответ дляPORKA
Тогда поздравляю).
Спасибо!
Кокосиха 24 апреля 2019
Ответ дляMs. Искренность
Новый уже пришел. От того и счастлива!
Он секси? Или обладает другими достоинствами? Я сейчас не про 20 см.
Как_б_не_так 24 апреля 2019
Ответ дляMs. Искренность
Новый уже пришел. От того и счастлива!
а вы его раньше знали? может из нового человека ТАКОЕ полезть, что старый душкой окажется(((( было такое у нас(((
Крутышка-Пышка 24 апреля 2019
в администрации президента работаете. простите, автор не удержалась. а по теме, поздравляю
Voblochka-26 24 апреля 2019
нам и президента заменили. но радоваться рано.
Пленница SexShop-а! 24 апреля 2019
Ответ дляMs. Искренность
Новый уже пришел. От того и счастлива!
Вы уже сталкивались с ним по работе?

Полтора года назад я то же радовалась смене руководства (гос. структура). Думала: хуже уже не будет. Предыдущий шеф был полный мудак. Новый пришёл молодой и амбициозный. С красивыми речами.
Теперь я точно знаю, что нет ничего хуже активного дурака. Который готов ВСЁ менять, не понимая как вообще все работает.

Теперь ждём смену руководства начиная с самих верхов. Но иллюзий я уже не строю. Работа вся развалена, навести порядок будет крайне тяжело. Тихо отсиживаюсь днями пока ребёнок ещё маленький и мне подходит мой график работы.
Отжигающая 24 апреля 2019
не кажи гоп, поки не перескочив)))
Ворую вкусняшки 24 апреля 2019
Цените своего начальника, следующий будет хуже предыдущего!
автор Ms. Искренность 24 апреля 2019
Ответ дляКокосиха
Он секси? Или обладает другими достоинствами? Я сейчас не про 20 см.
Она умная и обладает всеми качествами руководителя.
автор Ms. Искренность 24 апреля 2019
Ответ дляКак_б_не_так
а вы его раньше знали? может из нового человека ТАКОЕ полезть, что старый душкой окажется(((( было такое у нас(((
Знала.
автор Ms. Искренность 24 апреля 2019
Ответ дляVoblochka-26
нам и президента заменили. но радоваться рано.
С этим согласна.
автор Ms. Искренность 24 апреля 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Цените своего начальника, следующий будет хуже предыдущего!
Если так настраиваться,то так и будет. А ценить там к сожалению не было чего. 0 профессионализма и ОГОГО сколько гонора и г...на.