24 апреля 2019

Интимный вопрос к мамам мальчиков

Мучает меня один вопрос. Недавно увидела, как знакомая переодевает своего малыша ( 4 мес). Моему тоже 4 мес. Но меня удивило, что у того ребёнка писюн раз в 5 длинее нашего. У моего около 1 см, он же должен вырасти, я думала, это нормально. А у того мальчика прямо длинее яичек, прям болтаетмя. Теперь не могу успокоится, не думала, что у таких маленьких может быть такой длинный писюн. Или это у нас слишком короткий? Я не троль, хожу с этой мыслью несколько дней, покоя мне не даёт. Какой он Голден быть у таких маленьких деток?
Сосиска_Втесте 24 апреля 2019
вы не знали что у всех разный?))вырастет
Леди Г 24 апреля 2019
У моего был примерно сантиметра 3
Накрыло-не отпускает 24 апреля 2019
Ну если честно 1 см это маленький. Моему уже 20, но когда он был маленький, писюнчик был сантиметра три точно.
Указка 24 апреля 2019
Странно что у вас есть ребенок
Ашотакоя 24 апреля 2019
они у всех разные =)))
я в саду в яслях когда работала то иногда прикольно так было - мальчишка крупненький, толстенький, такой себе мелкий мужичок, а писюн масенький масенький. А рядом на горшке сидит пацан мелкий, худющий, а писюн ого =)
Аноним_Галя 24 апреля 2019
Автор, сейчас есть варианты поработать с размерами даже если генетикой заложено другое. Но к андрологу идти раньше, чем в 9-10 лет смысла нет.
Бентливуман 24 апреля 2019
1 см - это короткий конечно. Это, считай, вообще ничего Вы вообще себе 1 см правильно представляете?
годовасик 24 апреля 2019
А у мужа с этим все в порядке?
Кукусикиииииии 24 апреля 2019
мы с сыном лежали в больнице моему было пол года, а мальчику в палате 4года,так у моего был длиннее.А у друзей сына в бок загнутый, как бумеранг. Все индивидуальны
Шмоточницаца 24 апреля 2019
У моего сына тоже был больше яичек, видела у детей намного меньше. Но у взрослых же тоже у всех разные
Эскиз бесконечности 24 апреля 2019
У моих обоих по 3см был.в таком возрасте
автор Чупа-чупс 24 апреля 2019
Ответ длягодовасик
А у мужа с этим все в порядке?
У мужа да, средний размер
Стопясят раз обсуждала 24 апреля 2019
Ответ дляАшотакоя
они у всех разные =)))
я в саду в яслях когда работала то иногда прикольно так было - мальчишка крупненький, толстенький, такой себе мелкий мужичок, а писюн масенький масенький. А рядом на горшке сидит пацан мелкий, худющий, а писюн ого =)
Прикол)))))
Стопясят раз обсуждала 24 апреля 2019
1см это как-то мало.... но ваш совсем кроха, вырастет))
Схема сыра 24 апреля 2019
Ответ дляАшотакоя
они у всех разные =)))
я в саду в яслях когда работала то иногда прикольно так было - мальчишка крупненький, толстенький, такой себе мелкий мужичок, а писюн масенький масенький. А рядом на горшке сидит пацан мелкий, худющий, а писюн ого =)
я тоже сейчас в яслях работаю. и тоже с девочками замечали такое)))
Моська-слон 24 апреля 2019
От у вас заботі девочки.
Анти-аноним 24 апреля 2019
У моего так же
Была у двух специалистов , говорят «размер соответствует возрасту»

Все индивидуально.

Но я ещё с третьим врачом хочу посоветоваться, чтобы исключить «скрытый половой член»
Ашотакоя 24 апреля 2019
Ответ дляСхема сыра
я тоже сейчас в яслях работаю. и тоже с девочками замечали такое)))
я как то не обращала внимания никогда, а в тот момент - такой прям контраст
Jack_Daniels 24 апреля 2019
Оказывается, мериться писюнами не только мужская тема.
успокойте_Меня 24 апреля 2019
Дівчата, може якась таблиця є, як про зріст і вагу показники
Ашотакоя 24 апреля 2019
Ответ дляJack_Daniels
Оказывается, мериться писюнами не только мужская тема.
ну дык
Директриссимо 24 апреля 2019
Ответ дляКукусикиииииии
мы с сыном лежали в больнице моему было пол года, а мальчику в палате 4года,так у моего был длиннее.А у друзей сына в бок загнутый, как бумеранг. Все индивидуальны
обычно, в бок загнутый когда стоит. А как вы видели у друзей сына??
автор Чупа-чупс 24 апреля 2019
Пошла взяла сантиметр, перемеряла. 2,5 см. Хух. Я уже думала, что что-то не так
Не буду 24 апреля 2019
Ответ дляJack_Daniels
Оказывается, мериться писюнами не только мужская тема.
в 4 мес таким заморачиваться
ВернитеВалеру 24 апреля 2019
Ответ дляАнти-аноним
У моего так же
Была у двух специалистов , говорят «размер соответствует возрасту»

Все индивидуально.

Но я ещё с третьим врачом хочу посоветоваться, чтобы исключить «скрытый половой член»
а что такое скрытый? это как у котов?
Ашотакоя 24 апреля 2019
Ответ дляПопижёновна
Пошла взяла сантиметр, перемеряла. 2,5 см. Хух. Я уже думала, что что-то не так
блин, я ни разу не додумывалась линейкой замерять =)))) Эт Вы явно ’з переляку’ =))
Irina_Y 24 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
От у вас заботі девочки.
правильные заботы
Кому хочется, чтоб у взрослого сына проблемы по интимной части были?
Апофиозная 24 апреля 2019
Ответ дляАшотакоя
блин, я ни разу не додумывалась линейкой замерять =)))) Эт Вы явно ’з переляку’ =))
так у подружкиного сына 12,5 см получается
Jack_Daniels 24 апреля 2019
Ответ дляПопижёновна
Пошла взяла сантиметр, перемеряла. 2,5 см. Хух. Я уже думала, что что-то не так
От 0 мерили или от 1?
Бурундучиха 24 апреля 2019
Автор, а я «била на сполох» лет в 8-10, а потом как выроссейчас 14 и все там норм