24 апреля 2019

У кого есть кредитки Приват, закрытые. Что у вас сейчас на балансе?

Только что проверили, у нас аннулирована карта, закрытая, лежала на всякий случай. 3700 сказали, что решили аннулировать, не объясняя
Чижик Пижик 24 апреля 2019
Не совсем понятен вопрос. Когда срок действия карты заканчивается, то выпускается новая и баланс старой становится балансом новой.
автор Зам. зав. Анонима 24 апреля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Не совсем понятен вопрос. Когда срок действия карты заканчивается, то выпускается новая и баланс старой становится балансом новой.
у нас карта до 2022 года, на балансе было 23 000, сейчас 0
СноваЗдорова 24 апреля 2019
Или вы ее не активировали.Или срок действия закончен.Идите в отделение ПБ и все узнаете
автор Зам. зав. Анонима 24 апреля 2019
Просто хотела узнать у кого-то еще так или только у нас?
СноваЗдорова 24 апреля 2019
Вазможно вы не подтвердили какие-то данные.
автор Зам. зав. Анонима 24 апреля 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Или вы ее не активировали.Или срок действия закончен.Идите в отделение ПБ и все узнаете
активная, 2 месяца назад погашенная, просто Приват обнулил счет.
Анонимушка 24 апреля 2019
приват регулярно меняет кредитный лимит в ту или иную сторону, на свое усмотрение, исходя из движений по карте
такое не ’только у Вас’, банк Вам лично из вредности ’каку’ делать не будет
автор Зам. зав. Анонима 24 апреля 2019
Ответ дляАнонимушка
приват регулярно меняет кредитный лимит в ту или иную сторону, на свое усмотрение, исходя из движений по карте
такое не ’только у Вас’, банк Вам лично из вредности ’каку’ делать не будет
это я в курсе, у нас,тоже, менялся лимит +- тысяча, но не в 0
Анонимушка 24 апреля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
это я в курсе, у нас,тоже, менялся лимит +- тысяча, но не в 0
если движение ’0’, то и лимит может быть ’0’
я кредиткой не пользовалась никогда, у меня на ней лимит - 0 грн 00 коп.
автор Зам. зав. Анонима 24 апреля 2019
Ответ дляАнонимушка
если движение ’0’, то и лимит может быть ’0’
я кредиткой не пользовалась никогда, у меня на ней лимит - 0 грн 00 коп.
мы пользовались для крупных покупок, движение было. Просто хотела узнать это массово или нет
Анонимушка 24 апреля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
мы пользовались для крупных покупок, движение было. Просто хотела узнать это массово или нет
нет, не массово
Блины со смайликами 24 апреля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
это я в курсе, у нас,тоже, менялся лимит +- тысяча, но не в 0
Так вы ее не пользлвались вот и обнулили
Нормальная поактикв.зачем банку предоставлять деньги .которые не работают.логично
Слухи-руки не распускаю 24 апреля 2019
А у меня сейчас на карте -28 тыс. Такого у меня еще не было.
Зупка_цем 24 апреля 2019
У моей срок годности когда закончился, она с приват 24 убралась примерно через неделю, до этого с нолями висела на сайте)
Зупка_цем 24 апреля 2019
Когда банк начал мне самовольно кредитный лимит увеличивать, сразу закрыла ее на фиг, а то 25000 кто-то присвоит, сколько раз карточки взламывались, а потом пойди докажи, что ты не снимал эти деньги , Так они уже 3-й год бомбят меня СМС-ками, что бы новую кредитку открыть