24 апреля 2019

Реальна ли беременность?

Ваш опыт? Переживаю.
Вчера с мужем был секс в меня.
По календарю месячные завтра, по идее же яйцеклетка давно пустая и умерла?
Но все равно сцыкотно О_о
Мастер Класс 24 апреля 2019
Все может быть. Знакомая забеременела на 4-5 день месячных....
Белочкой зови 24 апреля 2019
Вчера был секс в Вас? А до этого не в Вас
автор Губы_зубы 24 апреля 2019
Ответ дляБелочкой зови
Вчера был секс в Вас? А до этого не в Вас
Кончил в меня, что не ясного?
автор Губы_зубы 24 апреля 2019
Ответ дляМастер Класс
Все может быть. Знакомая забеременела на 4-5 день месячных....
Дык спермики вроде живут до 7 дней
Белочкой зови 24 апреля 2019
Ответ дляГубы_зубы
Кончил в меня, что не ясного?
Куда именно?
Приму в дар 24 апреля 2019
у меня 4 беременности из 5-ти в последний день перед месячными, 100% попадание.
Брюлик в стразах 24 апреля 2019
Ответ дляПриму в дар
у меня 4 беременности из 5-ти в последний день перед месячными, 100% попадание.
предохраняться не умеете?
Поддакиваю иногДА 24 апреля 2019
Я так не ризикую.Є методи контрацепції,що б потім не переживати.
Yuliya3012 24 апреля 2019
О, у меня через месяц три года будет, дочка. Точно как у Вас.
Приму в дар 25 апреля 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
предохраняться не умеете?
а вас мама не научила вежливости, да?
У меня все дети запланированые и любимые. И не ваше дело это совсем.
Брюлик в стразах 25 апреля 2019
Ответ дляПриму в дар
а вас мама не научила вежливости, да?
У меня все дети запланированые и любимые. И не ваше дело это совсем.
настолько, что Вы залетаете перед месячными за день? - это новый метод зачатия?
Приму в дар 25 апреля 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
настолько, что Вы залетаете перед месячными за день? - это новый метод зачатия?
может вы и залетаете, спорить с хамами себе дороже, поэтому не буду. Вы бы маме своей претензии в таком тоне выставляли, за, что она вас не воспитывала.
А у меня планированные беремености и я знаю когда нужно это делать, что бы было 100% попадание.
MarkN 29 апреля 2019
Как-то скучно, где продолжение?