24 апреля 2019

Как подобрать фартук к некупленной кухне?

Кухня сейчас полностью пустая на этапе ремонта.
Фасады будут белые либо белый верх, а низ коричневато-серый, пока не решила.
Как подбирать плитку? под фасад или столешницу? Или лучше брать просто белую?
No problems 24 апреля 2019
Я кухню делала белую, а плитку на фартук подбирала с учетом зеленоватых обоев (часть кухни и комната, с которой кухня соединена.)
Мастер Класс 24 апреля 2019
А я замовила скляний фартух. Не можу дочекатися, коли вже його привезуть
Малинка 24 апреля 2019
Фотографируйте плитку и кухню и делайте коллаж
Малинка 24 апреля 2019
Цвет столешницы тоже важен. Под белые фасады все подойдет, а под столешницу- нужно смотреть.
Под пытками 24 апреля 2019
Ответ дляМастер Класс
А я замовила скляний фартух. Не можу дочекатися, коли вже його привезуть
Село
Пасти Ла 24 апреля 2019
Ответ дляПод пытками
Село
ВундерКИНГ 24 апреля 2019
Если площадь кухни маленькая- лучше светлая однотонная плитка, но всё таки обратила внимание на стену в обеденной зоне, пол и столешницу. Если мебель будет белая и светлое дерево, то тоже смотреться светлый тон плитки. И продумать обязательно как будет Плитка там, где вытяжка. Я всегда ЗА визуальное расширение площади. Стеклянный фартук видела у соседей, если честно- вообще не впечатлил. Сейчас такой выбор плитки на любой вкус и кошелек, что стекло в сравнение не падает.
Под пытками 24 апреля 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Если площадь кухни маленькая- лучше светлая однотонная плитка, но всё таки обратила внимание на стену в обеденной зоне, пол и столешницу. Если мебель будет белая и светлое дерево, то тоже смотреться светлый тон плитки. И продумать обязательно как будет Плитка там, где вытяжка. Я всегда ЗА визуальное расширение площади. Стеклянный фартук видела у соседей, если честно- вообще не впечатлил. Сейчас такой выбор плитки на любой вкус и кошелек, что стекло в сравнение не падает.
Вот, вот, и я о том же, єто било в тренде 8-10 лет тому, когда я делала ремонт в первой квартире. Благо ума хватило не вестись на єтот тренд. Он так убого смотрится, а еще его мить и мить, ну либо вообще не готовить.
ВундерКИНГ 24 апреля 2019
Ответ дляПод пытками
Вот, вот, и я о том же, єто било в тренде 8-10 лет тому, когда я делала ремонт в первой квартире. Благо ума хватило не вестись на єтот тренд. Он так убого смотрится, а еще его мить и мить, ну либо вообще не готовить.
А соседи месяц назад стекло поставили. У них стиль типа Лофт, и на стекле расцветка кирпич. Ну что сказать?!