24 апреля 2019

Прачечная Харьков

Подскажите прачечную (в районе Салтовки желательно)! Нужен экстренный вариант на время поломки машинки(
ната86. 24 апреля 2019
На Механизаторской есть
автор Kristi_D 25 апреля 2019
спасибо! в принципе по расположению удобно! а как называется не помните?
NataSmile88 25 апреля 2019
Я думаю,что можно найти и не одну прачечную в городе, в частности районе Салтовки. Вот , например, точно знаю есть недалеко от метро Героев Труда https://prachka.kh.ua/contacts/saltovka.html .У меня просто там живет двоюродная сестра и я с ней ходила пару раз. Сестра довольна результатом - всегда без задержек и цена адекватная за услуги. Так что можете позвонить и спросить. Выбирайте, конечно, ту прачечную, которая вам ближе, чтобы не через весь город ехать.