24 апреля 2019

Матовая плитка на фартух отзывы

Девочки, у кого была матовая светлая плитка на кухне?Как в использовании отмывается?Есть отзывы, что вьедается грязь.
2009Катя 24 апреля 2019
Мне больше глянец нравится, несильно темный, и не сильно светлый, кремовый, бежевый и т.д.
2009Катя 24 апреля 2019
А вообще, если все во время мыть, то проблем не будет)
Aleksakievua 24 апреля 2019
Так смотря какая плитка, кто производитель , как часто готовите и самое главное : как часто моете..
@@@nata 24 апреля 2019
У меня матовая, 10Х10см, классика -бежевая под мрамор.
Стоит 13 лет уже.
Не видно грязи вообще, абсолютно
При смене гарнитура прошлым летом менять на что-то новое не захотела, перетерли только швы
Результат- выглядит как новый фартук
Bubley 24 апреля 2019
На любой поверхности после жарки видны капли жира. Просто протереть и все. На глянцевой могут быть разводы.
slpplp 24 апреля 2019
У меня была глянцевая , в новой квартире - матовая . Вторая проще в уходе , ничего на ней не видно и не нужно натирать до зеркального блеска , чтобы не было разводов, как в случае с глянцевой
Alenka77777 24 апреля 2019
Вопрос больше в цвете. На бежевой вообще ничего не видно. Ну, и с глянцевой легче смывать, меньше все же пачкается. Если следить за плиткой, протирать хотя бы 1-2 раза в неделю средствами от жира, то без разницы какая)
А вот сильно светлая или темная - тут уже печаль...
orachka 24 апреля 2019
Главное саму плитку покрупнее берите