24 апреля 2019

Как думаете родила ли Герцогиня Сассекская Меган Маркл?

показать весь текст
Божий одуванчик 24 апреля 2019
Ответ дляНаездница
ого, даже так
и я почти на 100 процентов так думаю
Божий одуванчик 24 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
ага а раздуло ее как шар тоже от сурмамы, вы посмотрите на ее последние фотки лицо поплывшее, руки опухшие - или воздухом накачали
покажите. я не видела таких фото.
Чики-брык 24 апреля 2019
Ответ дляМастер Класс
Потому что она старая?
Даже здесь много советчиц, родивших первенцев в 35-39.
Почнму это некоторым кажется таким невероятным?
Как по мне, у неё поплыло лицо на последних неделях, видно, что она беременная даже просто по лицу.
Тоже заметила, что на последних месяцах, у нее лицо стало более круглее. Думаю, что беременна она, а не сурмама. И если родила, то здоровья малышу. Все равно, рано или поздно, узнаем это.
Пожарник 24 апреля 2019
Ответ дляНаездница
ого, даже так
И вы ж конечно в это поверили и будете дальше распространять эту инфу
Наездница 24 апреля 2019
Ответ дляПожарник
И вы ж конечно в это поверили и будете дальше распространять эту инфу
Я?? Оно мне надо? Мне вообще фиолетово, кто там кого и от кого рожает.
СовНарКом 24 апреля 2019
Ответ дляМастер Класс
Потому что она старая?
Даже здесь много советчиц, родивших первенцев в 35-39.
Почнму это некоторым кажется таким невероятным?
Как по мне, у неё поплыло лицо на последних неделях, видно, что она беременная даже просто по лицу.
никакая там не сурмама. На последнем месяце и вес набрала, и лицо круглое, только дурак не заметит.
У меня тоже только на последнем всё округлилось и щеки появились. Рожала, как и она в 37.
кураГАЛЯ 24 апреля 2019
на ДР Елизаветы Меган не было . да и мамка её уже в Лондон укатила. так что, или уже ,или вот-вот.
но интрига усиливается еще и тем фактом, что после появления малыша Гарри с Меган укатят на 3 года в Африку, типа для выполнения миссии.
Наездница 24 апреля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
на ДР Елизаветы Меган не было . да и мамка её уже в Лондон укатила. так что, или уже ,или вот-вот.
но интрига усиливается еще и тем фактом, что после появления малыша Гарри с Меган укатят на 3 года в Африку, типа для выполнения миссии.
елки, откуда Вы все это знате?
КузнецOFF 24 апреля 2019
Я думаю, что да!
Ещё ни одна беременной не осталась!
Снегурочко 24 апреля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
на ДР Елизаветы Меган не было . да и мамка её уже в Лондон укатила. так что, или уже ,или вот-вот.
но интрига усиливается еще и тем фактом, что после появления малыша Гарри с Меган укатят на 3 года в Африку, типа для выполнения миссии.
да ладно африка очень идеальное место для новорожденного малыша.
Фифачка 24 апреля 2019
Ответ дляНаездница
елки, откуда Вы все это знате?
Гугл всемогущий
кураГАЛЯ 24 апреля 2019
Ответ дляНаездница
елки, откуда Вы все это знате?
да этой инфы - как грязи . пока какие-нибудь новости почитаешь, все тайны королевского двора узнаешь.
еще, кстати, у англичан появился глагол ’’меганмаркл’’, напрямую отожествляемый с предательством или разрывом отношений)
кураГАЛЯ 24 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
да ладно африка очень идеальное место для новорожденного малыша.
ага)
Мини-бикини 24 апреля 2019
Сомневаюсь, что сурмама. Это же один из претендентов на престол, хоть и маловероятный. Геном должен быть чистый и бесспорный...
Холодная каша 24 апреля 2019
Ответ дляМини-бикини
Сомневаюсь, что сурмама. Это же один из претендентов на престол, хоть и маловероятный. Геном должен быть чистый и бесспорный...
А сурмама к геному каким боком
Козяка-маляка 24 апреля 2019
Какая сурмама? Вы ее фото на последних месяцах видели? Лицо круглое, нос и губы расплющило, обычная беремення мордаха. Судя по ее виду, думаю, что у них родится/родилась девочка.
Та ту та 24 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
ага а раздуло ее как шар тоже от сурмамы, вы посмотрите на ее последние фотки лицо поплывшее, руки опухшие - или воздухом накачали
Лицо не поплывшее. Может чуть чуть. Ручки и ножки ( щиколотки) без отеков.

Не знаю. Я на 38-40 неделе уже была похожа на шар, который лопнет. А она бегает на 12 см шпильках.
КрестьянинДиор 24 апреля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
на ДР Елизаветы Меган не было . да и мамка её уже в Лондон укатила. так что, или уже ,или вот-вот.
но интрига усиливается еще и тем фактом, что после появления малыша Гарри с Меган укатят на 3 года в Африку, типа для выполнения миссии.
Вообще-то ,не раньше 20 года они укатят. И то ,если соберутся.
УжеВотДа 24 апреля 2019
Если и нет, то на днях
кураГАЛЯ 24 апреля 2019
Ответ дляУжеВотДа
Если и нет, то на днях
скорее всего, уже родила, т.к. пишут, что у всех Виндзоров уже вовсю расписаны деловые поездки на ближайшие дни и недели, а значит никто не ждёт с замиранием сердца этого трепетного события, потому как оно уже состоялось и пока что держится в тайне.
Кирикова 24 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
да ладно африка очень идеальное место для новорожденного малыша.
Африка очень разная.
Кирикова 24 апреля 2019
Ответ дляТа ту та
Лицо не поплывшее. Может чуть чуть. Ручки и ножки ( щиколотки) без отеков.

Не знаю. Я на 38-40 неделе уже была похожа на шар, который лопнет. А она бегает на 12 см шпильках.
И я бегала, представляете у брата на свадьбе и на шар не была похожа и ничего у меня не отекло и поправилась я только на 6кг.
Люди ВСЕ разные
И рожала я в 36 представляете как бывает
Патриоточка 24 апреля 2019
Про сурмаму смешно. Лицо меняться начало давно и меняться, как у всех беременных женщин: нос, глаза, щеки. Походка тоже.
В то, что про ’держит живот’ писали, гляньте на руку мужу на всех их совместных фото:)))
ДаЗдраПерма 24 апреля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
да этой инфы - как грязи . пока какие-нибудь новости почитаешь, все тайны королевского двора узнаешь.
еще, кстати, у англичан появился глагол ’’меганмаркл’’, напрямую отожествляемый с предательством или разрывом отношений)
А кого она предала???
кураГАЛЯ 24 апреля 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
А кого она предала???
родственников и друзей
ДаЗдраПерма 24 апреля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
родственников и друзей
каким образом? загордилась типа и перестала общаться?
кураГАЛЯ 24 апреля 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
каким образом? загордилась типа и перестала общаться?
ой, да ну загуглите и почитайте. она разорвала контакты со многими друзьями, плюс эта нескончаемая перипетия с отцом и другой роднёй...
думаю, англичанам виднее со своей колокольни, если у них вошёл в быт этот глагол.