24 апреля 2019

Как проверить финансирование садика

Днвочки, подскажите где можно посмотреть финансирование садика. В саду все за счет денег родитетей, даже денег на краску не выделили для сада. Почти год стоит вопрос о замене канализации, завсадика сказала что все за счет родителей. замена труб, унитазов, умывальников плюс оплата работы. Напрягает, что на сад по словам заведующей денег совсем не выделяют. как проверить данную информацию. буду очень благодарна.
Не гоню 24 апреля 2019
в районную администрацию обращайтесь
Несу пургу 24 апреля 2019
Может попробовать в районе сходить,это как вариант .
Пацаааааааан 24 апреля 2019
Есть сайт Доступ до Правди, даете на нем запрос и вам вышлют все официальные документы с выделениями на ваш садик. Я так каждый год делала
автор ОливьЕЖечка 24 апреля 2019
А онлайн нигде нет информации? Так как работаю, а отгулы не приветствуются.
автор ОливьЕЖечка 24 апреля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Есть сайт Доступ до Правди, даете на нем запрос и вам вышлют все официальные документы с выделениями на ваш садик. Я так каждый год делала
Спасибо. попробую.
дЫнька 24 апреля 2019
Сайт доступ до правды, создаете запрос предоставить вам все запросы заведующей о финансировании, отчёты о выделенных деньгах и сделанном/купленном, бюджете садика. Нужно будет оплатить расходы по копированию документов около 50-60 грн и все будет предоставлено в эл.виде.
Просто Счастье 24 апреля 2019
Доступ до правды лично мне не принес никаких результатов, продинамили.
Киевские учереждения можно проверить на сайте: https://osvita-map.monitoring.in.ua/dnz/
там и д.сады и школы
Пацаааааааан 24 апреля 2019
Ответ длядЫнька
Сайт доступ до правды, создаете запрос предоставить вам все запросы заведующей о финансировании, отчёты о выделенных деньгах и сделанном/купленном, бюджете садика. Нужно будет оплатить расходы по копированию документов около 50-60 грн и все будет предоставлено в эл.виде.
Я ничего не платила, они же просто сканируют документы и отправляют.
Красота неземная 24 апреля 2019
Ответ дляПросто Счастье
Доступ до правды лично мне не принес никаких результатов, продинамили.
Киевские учереждения можно проверить на сайте: https://osvita-map.monitoring.in.ua/dnz/
там и д.сады и школы
Наприклад, Деснянське руо не відповідає на анонімні запити.
автор ОливьЕЖечка 24 апреля 2019
Меня Днепр интересует. Просто надоело уже, совсем госфинансирования нет. Не верю.
Пацаааааааан 24 апреля 2019
Ответ дляКрасота неземная
Наприклад, Деснянське руо не відповідає на анонімні запити.
Не нужно анономно, указывайте имя и фамилию.
Пацаааааааан 24 апреля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Меня Днепр интересует. Просто надоело уже, совсем госфинансирования нет. Не верю.
Можете у заведующей попросить документы
Красота неземная 24 апреля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Не нужно анономно, указывайте имя и фамилию.
так я і написала по якій причіні можуть не відповісти.
руки_Крюги 24 апреля 2019
Понимаете,какая ситуация, запрос на финансирование подают в сентябре предыдущего года, многие директора просто не подают запросы по всем нуждам, только потому что проще собрать с родителей,чем доказать начальнику что есть такая необходимость, некоторые собирают с родителей деньги на ремонт,а потом делают ремонт за госсредства и ’радуются’, узнать о реальном финансировании очень сложно,но да, если вы просите показать запрос на финансирование , директор обязательно должен вам его показать,сообственно,как и документы подтверждающие текущие поступления,по-факту на конкретный день, проблема только в том что у нас не любят, когда родителей посещают столь крамольные мысли
дЫнька 24 апреля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Я ничего не платила, они же просто сканируют документы и отправляют.
Может, зависит от того, что запрашиваете, бывают отвечают, что нужно оплатить квитанцию, бывает отвечают так.