24 апреля 2019

мамам, які не люблять гуляти

осінню дитина іде в держ сад, а я на роботу.
до осені хотіла б урізноманітнити життя дочки)), а також викроїти собі вільний час для курсів по роботі .
що б ВИ обрали:
1)приватний садок на 3-4 год,
2) няня для гуляння (терпіти не можу гуляти, роблю це неефективно..не граюсь, просто ходжу за дитиною...дома граюсь гарно).
В садок дати простіше, звичайно..няні нема..
Ду да ду да ду 24 апреля 2019
Садик
Точная копия плова 24 апреля 2019
В садик
автор Кто крайний? 24 апреля 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Садик
просто няня ’відгуляла’ б, і я вже могла б бути дома з дитиною. а після садка треба гуляти)
Я такое 24 апреля 2019
Сад
Котя_люлю 24 апреля 2019
Летом однозначно няня. Мои как выйдут утром, приходят только на обед. И молчя идут спать. Сегодня например, ходили в бот сад кормить лебедей, и в библиотеку взять новых книжек. Старший, ему 5, брал набор археолога, нашел когти динозавра. До этого находил только метеориты. Летом в саду не то. Детей для общения на площадке уйма!
Котя_люлю 24 апреля 2019
Слоник-тоник 24 апреля 2019
Няня. В садике ребенок будет болеть и все равно сидеть будете дома
Зайканалужайке 24 апреля 2019
Ответ дляКто крайний?
просто няня ’відгуляла’ б, і я вже могла б бути дома з дитиною. а після садка треба гуляти)
що це за приватний садок, в якому не гуляють?
Голубая фишка 24 апреля 2019
Няню на несколько часов и всего на 3 месяца найти будет непросто
автор Кто крайний? 24 апреля 2019
Ответ дляЗайканалужайке
що це за приватний садок, в якому не гуляють?
до обіду гуляють біля години приблизно
Умею мерить лучше всех 24 апреля 2019
садик из-за социализации в первую очередь. дет площадка не совсем то
Кокосиха 24 апреля 2019
У меня с 1,3 с сыном гуляла няня по 3-4 часа вечером. Именно потому, что я гулять не любитель, а абсолютно верю, что это основа зож. Я эти часы тратила на себя.
А с 1,11 пошёл в частный сад до обеда, с 2,7- на весь день.
автор Кто крайний? 24 апреля 2019
Ответ дляКокосиха
У меня с 1,3 с сыном гуляла няня по 3-4 часа вечером. Именно потому, что я гулять не любитель, а абсолютно верю, что это основа зож. Я эти часы тратила на себя.
А с 1,11 пошёл в частный сад до обеда, с 2,7- на весь день.
а когда няня гуляла вечером, то днем Вы не гуляли с ребенком?
Кокосиха 24 апреля 2019
Ответ дляКто крайний?
а когда няня гуляла вечером, то днем Вы не гуляли с ребенком?
В 9 вставали, завтракали, ребёнок играл.
С 11 до 12 гуляли, потом приходили, готовили, обедали, в 13.20-13.40 засыпали (часто вместе), в 16-16.30 посыпались, полдничали.
В 17.00 приходила няня, забирала ребёнка и до 20.30-21.00 они гуляли.
Это было с мая по сентябрь.
В сентябре стали гулять до 19.00.
А я эти 2-3 часа Занималась собой, читала, по работе обновлял знания, могла на маникюр пойти или процедуры к косметолог.
Счастливейшее было время.
ЯяяКакаджамбо 24 апреля 2019
По моему опыту - садик коммерческий.
Подмигашка 24 апреля 2019
Ответ дляКотя_люлю
спасибо)
katyunik 24 апреля 2019
садик
Радуга-дуга 24 апреля 2019
Ответ дляКто крайний?
просто няня ’відгуляла’ б, і я вже могла б бути дома з дитиною. а після садка треба гуляти)
Жили в престижном районе Киева до дочкиных 1,9 лет. Я сразу ’вычисляла’ нянь. В основном сидели на лавочке, сплетничали.
Как-то катала ребенка на качели. Девочка подошла, минут 15 карабкалась на качель, когда наконец-то села, начала звать няню, та сидела в метрах 2 от нее. Няня ответила - гойдалка зламалась
За все время встретила одну достойную няню. Но у нее очередь желающих
автор Кто крайний? 24 апреля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Жили в престижном районе Киева до дочкиных 1,9 лет. Я сразу ’вычисляла’ нянь. В основном сидели на лавочке, сплетничали.
Как-то катала ребенка на качели. Девочка подошла, минут 15 карабкалась на качель, когда наконец-то села, начала звать няню, та сидела в метрах 2 от нее. Няня ответила - гойдалка зламалась
За все время встретила одну достойную няню. Но у нее очередь желающих
верю.. но есть такие няни..недавно видела...даже няня со мной не тратила время разговаривать..постоянно с девочкой говорила, об облаках и обо всем-всем....реально лучше меня..я во время прогулки в телефоне
Кудряшка Сью 24 апреля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Жили в престижном районе Киева до дочкиных 1,9 лет. Я сразу ’вычисляла’ нянь. В основном сидели на лавочке, сплетничали.
Как-то катала ребенка на качели. Девочка подошла, минут 15 карабкалась на качель, когда наконец-то села, начала звать няню, та сидела в метрах 2 от нее. Няня ответила - гойдалка зламалась
За все время встретила одну достойную няню. Но у нее очередь желающих
или идут с коляской и курят.
Простецкая 24 апреля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Жили в престижном районе Киева до дочкиных 1,9 лет. Я сразу ’вычисляла’ нянь. В основном сидели на лавочке, сплетничали.
Как-то катала ребенка на качели. Девочка подошла, минут 15 карабкалась на качель, когда наконец-то села, начала звать няню, та сидела в метрах 2 от нее. Няня ответила - гойдалка зламалась
За все время встретила одну достойную няню. Но у нее очередь желающих
Угу, у нас во дворе есть няня: только и делает, что орёт по телефону или на подопечного. Всем недовольна, все козлы и уроды. Всех воспитывает. Зато гуляет, да...
Taby 24 апреля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Няню на несколько часов и всего на 3 месяца найти будет непросто
На лето как раз нормально. Можно студентку взять
Пингвинчик сизокрылый 24 апреля 2019
или частный садик или няня хорошая
Гос.садик это от лукавого