24 апреля 2019

Я, чоловік та свекруха

Буває досить часто,що в такому складі ми прогулюємось. Свекруха швиденько бере сина під руку і так йде всю дорогу. Я тупцяю збоку.
Як думаєте, які реальні варінати при прогулянці мали б бути?
Мене це щось починає напрягати.
железный занавес 24 апреля 2019
чет ржу
Я натуралка 24 апреля 2019
У вас чоловік однорукий?
Кофе в лобби 24 апреля 2019
Даже не представляю себе такого трэша
Меня много 24 апреля 2019
гуляти з чоловіком частіше вдвох. Прогулянки втроьох скоротити.
На прогулянку з мамою можна відправити чоловіка одного
ПешитеБесАшипок 24 апреля 2019
Очень жаль, что у вас муж инвалид. ((
Пьера Безухова 24 апреля 2019
Спить вона між вами, по середині?
дамаАмстердама 24 апреля 2019
Вона ж з вами спати не лягає. Нормально, вона старша людина.
Мандолина Бу 24 апреля 2019
А чому ви з мамкою гуляєте?
Прогулюйтеся вдвох з чоловіком.
Бутылка Кифира 24 апреля 2019
тупцяйте в другую сторону. зачем вы с ними лазите?
автор Банан-барабан 24 апреля 2019
Ответ длядамаАмстердама
Вона ж з вами спати не лягає. Нормально, вона старша людина.
Дякую. Бо я вже думала, що щось не зовсім так
автор Банан-барабан 24 апреля 2019
Ми дуже часто гуляємо разом з чоловіком, але також бувають і такі випадки утрьох.
Губы_зубы 24 апреля 2019
Не гулять с его мамой. Пусть, например, сам с ней гуляет раз в неделю. Остальное время - только вдвоем. Объясните мужу, что семья - это вы и он. А маме можно помочь по необходимости, погулять с ней иногда, но не втроём постоянно
Кофе в лобби 24 апреля 2019
Автор а зачем вы втроем гуляете? Я б пошла в магаз или загялась своими бы делами при таких раскладах. Это о своем все равно не поговоришь
Кофе в лобби 24 апреля 2019
Ответ дляБанан-барабан
Ми дуже часто гуляємо разом з чоловіком, але також бувають і такі випадки утрьох.
Я бы не гуляла,зачем оно вам
Одноклассница 24 апреля 2019
Ваш муж на приколе, зачем брать свою мамку? Пускай гуляет со своим мужем, или друзьями, или сама.
Кому нужен третий лишний? С ума эти СЫНКИ посходили
автор Банан-барабан 24 апреля 2019
Ответ дляОдноклассница
Ваш муж на приколе, зачем брать свою мамку? Пускай гуляет со своим мужем, или друзьями, или сама.
Кому нужен третий лишний? С ума эти СЫНКИ посходили
На жаль свекра вже немає в живих. Вона живе недалеко від нас. І це типу провести виглядає
Нашли в капусте 24 апреля 2019
Возьмите свекруху под руку, и прогуливайтесь шеренгой
куркулиха 24 апреля 2019
Ну тут винен чоловік. Нехай спочатку з мамо гуляє, а потім з вами. І всім буде добре
Онанимный пользыватель 24 апреля 2019
так возьмите мужа под руку с другой стороны или не ходите на прогулку
Капуста Маша 24 апреля 2019
От мені стало дуже цікаво, як часто бувають отакі прогулянки? Як довго ви гуляєте ’святою трійцею’?
МамОмужа 24 апреля 2019
Вот беда прогуляться со старшим человеком. Да ещё она и под руку сына берет. Безобразие!!!! Какой мир злой... Да возьмите его под вторую руку и прогуляйтесь с хорошем настроении. То у Вас в жизни проблем нет, если над таким паритесь
Регионщица 24 апреля 2019
А в чем проблема то, не пойму? Любому человеку хочется телесного контакта, хоть с сыном под руку пройтись. Я ж так понимаю, не в каждую прогулку она на хвост падает. Не нравится вам, не ходите, пусть муж сам ее проведет.
Ms. При теле 24 апреля 2019
Я - мама взрослого сына. И да, иногда он меня выводит на прогулку, иногда в кино или кафе.но мы всегда вдвоём, никаких его жён-женщин - мне неинтересны они а им -я. Пусть сами гуляют где хотят.
Ms. Android 24 апреля 2019
У меня так брата теща окупировала)))
За столом рядом с ним сразу место занимает, в машине тоже с ним, дале на фото возле него становится, а моя мама вынуждена как чужая к сыну ходить на встречи(((
Я к своей свекрови отправляю только мужа. Она так и заявляет, что он обязан ей как сын уделить внимание.
Печенюшка 24 апреля 2019
я выдаю детей мужу и отправляю их к свекрухе, хоть пару часов тишины...
Кашпо 25 апреля 2019
Ответ дляБанан-барабан
Ми дуже часто гуляємо разом з чоловіком, але також бувають і такі випадки утрьох.
Ну це ж не постійно, а іноді. Якщо вас це дуже напрягає, то скажіть чоловіку. А якщо ні, то і не звертайте уваги....
автор Банан-барабан 25 апреля 2019
Ответ дляКашпо
Ну це ж не постійно, а іноді. Якщо вас це дуже напрягає, то скажіть чоловіку. А якщо ні, то і не звертайте уваги....
Так і стараюсь)