24 апреля 2019

Спрей и браслеты от комаров? Какие хорошие?

Раньше пользовалась спреем офф экстрим, хорошо помогал. Но в последние разы комары так кусали, как будто я спреем и не брызгалась.

Увидела в продаже гардекс и москитол спреи. Они работают?

И кто-нибудь пробовал браслеты от комаров? Видела Гардекс, со сменными касетами.
Секретница 24 апреля 2019
Гардекс крем использовали и офф и спрей и крем. Даже от тайских комаров всю зиму спасали. И от наших всегда помогают
автор Mis.mouse 24 апреля 2019
Ответ дляСекретница
Гардекс крем использовали и офф и спрей и крем. Даже от тайских комаров всю зиму спасали. И от наших всегда помогают
И Гардекс и офф хорошо помогали?

То у нас, видимо, сильно голодные комары были))
Секретница 24 апреля 2019
Ответ дляMis.mouse
И Гардекс и офф хорошо помогали?

То у нас, видимо, сильно голодные комары были))
Да, помогали оба. Но они ж работают 2-3 часа максимум, потом снова нужно.
Наши комары не так больно кусают, как азиатские.
автор Mis.mouse 24 апреля 2019
Ответ дляСекретница
Да, помогали оба. Но они ж работают 2-3 часа максимум, потом снова нужно.
Наши комары не так больно кусают, как азиатские.
Спасибо! А азиатские выглядят как наши или другие?)
Секретница 24 апреля 2019
Ответ дляMis.mouse
Спасибо! А азиатские выглядят как наши или другие?)
Я пользовалась сначала нашими, помогали. Потом купила там офф ихб выглядит как наш практически. В баллончике, оранжевый.
А у них брызгалки другие ещё есть, но мне показались менее эффективными.
Мааарковная 24 апреля 2019
Гардекс красный.
автор Mis.mouse 25 апреля 2019
Ответ дляСекретница
Я пользовалась сначала нашими, помогали. Потом купила там офф ихб выглядит как наш практически. В баллончике, оранжевый.
А у них брызгалки другие ещё есть, но мне показались менее эффективными.
Да не,я про комаров имела ввиду)