24 апреля 2019

может кто-то обьяснить, почему такие дорогие овощи?

кто скажет реальную причину таких цен?есть ведь обьяснение? не урожай? негде хранить? много пропало...? и т.д.

буряк 21 грн, картошка, 16, лук 34, капуста 25

я не троль, хочу знать реал причину
Black Umbrella 24 апреля 2019
по 35только что капусту брала (((
огурцы по 60 - золотые блин!
Меряю от 0 24 апреля 2019
Вчера молодая картона в Таврии по 86грн за кг была, непривлекательные клубни с зелёными боками, я в шоке
Бутербродница 24 апреля 2019
капуста 46. киев
Сливочная пенка 24 апреля 2019
Меня лук возмущает больше всего, п от том капуста!
Organic 24 апреля 2019
Хранить негде
автор Фенте Фря 24 апреля 2019
о боже, люди, еще выше цены есть?

так кто то скажет причину?
Сливочная пенка 24 апреля 2019
Ответ дляМеряю от 0
Вчера молодая картона в Таврии по 86грн за кг была, непривлекательные клубни с зелёными боками, я в шоке
Ну это абсурд какой то((
АсобеннАя 24 апреля 2019
И Я ЛУКОМ выбешена. 30 с гаком за него ,это дурдом.
автор Фенте Фря 24 апреля 2019
Ответ дляOrganic
Хранить негде
в смысле дорогие склады? или так много овощей, что негде хранить?
Я такая - жду трамвая 24 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
капуста 46. киев
может вы о молодой?
Сливочная пенка 24 апреля 2019
Ответ дляOrganic
Хранить негде
Всё года было где, а сейчас негде
Ерунда
Мафиозная 24 апреля 2019
Всегда в это время года овощи дорожают!Мы в этот период переходим на замороженные смеси!
Бутербродница 24 апреля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
может вы о молодой?
другой в супермаркетах нет. искала специально подешевле.
но нет, только по 46
Дама_с_караваем 24 апреля 2019
Сезон заканчивается.
Нового нет, старого - мало. Скоро вообще не будет, будете рады хоть по такой цене купить)
В конце сезона всегда так, Вы просто внимание не обращали раньше)
Бутербродница 24 апреля 2019
Ответ дляМафиозная
Всегда в это время года овощи дорожают!Мы в этот период переходим на замороженные смеси!
что за смеси??
lovstory 24 апреля 2019
У меня 4 тыс кустов огурца. Уголь золотой блин!!!! Мы им топим. Перед этим стояла неделя дождей и ужасная влажность. Все огурчики нафик позагнивались. А топим им до сих пор. Уголь 6900 тонна. А её хватает на несколько дней. +брызгай подкармливай и кукиш получай. Девочки вам не понять этого титанического труда
ЛеньГуглить_правда 24 апреля 2019
Ответ дляМеряю от 0
Вчера молодая картона в Таврии по 86грн за кг была, непривлекательные клубни с зелёными боками, я в шоке
так молодой не сезон еще. А старая по 12-15 грн в маркетах.
Я такая - жду трамвая 24 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
другой в супермаркетах нет. искала специально подешевле.
но нет, только по 46
ну так капусту молодую такая цена -+ и была
А вот за старую обидно оттдавать такие деньги
Апофиозная 24 апреля 2019
по тв. говорили что мало посадили... у нас за этим никто не следит, кто что хочет то и садит... А осенью излишки продали за границу... им нужнее
Баррикадница 24 апреля 2019
зато гречка дешевая
айда все на гречневую диету
редиска дешевая
яблоки
Ясамаякрасивая) 24 апреля 2019
Самое смешное, что продают старый урожай по новым ценам. И взлетело все буквально за неделю-другую, а что - и за пару дней. Огурцы вечером были 34, утром уже 64, а закупали их по старым ценам-то.
Ластоноша 24 апреля 2019
Всегда ’ взлетают ’ цены перед Пасхой. Через полторы недельки пойдут вниз. Рассчитано на ажиотаж, типа без свежих овощей праздник не состоится. Страна у нас такая удивительная..... каждый год чудеса...
Луноходик_Ик 24 апреля 2019
Ответ дляБаррикадница
зато гречка дешевая
айда все на гречневую диету
редиска дешевая
яблоки
а пшено по 50 грн?
ФрекенБок 24 апреля 2019
Это не овощи дорогие,а доходы у населения слишком маленькие.
Ясамаякрасивая) 24 апреля 2019
Ответ дляБаррикадница
зато гречка дешевая
айда все на гречневую диету
редиска дешевая
яблоки
Яблоки уже дорожают
Баррикадница 24 апреля 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
а пшено по 50 грн?
ну и зачем вам пшено если есть гречка.
она полезнее
Луноходик_Ик 24 апреля 2019
у меня сосед картофан по 10 гривен привозит. я еще и возмущалась что дорого
Луноходик_Ик 24 апреля 2019
Ответ дляБаррикадница
ну и зачем вам пшено если есть гречка.
она полезнее
терпеть не могу суп с гречкой. поэтому сегодня 200гр за 11 грн в ашане купила. рисовый не варю- у ребенка могут быть запоры
Баррикадница 24 апреля 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Яблоки уже дорожают
в атб все до 10 грн
апельсины по 18
мы едим то что выгодно
(но красный борщ на выходные это святое)
Мафиозная 24 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
что за смеси??
Везде продаются! Я люблю азиатскую и мексиканскую. Но можно и любой овощ найти в заморозке. Из наших это Лимо и Рудь неплохие.Польские отличные.