24 апреля 2019

Умершие соседи с подъезда ..

Приснился сон, иду по своему подъезду, а соседи (которые уже умерли) открывают двери в квартиру и приглашают зайти, я в одну захожу ,а умершая давно женщина с этой квартиры даёт мне постельное говорит бери, я не беру, потом какие то юбки с бирками, я ничено не брала, махала головой, типо нет не надо мне. Потом другая соседка(тоже умерла), открыла дверь, а я смотрю нет у неё перегородки, говорю её мужу(он ещё жив) а где перегородка, а он отвечает, убрали чтоб не заблудились. Чего то переживаю, так как сейчас болею, по плану операция, но вроде как ничего такого прям страшного нет.
К чему сон?
Ламборджини 24 апреля 2019
К перемене погоды.
Страхованная 24 апреля 2019
поминальные дни скоро..вот и снятся покойники...помяните
автор Моська-слон 24 апреля 2019
Ответ дляЛамборджини
К перемене погоды.
А я то накрутила)))
Барабан для взрослых 24 апреля 2019
Выздоравливайте!Всё будет в порядке)
автор Моська-слон 24 апреля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Выздоравливайте!Всё будет в порядке)
Спасибо)
Приму в дар 24 апреля 2019
Все хорошо, к перемене погоды. и да скоро поминальные.
Ра ру ра ру ра 24 апреля 2019
Вы ничего не взяли у покойников так нечего бояться. Выздоравливайте, все хорошо у вас будет
автор Моська-слон 24 апреля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы ничего не взяли у покойников так нечего бояться. Выздоравливайте, все хорошо у вас будет
Спасибо)
автор Моська-слон 24 апреля 2019
Ответ дляПриму в дар
Все хорошо, к перемене погоды. и да скоро поминальные.
Спасибо)
Баба_Воля 24 апреля 2019
Ой, автор, мне когда-то приснилось, что моя покойная прабабушка пришла и пупса у меня забрала, одну из моих игрушек. Как забеременела, всю дорогу думала, что будет что-то с ребёночком, не зря же тот сон был. В итоге киндеру уже больше 20 лет, ничего такого с ним не случилось, жив-здоров.
автор Моська-слон 24 апреля 2019
Ответ дляБаба_Воля
Ой, автор, мне когда-то приснилось, что моя покойная прабабушка пришла и пупса у меня забрала, одну из моих игрушек. Как забеременела, всю дорогу думала, что будет что-то с ребёночком, не зря же тот сон был. В итоге киндеру уже больше 20 лет, ничего такого с ним не случилось, жив-здоров.
Артура Пирожкова 24 апреля 2019
К психическим расстройствам
Стопясят раз обсуждала 24 апреля 2019
Из подъезда
Почемучечка 24 апреля 2019
Автор, к переменам погоды)
Ну, не накручивайте.
Скажите: куда ночь, туда и сон)
Все.
Ни к чему это.
пьЯНА 24 апреля 2019
Вы никуда не зашли, ничего не взяли. Это хорошо. У меня был очень плохожий сон перед первыми родами. Бабуля моя, на тот момент уже покойная приснилась. Как бужто едет в плацкарте поезда и вокруг на полках пожилые люди лежат. Иговорит она :’ поехали с нами, там хорошо и здорово’ отказалась я тогда.
автор Моська-слон 24 апреля 2019
Ответ дляПочемучечка
Автор, к переменам погоды)
Ну, не накручивайте.
Скажите: куда ночь, туда и сон)
Все.
Ни к чему это.
Спасибо, тоже так говорила,как проснулась, )))
rhonda 24 апреля 2019
а я, уже будучи сильно беременной, увидела сон, как будто иду по берегу моря, и вижу на песке огромную мертвую рыбину. Проснулась, тут же себе составила логическую цепочку: рыба к беременности, мертвая рыба - ну, вы поняли. Ниче, гоняет моя беременность шестилетняя во дворе на скейте, живая и здоровая) так что - ну, вы поняли))
КараПузовна 24 апреля 2019
Ещё этот сон может предупреждать о продавцах-жуликах.Символически ’мертвые покупки’,можете зря деньги потратить.Или к выздоровлению,как Вам выше трактовали
ПуФФынка_мисс 24 апреля 2019
Дуже добре що нічого не взяли у них.
Отже все буде добре.
Ви віруюча? Сходіть в церкву, бажано при монастирі, замовте за себе за здоров´я, там скажуть що саме. І запитайте які вам молитви почитать до операції.
За померлих сусідів замовте поминання, в церкві поставте свічку (запитайте де саме треба за упокій ставити, в церкві різні свічники для здоров´я і заупокійних свічок) і подумки їх усіх пом´яніть і скажіть що у вас тут багато роботи і до них ви не скоро будете збиратись, зараз не можете, зараз вам треба тут ще багато всього.
Меряю от 0 24 апреля 2019
Це на зміну політичної ситуації в країні.
Ви в якому місті живете?
Первоклашка Я 24 апреля 2019
Мне уже второй раз снится, что мой ребенок тонет и я его вытягиваю со дна. Жуть страшная к чему эта хрень снится?
Сфера влияния 24 апреля 2019
Ответ дляМеряю от 0
Це на зміну політичної ситуації в країні.
Ви в якому місті живете?
В Донецке, наверное.
Самое лучшее толкование сна
Первоклашка Я 24 апреля 2019
Спасаю в смысле.
автор Моська-слон 24 апреля 2019
Ответ дляrhonda
а я, уже будучи сильно беременной, увидела сон, как будто иду по берегу моря, и вижу на песке огромную мертвую рыбину. Проснулась, тут же себе составила логическую цепочку: рыба к беременности, мертвая рыба - ну, вы поняли. Ниче, гоняет моя беременность шестилетняя во дворе на скейте, живая и здоровая) так что - ну, вы поняли))
Дай Бог ващей рыбе,здоровья крепкого)))
Чёрти Шо 24 апреля 2019
Мне сегодня тоже сон приснился, как бегает за мной (дядя - уже покойный) и хочет изнасиловать. Еле убежала :)
ПуФФынка_мисс 24 апреля 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Мне уже второй раз снится, что мой ребенок тонет и я его вытягиваю со дна. Жуть страшная к чему эта хрень снится?
Може ні к чому, просто ваші материнські передання у сні знаходять розрядку
Або дитина хворітиме чи якісь неприємності будуть, але якщо ви витягуєте то значить все буде добре.
Кирикова 24 апреля 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Мне уже второй раз снится, что мой ребенок тонет и я его вытягиваю со дна. Жуть страшная к чему эта хрень снится?
Мне лично, вода всегда сниться к болезни. Серьезно, просто сигнал от мозга ))
Моль Молливна 24 апреля 2019
Мне снятся всякие страшилки , когда нервничаю или болею , стресс...но это мне..недавно бабушка покойная снилась , мы с ней кружилисб за руки...
Запретный фрукт 24 апреля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы ничего не взяли у покойников так нечего бояться. Выздоравливайте, все хорошо у вас будет
Брать можно
Давать нельзя
Не гоню 24 апреля 2019
Идут Пасхальные дни, поминальные дни, у меня сейчас каждую ночь спиритический сеанс с умершими родственниками, общаемся. Напеките что-то, или конфеты, помяните и перестанут сниться. Не болейте и не переживайте, операция сложится удачно