24 апреля 2019

Обои под кирпич в коридор, какие ваши мнения?

Очень понравились, а как они называются именно эти штуковины
220В 24 апреля 2019
Я думала это уже устарело
автор А Я Самая Самая 24 апреля 2019
Ответ для220В
Я думала это уже устарело
да? а что ж такое в коридор взять, стены нормальные но не идеал, хотела скрыть такими плотными обоями
Вытворунка 24 апреля 2019
Мне очень нравится.
ируся01 24 апреля 2019
вы их вживую посмотрите, на фото они намного лучше выглядят
автор А Я Самая Самая 24 апреля 2019
Ответ дляВытворунка
Мне очень нравится.
как именно это называется не в курсе?
автор А Я Самая Самая 24 апреля 2019
они ж не в рулоне - а квадратами
Девальвация 24 апреля 2019
Любые структурные виниловые обои, если задача скрыть неровности. Но эти панели смотрятся действительно устаревше. Это если Вам нужен дизайн в ногу со временем. Если нет , то кирпич подойдёт.
Шмоточницаца 24 апреля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
да? а что ж такое в коридор взять, стены нормальные но не идеал, хотела скрыть такими плотными обоями
Отлично будет, тоже в коридор такое хочу
Батя, я стараюсь! 24 апреля 2019
Совок это.
Давно устарело
Шмоточницаца 24 апреля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
они ж не в рулоне - а квадратами
Да, есть просто квадраты, и не дорогие они
Шмоточницаца 24 апреля 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Совок это.
Давно устарело
А что сейчас в тренде?
Мядуза аля моргонер 24 апреля 2019
О, лет 25 назад у меня такие были. Кошка их очень любила, до самого потолка по ним забиралась)
КрытыхРынков 24 апреля 2019
Пенополиэтилен 3D Обои DIY
Рыжая бестия 24 апреля 2019
Извините, но напомнило стены в советских поликлиниках. Да и пожелтеет наверняка
АнтиТанкист 24 апреля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
они ж не в рулоне - а квадратами
На али такие продаются
автор А Я Самая Самая 24 апреля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Пенополиэтилен 3D Обои DIY
огромное спасибо нашла на олх
Крапипопка 24 апреля 2019
Автор, субьективно - если кривые стены, то должны визуально их выровнять. Забейте на чужое мнение, делайте так, как лежит душа. Мой ремонт совсем не современный и не модный, но капец какой дорогой вышел (знала бы - не делала). Дом в духе довоенной Англии))) Как в ’Абатстве Даунтон’. И многим он... устаревший, унылый, не современный, кто-то в экстазе, НО! Главное, что комфортно мне и мужу)
автор А Я Самая Самая 24 апреля 2019
Ответ дляКрапипопка
Автор, субьективно - если кривые стены, то должны визуально их выровнять. Забейте на чужое мнение, делайте так, как лежит душа. Мой ремонт совсем не современный и не модный, но капец какой дорогой вышел (знала бы - не делала). Дом в духе довоенной Англии))) Как в ’Абатстве Даунтон’. И многим он... устаревший, унылый, не современный, кто-то в экстазе, НО! Главное, что комфортно мне и мужу)
круто! и редко!
Крапипопка 24 апреля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
круто! и редко!
А когда денег не было, то и обои клеила и стены краской красила и первую лестницу пошкурила и вскрыла лаком) И пусть бы мне еще кто-то не сказал, что это шедевр!))))
Вам должно быть в кайф! Вам должно нравится! Автор, моя мебель в спальне стоит дороже моей машины, как и последняя моя поездка. НО МНЕ ТАК КОМФОРТНО. И я так хочу) Забейте на всех! Жизнь летит так быстро...)
Карапулька 24 апреля 2019
Ответ дляКрапипопка
А когда денег не было, то и обои клеила и стены краской красила и первую лестницу пошкурила и вскрыла лаком) И пусть бы мне еще кто-то не сказал, что это шедевр!))))
Вам должно быть в кайф! Вам должно нравится! Автор, моя мебель в спальне стоит дороже моей машины, как и последняя моя поездка. НО МНЕ ТАК КОМФОРТНО. И я так хочу) Забейте на всех! Жизнь летит так быстро...)
А покажите хоть пару фото. Заинтриговали. Так ’вкусно’ описали ваш ремонт.
Я Главная 24 апреля 2019
На али экспресс полно. И на проме видеала
Крапипопка 24 апреля 2019
Ответ дляКарапулька
А покажите хоть пару фото. Заинтриговали. Так ’вкусно’ описали ваш ремонт.
Неа, не хочу, чтобы узнали) Надеюсь на понимание)
Морожена_курка 24 апреля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
они ж не в рулоне - а квадратами
На вид это ужасно и расход большой, если делать обрезая стык по правилам. На али есть дешевле немного сем на проме. Обои под кирпич намного красивее.