25 октября 2013

Кто покупал зимние комбинезоны ТМ MONE? Производитель Украина.

Как они по качеству? Лучше Кико или Данило?
veronika-nikita 25 октября 2013
Вот и я такой присмотрела. На ребенке смотрится хорошо ( на чужом). Но хотелось бы услышать отзывы
LisaAlisa 26 октября 2013
Подружка покупала в прошлом году,в морозы боялась одевать,носили как раз Данило в основном.А так ничего вроде.Я своей тоже хотела купить,но померяли и он мне показался узким в груди,хотя размер был наш.Насколько я пониманию,он на худых деток
Виктория Микитенко 26 октября 2013
Коллеги, я уже второй год подсела на коллекцию Моне (у меня трое внуков) - в ’узагальненном’ виде - уникальное качество изделий и професиональный дизайн. А конкретно: первой апробировала зимний комбез прошлой зимой моя Жужа (3 года, цвет - пудра), правда, мы приобрели кроме курточки еще и пальтишко. Легкие, теплые, качественные: носили - падали - стирали - сушили - ездили с горки: внешний вид не изменился. На эту зиму из зимней коллекции Моне купили ей еще и белое пальто. Младшей (Злате, 1,5 годика)купили в прошлом году шубку и штанишки Моне (чудненько-тепленько), а на эту зиму - розовый комбез и, конечно, такого же цвета, пальто.
veronika-nikita 26 октября 2013
Ответ дляВиктория Микитенко
Коллеги, я уже второй год подсела на коллекцию Моне (у меня трое внуков) - в ’узагальненном’ виде - уникальное качество изделий и професиональный дизайн. А конкретно: первой апробировала зимний комбез прошлой зимой моя Жужа (3 года, цвет - пудра), правда, мы приобрели кроме курточки еще и пальтишко. Легкие, теплые, качественные: носили - падали - стирали - сушили - ездили с горки: внешний вид не изменился. На эту зиму из зимней коллекции Моне купили ей еще и белое пальто. Младшей (Злате, 1,5 годика)купили в прошлом году шубку и штанишки Моне (чудненько-тепленько), а на эту зиму - розовый комбез и, конечно, такого же цвета, пальто.
Я уже второй год поклонница их коллекций. Уже сделала предзаказ на весну/лето 2014. У меня таких вещей небыло, вот на доченьке сейчас отыгрываюсь
окси79 26 октября 2013
У меня был на мальчика комплект этой фирмы - отличный. Сейчас на мальчиков они не шьют, а так бы покупала.
Для младшей в этом году купила первый зимний комбинезончик Mone.
Покупала и буду покупать вещи этой фабрики !
А что касается сравнения с Кико-Данило , КОНЕЧНО Mone !!!! Стильно,модно!!!!!
Все мои подружки девочкам покупают и очень довольны,ещё ни кто не замёрз. Выглядит шикарно,лёгкий,высыхает быстро,что ещё надо?