24 апреля 2019

Надоели люди на кассе!!!

Стоят за мной, но уже подходят и чуть ли не прижимаются ко мне. Как будто от того, что они так близко подошли - очередь будет идти дальше. А еще бесит, когда я положила свои товары на ленту скраю, и там больше места нет, а они кладут своё чуть ли не на моё. Когда же наконец-то у нас будет нормальная культура в обществе?
Баба_Воля 24 апреля 2019
В некоторых Сильпо есть самокассы. Покупайте там. Очень удобно
Морожена_курка 24 апреля 2019
У вас невроз)
Разведка Маша 24 апреля 2019
Выпейте успокоительное
Дама_с_коготками 24 апреля 2019
Меня это тоже раздражает дико!
Особенно старые люди заметила вечно щимятся!
автор Петриківна 24 апреля 2019
Те, кто пишет про успокоительное - то есть вы считаете нормальным так вести себя в обществе?
Бабканадвоесказала 24 апреля 2019
когда такие как вы перестанут истерить.. заказывайте еду на дом
Морожена_курка 24 апреля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Меня это тоже раздражает дико!
Особенно старые люди заметила вечно щимятся!
И дальше что?) вы можете: не ходить в магазин, не обращать внимание и будет меньше таких ситуаций, отнестись с пониманием и даже иногда сделать замечание, но точно не думать об этом постоянно )))
Дверной_Проем 24 апреля 2019
Купите себе личный магазин и покупайте там.
Морожена_курка 24 апреля 2019
Ответ дляПетриківна
Те, кто пишет про успокоительное - то есть вы считаете нормальным так вести себя в обществе?
Люди несовершенны ))) и вовсе не обязаны вас не бесить . Вы хотите изменить общество?)
ПолБатона 24 апреля 2019
Согласна. У нас люди не умеют соблюдать личное пространство другого человека (
Стопудова 24 апреля 2019
Выставляйте локоть, прижиматься не будут.
Кладите разделитель на ленту- не будут на ваш товар свой тулить
Ходите ночью в магаз там почти никого нет.
Или заказывайте через инет, тогда вообще бесконтактно)
Отчебучкина 24 апреля 2019
В аптеке сегодня пожилая женщина так навалилась на нас с сыном, хотя нас всего двое в очереди было. Со рта смрадом так несло, чуть не сомлела! Вот зачем липнуть? Тупо совковое поведение. Неуважение к личному пространству, вообще к людям.
carissimi 24 апреля 2019
А сзади себя тележку ставлю всегда..что б ближе не подходили)
Чупокабра 24 апреля 2019
Ответ дляБаба_Воля
В некоторых Сильпо есть самокассы. Покупайте там. Очень удобно
Наверное, такие есть только в Киеве. В Днепре нет
irina906 24 апреля 2019
Даааа, наше постсоветское общество!!!!!! Раньше во времена совка надо было стоять вприжимку, чтобы никто не влез. А сейчас такое не только на кассах. И заметьте лезут люди более старшего возраста. Молодежь как-то поприличней себя ведет в очередях.
Кактус из кожезаменителя 24 апреля 2019
Психи - вони є усюди. Не будуть класти товари на стрічку - знайдуться ті, які сандалі на шкарпетки вділи.
Вас все одно все навколо буде бісити.
Запыхалась 24 апреля 2019
Ответ дляПолБатона
Согласна. У нас люди не умеют соблюдать личное пространство другого человека (
Люди многие не имеют ни малейшего понятия, что такое личное пространство.
Царь-Матушка 24 апреля 2019
Я на такое внимание не обращаю, хотя люди так поступают. Сама так не делаю
Кактус из кожезаменителя 24 апреля 2019
Ответ дляirina906
Даааа, наше постсоветское общество!!!!!! Раньше во времена совка надо было стоять вприжимку, чтобы никто не влез. А сейчас такое не только на кассах. И заметьте лезут люди более старшего возраста. Молодежь как-то поприличней себя ведет в очередях.
ахаха, згадала радянські черги :)))) при чому окрема черга на хліб, окрема на молочку, окрема на крупи :)))))
Запыхалась 24 апреля 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Психи - вони є усюди. Не будуть класти товари на стрічку - знайдуться ті, які сандалі на шкарпетки вділи.
Вас все одно все навколо буде бісити.
При чем тут сандали к людям, которые не уважают личное пространство? Пускай носят что хотят , но не лезут мне на голову.
бифидобактерияЖоржик 24 апреля 2019
идите на кассы самообслуживания, они полупустые, т.к их боятся еще)))
Ангелочек с рожками 24 апреля 2019
а я с таким никогда не сталкивалась:муж за покупками ходит
БЦАшка 24 апреля 2019
То, что прижимаются в очереди я уже как-то смирилась(( Но то, что наезжают тележкой на ноги или толкают- вот за это хочется просто прибить! Одна такая недалекая наехала сзади на ноги и бурчит ’ плетется’, а впереди меня люди и проход узкий. Что в голове у таких?
из_под_тишка 24 апреля 2019
всегда ставлю за собой тележку - в крайнем случае выставляю корзину так, что при все желании не притулиться) тоже заметила, что у нас любят в личное пространство влезть)
хотя это больше возрастное, как то молодежь не наваливается, видимо растут такие же ’чувствительные’, как и я)
Я не в теме 24 апреля 2019
была такая тема, кризис жанра?
Чебурастик 24 апреля 2019
Удалено администрацией...
Все знаю вдоль и поперек ) 24 апреля 2019
А меня бесят впереди стоящие,которые складывают покупки в кульки,еле шевеля ластами,а кассиры уже пробивают мой товар и кидают на чужие продукты(тоже бесят:))
Тушь для2го класса 24 апреля 2019
А об меня сегодня девочка лет 7 в магазине терлась... то так положит свои конфеты , то так... то переложит .. блин.... я еле сдержалась , потому что понимала, что ребёнок.... А если бы кто постарше , то сделала замечание ... прям неприятно ....
СережкинаЯ 24 апреля 2019
Ответ дляПетриківна
Те, кто пишет про успокоительное - то есть вы считаете нормальным так вести себя в обществе?
Нет. Но и создавать тему по такому поводу - тоже как-то перебор.
Рябушка Ку 24 апреля 2019
Вот те, кто пишут, не ходите, не заказывайте, и тд и тп - вы вообще когда-то слышали о таком понятии, как личное пространство? Что к незнакомому человеку ближе, чем на 50 см не нужно подходить? Что это неприятно, когда на тебя наваливаются, толкают кошелками, дышат перегаром? Видимо, нет. Страна вечнозелёных помидоров