24 апреля 2019

Надоели люди на кассе!!!

Стоят за мной, но уже подходят и чуть ли не прижимаются ко мне. Как будто от того, что они так близко подошли - очередь будет идти дальше. А еще бесит, когда я положила свои товары на ленту скраю, и там больше места нет, а они кладут своё чуть ли не на моё. Когда же наконец-то у нас будет нормальная культура в обществе?
показать весь текст
Моська-слон 25 апреля 2019
Ответ дляБарабасиха
И в Харькове есть.
Большой плюс
Угги в горошек 25 апреля 2019
Ответ дляк.Буланова
100%!!! Всё к этому идёт, и советчица тому подтверждение.
вы бы в свои 8 лет сделали тёте замечание?
я себе такого даже не представляю...
это результат современного воспитания и вседозволенности.
свобода это хорошо,но правила поведения никто не отменял.
к.Буланова 25 апреля 2019
Ответ дляУгги в горошек
вы бы в свои 8 лет сделали тёте замечание?
я себе такого даже не представляю...
это результат современного воспитания и вседозволенности.
свобода это хорошо,но правила поведения никто не отменял.
Да я и в 20 боялась что-то пикнуть незнакомому человеку. А тут дети тебе на каждом шагу тыкают.
Сегодня наблюдала ситуацию в маршрутке. На остановке пожилой человек не успел выйти и кричит водителю открыть двери. Один парень лет 16-ти при этом ему на всю маршрутку: ’Трэба готуватыся завчасно!’ Ну вот кто тебя спрашивает?
Угги в горошек 25 апреля 2019
Ответ дляк.Буланова
Да я и в 20 боялась что-то пикнуть незнакомому человеку. А тут дети тебе на каждом шагу тыкают.
Сегодня наблюдала ситуацию в маршрутке. На остановке пожилой человек не успел выйти и кричит водителю открыть двери. Один парень лет 16-ти при этом ему на всю маршрутку: ’Трэба готуватыся завчасно!’ Ну вот кто тебя спрашивает?
да,это трэш.
как воспитывают-такое и имеем.
я не представляю как мой сын сделал бы подобные замечания кому либо и в любом возрасте:ни в 8 ,ни в 16(((
Чупокабра 25 апреля 2019
Ответ дляк.Буланова
А что вы предлагаете? Пешком идти?! К тому же она уже после меня влезла. Когда я заходила на конечно, было почти пусто.
Или вы знаете какие-то волшебные методы не прижиматься в забитом транспорте? Шипами обмотаться? Нервы лечите!
Ваши речи- вам на плечи
Запыхалась 25 апреля 2019
Ответ дляк.Буланова
Мне это даёт возможность положить свои покупки на ленту, а не смотреть как какая-то разложит россыпью и займет всю ленту, ещё и тележками обложится. Когда вы находитесь в обществе и в густонаселённом городе, надо учитывать интересы окружающих вас людей. А не вылезти из села, нацепить корону прынцессы и строить из себя невесть знать кого! Возвращайтесь обратно - там людей почти нет, а скот в магазины не ходит.
Читаю ваш ответ и понимаю, что ходит. Причем в городе тоже и на головы лезет, так как не понимает, как себя вести в людных местах и что такое уважение
Запыхалась 25 апреля 2019
Ответ дляУгги в горошек
да,это трэш.
как воспитывают-такое и имеем.
я не представляю как мой сын сделал бы подобные замечания кому либо и в любом возрасте:ни в 8 ,ни в 16(((
Ну, какой пример показывают родители, так себя и ведут дети. Если родители пихаются в очереди, прижимаются вплотную клюдям, толкают их тележками или позволяют делать чужим людям замечания, то дети так же себя и ведут.
Ms.Кот 25 апреля 2019
Ответ дляЧупокабра
скарировать товары быстрее, чем их же укладывать в сумку. А плюс ещё частенько какие то товары в отдельные пакетики складываешь. Но перед кассой этого не сделаешь, штрих коды через пакетики плохо сканируются и кассиры их зачастую снимают
Я перед кассой в пакетики складываю, кассир справляется - не доставая товар как-то сканирует, немного приоткрыв пакет. Не знаю, я всё успеваю.
Ms.Кот 25 апреля 2019
Ответ дляБалаболка
Вы тоже кого-то бесите, почему указываете что и как кому складывать?
Конечно бешу Я детей с грязными ногами в тележках вожу и никто мне не может указывать
Непогодка 25 апреля 2019
Ответ дляЧупокабра
С деньгами и картами в руках складываете продукты??? Сколько у вас рук ?
Руки две. Чем можем мешать карта или деньги? Они ж не тонну весят
Если прям так мешают, можно на кассовую монетницу положить. Она для этого там стоит. И не в сумку складывать, а в тележку, это проще.
Я просто когда выкладываю на ленту - автоматом кладу в обратном порядке товар. Сначало тяжёлый, потом лёгкий, потом хрупкий. И складывать потом легче и быстрее
Непогодка 25 апреля 2019
Ответ дляЗапыхалась
Ну и замечательно, что вы допускаете и понимаете, что есть более медлительные люди, люди после инсульта, люди которые чем-то озабочены и «тормозят».
Та я вообще спокойный человек. Меня напрячь может только агрессивно настроенный пьяный человек. А так, пропускаю стареньких, мам с активными трехлетками, покупателей с 1-2 товарами, кассирам сочувствую.
Ещё в магазине нервничать и здоровье тратить