24 апреля 2019

Почему девушки с этого сайта не знакомятся с мужчинами здесь?

Есть здесь одинокие девушки, которые не хотят быть одинокими?
Мне 38 лет, 180/90. Живу у себя. Киев.
В разводе, алименты плачу не с минималки.
Есть желающие познакомиться?
Р.с. на сайт попал, когда искал ребенку игрушку.
Выступаю Я. 24 апреля 2019
дожились, уже указывают мужчины, с каких денег алименты платят)
Так, а требований к данным девушки нет или любая подойдет для чего, кстати?
Сиреневая цапля 24 апреля 2019
Давайте знакомиться
Я разведена, есть ребёнок 6 лет
165/53
Есть свое жилье и автомобиль
Кривой Рог
Мой_ужин 24 апреля 2019
Мне 40 лет,подхожу?)
Бегущаяпо 24 апреля 2019
Сейчас тут налетят, подождите ;)
бифидобактерияЖоржик 24 апреля 2019
Автор, тут мамочки в основном, вам нужна женщина с детьми? Вы готовы полюбить чужого ребёнка?
автор Новопоштинская 24 апреля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
дожились, уже указывают мужчины, с каких денег алименты платят)
Так, а требований к данным девушки нет или любая подойдет для чего, кстати?
Прочитал пару тем, вижу что людям это интересно.
Для отношений, совместной жизни.
автор Новопоштинская 24 апреля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Давайте знакомиться
Я разведена, есть ребёнок 6 лет
165/53
Есть свое жилье и автомобиль
Кривой Рог
Вы готовы жить в Киеве?
Света С Приветом 24 апреля 2019
Хочу свою знакомую девочку замуж уже выдать, да и сама она не против, ей 32. Вроде и знакомится.. но что- то никак. Красивая, умная.
Морожена_курка 24 апреля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Автор, тут мамочки в основном, вам нужна женщина с детьми? Вы готовы полюбить чужого ребёнка?
По злобности комментов в темах, впечатление, что здесь не мамочки, а обозленные до предела, неудовлетворенные и обиженные на жизнь мужененавистницы.
автор Новопоштинская 24 апреля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Автор, тут мамочки в основном, вам нужна женщина с детьми? Вы готовы полюбить чужого ребёнка?
Достаточно полюбить женщину и иметь уважение к ее ребенку.
автор Новопоштинская 24 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Хочу свою знакомую девочку замуж уже выдать, да и сама она не против, ей 32. Вроде и знакомится.. но что- то никак. Красивая, умная.
В разводе, дети?
Elem 24 апреля 2019
я тут своего выгонять думаю на днях, надоел, лежит целыми днями диван давит. Жильем обеспечена, счета в банках, банки трехлитровые. 32-56-160, можешь подходить, если че
автор Новопоштинская 24 апреля 2019
Ответ дляМой_ужин
Мне 40 лет,подхожу?)
Хотелось бы до моих годов и младше.
Сиреневая цапля 24 апреля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Вы готовы жить в Киеве?
Не думала об этом
Ещё ведь даже не знакомы
Не гоню 24 апреля 2019
Автор, есть. Свободная, без проблем материальных, психических и физических.
Света С Приветом 24 апреля 2019
Ответ дляНовопоштинская
В разводе, дети?
Замужем не была и детей нет
волосатое стекло 24 апреля 2019
мне шешдесят три хочу маладога тела
автор Новопоштинская 24 апреля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Не думала об этом
Ещё ведь даже не знакомы
Я не понимаю отношений на расстоянии.
Ждун с Нибиру 24 апреля 2019
Девочки, прилагайте фото сразу. Кандидат ничего так вроде. Здесь живут два с половиной мужчинки: один вечно больной, второй озабоченный. Не за кого девочек выдавать.
автор Новопоштинская 24 апреля 2019
Ответ дляОтмотала своё
Автор, есть. Свободная, без проблем материальных, психических и физических.
Где же она такая?
Железный коготь 24 апреля 2019
О, и я в очереди за отношениями постою, чоуж шанс упускать?;) мужчина, давайте знакомиться?
Не за Будка 24 апреля 2019
Автор а фото будет?
автор Новопоштинская 24 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Замужем не была и детей нет
Не смущает ребенок?
оля 100 24 апреля 2019
Ответ дляElem
я тут своего выгонять думаю на днях, надоел, лежит целыми днями диван давит. Жильем обеспечена, счета в банках, банки трехлитровые. 32-56-160, можешь подходить, если че
О и у меня такие параметры как у вас , только 36 лет , хочу скинуть 3 кг. Вы не хотите?
автор Новопоштинская 24 апреля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
О, и я в очереди за отношениями постою, чоуж шанс упускать?;) мужчина, давайте знакомиться?
Давайте, Андрей
Клин_Кляйн 24 апреля 2019
И я хочу фото! С сантиметром!
автор Новопоштинская 24 апреля 2019
Ответ дляНе за Будка
Автор а фото будет?
Будет, при взаимной симпатии.
Помеха справа 24 апреля 2019
Так вы фото своё покажите)))
Света С Приветом 24 апреля 2019
Думаю, что не смущает. Она и своего очень хочет. Я пишу тут вам, она даже не подозревает об этом. Как бы мне вам написать ее имя в Фейсбуке?
Даха-сваха 24 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Думаю, что не смущает. Она и своего очень хочет. Я пишу тут вам, она даже не подозревает об этом. Как бы мне вам написать ее имя в Фейсбуке?
а Вам внешность мужчины не важна?