24 апреля 2019

Мамы девочек. Дочьке 10 лет, растет пушок снизу и под мышками,

Ребенок стесняется, я все обьясняю конечно же ей, но и сама пока не понимаю как быть и чем удалять, что бы не начали расти потом быстрее.
Кто что подскажет?
Холодная каша 24 апреля 2019
Топ тема три дня висит, читайте
автор Вам телефонограмма 24 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Топ тема три дня висит, читайте
Дадите ссылку, не вижу
Матрёна 24 апреля 2019
подскажу, поймать бы вас на улице....
Ганцю в кєдах 24 апреля 2019
Не навязывайте ребенку свои комплексы. У моей тоже есть пушок, вообще не обращаю внимание ребенка на сию неожиданность и дочка не комплексует
месяцкие 24 апреля 2019
ДоЧке ничего в таком возрасте удалять не нужно
Куда_бежать 24 апреля 2019
Такое чувство, что у вас там никогда ничего не росло и прчмиоикпвтие что у дочери такое случилось. Что делать, что делать...да то же что и себе делали в ее возрасте и делаете сейчас.
Я Главная 24 апреля 2019
Навіщо видаляти?
Ну під руками можна кремом для епіляції. А бікіні звичайно не чіпати.
Моїй майже 11. Під руками волосся немає ще.
А зона бікіні як у допомлої майже вже.
Але поки там нічого не чіпаємо.
Мао_Мяо 24 апреля 2019
Моя кремом удаляла.
ПультОт_БМВ 24 апреля 2019
Это ещё что , у меня в 10 лет сиси начали расти ...а у многих девочек ещё нет..сколько было издевок и насмешек , я стеснялась себя ..сейчас понимаю что банально зависть ....когда подросла поняла как мужикам нравится большая красивая грудь, а я комплексовала
ПультОт_БМВ 24 апреля 2019
Хотя до сих пор помню свой первый комплект белья с лифчиком , бабушка мне купила , красный , такой красивый..
рукиЖимолости 24 апреля 2019
Ох, у своей дочки тоже уже заметила волосики внизу. Какое то сожаление ощущаю, что она так быстро взрослеет. Понимаю, что глупо...Но для меня она еще ребенок-ребенком, хоть и 150 см ростом (9.5 лет). Как то рано всё...
рукиЖимолости 24 апреля 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Это ещё что , у меня в 10 лет сиси начали расти ...а у многих девочек ещё нет..сколько было издевок и насмешек , я стеснялась себя ..сейчас понимаю что банально зависть ....когда подросла поняла как мужикам нравится большая красивая грудь, а я комплексовала
В 9.5 у дочки уже заметно, что грудь начала расти. У наших сверсниц тоже растет, более того, у одной девочки в классе уже нифига себе грудь! некоторые двадцатилетние позавидуют!
ВундерКИНГ 24 апреля 2019
Ответ длямесяцкие
ДоЧке ничего в таком возрасте удалять не нужно
ДочЬка, пачЬка, печЬка
Дежурняшная 24 апреля 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Это ещё что , у меня в 10 лет сиси начали расти ...а у многих девочек ещё нет..сколько было издевок и насмешек , я стеснялась себя ..сейчас понимаю что банально зависть ....когда подросла поняла как мужикам нравится большая красивая грудь, а я комплексовала
Ой.... И я так же стеснялась
Швабристка 24 апреля 2019
ДочЬка, под мышками.... Мои глаза ...
Мини-бикини 24 апреля 2019
Моей недавно 11 исполнилось, у не не пушок а лесок. И грудь как у меня в 20 не было. Подмыщки я ее научила брить, бикини мы пока не трогаем до лета, летом чтото будем и с ним делать, тк и ноги вокруг уже в волосках. Я учу ее не горбиться, тк она комплексует что только у нее одной в классе грудь. Учу что когда женщина входит в помещение, первой должна входить ее грудь и только потом сама женщина.
Ашотакоя 24 апреля 2019
Дочьке?
вам- в школу ,ещё доучиваться надо.
может с дочькой учитесь дома,если не смогли в своё время(((
Пирожкиня 24 апреля 2019
112 лет, мышки бреем давно, там куши растут... кремами не хочу, мало ли чего туда пхают
Внизу не трогаем. Хрудь побольше моей в двадцать, ростом догнала почти (я 170)

Не делайте из мухи слона, подумаешь волосы растут. Можно подумать что ярко-зеленые и на подбородке
Пирожкиня 24 апреля 2019
11 лет, пардон
Форс мажор 24 апреля 2019
Дочери 10лет подмышками пушок, на лобке уже волосы как у взрослой...я длину ножницами акуратно сняла...
СтелькаОТединицы 24 апреля 2019
ЧК и чн пишется без ь, это учат во втором классе школы какие у нас безграмотные люди.
Малая еще та 24 апреля 2019
Ответ дляФорс мажор
Дочери 10лет подмышками пушок, на лобке уже волосы как у взрослой...я длину ножницами акуратно сняла...
Вы лично?? Не дочь сама себе???
Форс мажор 24 апреля 2019
Ответ дляМалая еще та
Вы лично?? Не дочь сама себе???
Лично сама маникюрные ножнички 1-2 см сняла. Я боялась что поранит себя.
ежик в тумане 24 апреля 2019
Ответ дляПирожкиня
112 лет, мышки бреем давно, там куши растут... кремами не хочу, мало ли чего туда пхают
Внизу не трогаем. Хрудь побольше моей в двадцать, ростом догнала почти (я 170)

Не делайте из мухи слона, подумаешь волосы растут. Можно подумать что ярко-зеленые и на подбородке
’Куши, хрудь?’ Почему Вы не читаете то, что пишете? Почему такое неуважение к нам, да и к себе, в принципе?
Сиренькая 24 апреля 2019
А вы что все заглядывает своим дочерям в трусы в 10 лет. У меня сыну 11, понятия не имею что у него там растёт. Моется он сам. И младшая в 6 лет тоже сама моется.
Аноним_1618 24 апреля 2019
Ответ дляФорс мажор
Лично сама маникюрные ножнички 1-2 см сняла. Я боялась что поранит себя.
Блин,ну в десять лет я не была рукожопом уже. Мне бы было очень стыдно если бы мама там длину снимала. Я брить начала всё лет в 11. Но у меня повышенная волосатость.
Синди Кроуфорд 24 апреля 2019
Ответ дляФорс мажор
Лично сама маникюрные ножнички 1-2 см сняла. Я боялась что поранит себя.
Синди Кроуфорд 24 апреля 2019
Ответ дляПирожкиня
112 лет, мышки бреем давно, там куши растут... кремами не хочу, мало ли чего туда пхают
Внизу не трогаем. Хрудь побольше моей в двадцать, ростом догнала почти (я 170)

Не делайте из мухи слона, подумаешь волосы растут. Можно подумать что ярко-зеленые и на подбородке
Вы шо? Вся советчица с лысым лобком
ПодругаМужа 24 апреля 2019
Помогите с девичьим стеснением, рассказать что и как и подбодрить. Подмышки побрить, низ не трогать. Дезик кристал. А там и грудь начнет расти, помогите ребенку не обрасти комплексами!
Ро30BbIu_CJIoHuK 24 апреля 2019
Ответ дляМалая еще та
Вы лично?? Не дочь сама себе???
как-то я представила себе эту картину и мне стало немного не по себе.......