24 апреля 2019

Ищу Schwarzkopf Professional BC Bonacure Fibre Force hairtherapy

Здравствуйте.
Ищу Schwarzkopf Professional BC Bonacure Fibre Force hairtherapy шампунь и кондиционер как на фото.
Make ua, PARFUMS.UA, Notino - именно таких нет.
Кто-то может подсказать где купить или может заказать мне их?
Распутница 24 апреля 2019
Если не ошибаюсь, линейку Фибра форме уже не выпускают
Распутница 24 апреля 2019
Fibre Force
АдеКВАтная 24 апреля 2019
Ответ дляРаспутница
Если не ошибаюсь, линейку Фибра форме уже не выпускают
Есть. Я покупала в конце прошлого года. Но вот никак не могу вспомнить где(( Хотела дозаказать маску.
АдеКВАтная 24 апреля 2019
Нашла этот магазин. Но сейчас в наличии есть только маска. У вас на фото старый дизайн. Сейчас упаковка черно-розовая.
https://bybeauty.com.ua/product/bonacure-fibre-for...
АдеКВАтная 24 апреля 2019
Я у них купила крем-маску 500мл и шампунь 1л. Понравилось, что отправили сразу же без предоплат наложкой. Сроки хорошие и цены были со скидкой. Дешевле не находила.
https://bybeauty.com.ua/product/bonacure-fibre-for...
АдеКВАтная 24 апреля 2019
О, и шампунь у них есть 200мл и 1000мл))
https://bybeauty.com.ua/product/bonacure-fibre-for...
АдеКВАтная 24 апреля 2019
Автор, если мне не изменяет память, то они и за услугу наложенного ничего не брали. Только что оформила заказ, завтра отпишусь, что там по оплате.
АдеКВАтная 25 апреля 2019
Перезвонили мне сегодня в 08:40)) Да, оплата возмодна по месту, причем без услуг наложки. Т.е. платите деньги только за сам товар при получении. Доставка у них бесплатная от 300 гривен. Мне отправят сегодня)) Уточнила про упаковку еще раз - да, это та же серия, только поменяли дизайн.