24 апреля 2019

Сделала пластику половых губ, совет

Я такой родилась! Лет в 12 я поняла, что что то телепается между ног, ( сори) спросила у мамы, пошли к гинекологу, такая особенность!
Сейчас мне 33 2 деток
Но всю жизнь в сексе были комплексы, я чувствовала себя не особой, а какой то неполноценной! Когда то читала тему про пластику подовых губ. Писали что отходить от операции очень тяжело, болит, спустя будет реагировать на смену погоды так как там много нервных окончаний!
Решилась я на пластику!
Сделала!
Девочки кто собирается, делайте и не бойтесь! Оно того стоит! Делали под общим, так как шили ещё промежность, ушивала немного после двух родов стало широко ( сори ) Первый день конечно болит достаточно сильно! Сидеть не подучится, но можно сказал врач. На втрой день чуть легче, самые тяжёлые 4 дня. На 7 день уже вообще отлично! На 10 день пошла На спорт.
Сейчас смотрю и нарадоваться не могу!!!! Уверенности в себе явно прибавилось и зачем было столько терпеть
Быть может мой совет, кому то поможет решиться
Если есть вопросы пишите
Делала в Киеве в обычной больнице, в отделении гинекологии. Цена 3000 грн
автор Копирайторша 24 апреля 2019
Не уточнила, были длинные половые губы
Мама фифти цента 24 апреля 2019
что муж говорит?
Белый Лосик 24 апреля 2019
автор, вы молодец, зачем терпеть то что не нравится, убрали и радуйтесь!
My Business 24 апреля 2019
Ради Бога. Меня резали много раз.
Я не готова.
Я такая наивная 24 апреля 2019
Многие о такой проблеме боятся спросить, вернее стесняются, вы большая молодец, что поделились таким опытом!
Хитрушка-чекушка 24 апреля 2019
пардон, а длинные это сколько? мож и у меня длинные, а я, дура, и не знаю )
Зефирная попка 24 апреля 2019
Честно говоря, только на Кидстафф узнала, что есть такие проблемы у девочек.
ЗлойанОним 24 апреля 2019
Да где же тут проблема? Об этом с девочками разговаривать нужно до полового созревания, чтобы потом подовые губы цветочком были не шоком, как для меня. Утрирую, но суть ясна. И это норммальная физиология, и эту чувствительность ни на что не променяю! И да, спасибо порно, я увидела, что я не одна такая, и оказывается они не у всех как у восьмилетней девочки.
Но я рада за вас, избавиться от комплексов можно разными способами!))
Балаболка 24 апреля 2019
Уверенности прибавилось
Как будто то вашу цацу кто то видит кроме вас
ничевока 24 апреля 2019
Никогда не считала это проблемой,моему мужчине очень нравится..
очки_ннадо 24 апреля 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
пардон, а длинные это сколько? мож и у меня длинные, а я, дура, и не знаю )
ну если при ходьбе не ляпает губа об ляжку, то нормальные
Балаболка 24 апреля 2019
Ответ дляочки_ннадо
ну если при ходьбе не ляпает губа об ляжку, то нормальные
Зупка_цем 24 апреля 2019
а насклько дилнной біла ваша гба прям телепалась?
Из Виа-гры 24 апреля 2019
Супер . Хорошо что решились .
Хитрушка-чекушка 24 апреля 2019
Ответ дляочки_ннадо
ну если при ходьбе не ляпает губа об ляжку, то нормальные
а может об ляжку это нормально, а об колено - уже плохо. я у дохтура не была, не знаю(
Кондуктор маршрутки 24 апреля 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
пардон, а длинные это сколько? мож и у меня длинные, а я, дура, и не знаю )
я теж дізналася нещодавно про цю проблему:))
але ніколи під ніж не ляжу. У мого чоловіка яйця висять, так і що? не смертельно :)))
Зупка_цем 24 апреля 2019
прям история покромсаной писи и после родов суживалась и губу покорнала
раба свято мотни
очки_ннадо 24 апреля 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
а может об ляжку это нормально, а об колено - уже плохо. я у дохтура не была, не знаю(
да на бантик их там завяжите, да и всё, чё комплексовать
Кондуктор маршрутки 24 апреля 2019
Ответ дляЗефирная попка
Честно говоря, только на Кидстафф узнала, что есть такие проблемы у девочек.
і не білосніжний анус :)))
Асталависта бэйби 24 апреля 2019
Ответ дляЗефирная попка
Честно говоря, только на Кидстафф узнала, что есть такие проблемы у девочек.
Да, я тоже здесь прочитала об этой проблеме
Хитрушка-чекушка 24 апреля 2019
Ответ дляочки_ннадо
да на бантик их там завяжите, да и всё, чё комплексовать
я не комплексую, бо не знаю. вот буду знать в сантиметрах - мож тогда и начну комплексовать. но тут нужно еще рост, наверное, учитывать.
КузнецOFF 24 апреля 2019
Фото будут или как обычно?
очки_ннадо 24 апреля 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
я не комплексую, бо не знаю. вот буду знать в сантиметрах - мож тогда и начну комплексовать. но тут нужно еще рост, наверное, учитывать.
ой, ну я не знаю, давайте просить у автора фото до/после с линейной, бо мне тоже не понятно
БеллаДонна 24 апреля 2019
Такие были?
автор Копирайторша 24 апреля 2019
Длинные это 3 см
Банка с бутылками 24 апреля 2019
Ответ дляКопирайторша
Длинные это 3 см
А ви від 0 міряли?
очки_ннадо 24 апреля 2019
прям отак висело?
Хитрушка-чекушка 24 апреля 2019
Ответ дляКопирайторша
Длинные это 3 см
и кто ж Вам такие комплексы то привил, а?
оххх
Лагшмивара 24 апреля 2019
Ответ дляБалаболка
Уверенности прибавилось
Как будто то вашу цацу кто то видит кроме вас
Муж краснеет, перед друзьями неудобно
syperrizhik 24 апреля 2019
Автор, напишите мне в личку , пожалуйста, где делали!!!! Я смотрела цены от 500 дол. Мне дорого ((((