24 апреля 2019

Сделала пластику половых губ, совет

Я такой родилась! Лет в 12 я поняла, что что то телепается между ног, ( сори) спросила у мамы, пошли к гинекологу, такая особенность!
Сейчас мне 33 2 деток
Но всю жизнь в сексе были комплексы, я чувствовала себя не особой, а какой то неполноценной! Когда то читала тему про пластику подовых губ. Писали что отходить от операции очень тяжело, болит, спустя будет реагировать на смену погоды так как там много нервных окончаний!
Решилась я на пластику!
Сделала!
Девочки кто собирается, делайте и не бойтесь! Оно того стоит! Делали под общим, так как шили ещё промежность, ушивала немного после двух родов стало широко ( сори ) Первый день конечно болит достаточно сильно! Сидеть не подучится, но можно сказал врач. На втрой день чуть легче, самые тяжёлые 4 дня. На 7 день уже вообще отлично! На 10 день пошла На спорт.
Сейчас смотрю и нарадоваться не могу!!!! Уверенности в себе явно прибавилось и зачем было столько терпеть
Быть может мой совет, кому то поможет решиться
Если есть вопросы пишите
Делала в Киеве в обычной больнице, в отделении гинекологии. Цена 3000 грн
показать весь текст
Лагшмивара 24 апреля 2019
Ответ длясоветский цирк
Есть большие и малые, как учит медицина
А ещё акушеркой себя называет
Сиреневенькая 24 апреля 2019
Ответ длясоветский цирк
Есть большие и малые, как учит медицина
ну у автора,те что’малые’были большие,по этому спросила прямо)
автор Копирайторша 24 апреля 2019
Ответ дляЛагшмивара
А ещё акушеркой себя называет
Меня тоже удивило это ))))
Julieke 24 апреля 2019
Автор, скиньте в лс контакты врача, пожалуйста. Спасибо!
syperrizhik 24 апреля 2019
Ответ дляКопирайторша
там никто не спрашивает откуда вы!!
Вы приходите к врачу, говорите проблему, до этого я год наблюдалась у неё. Потом вот захотела сделать пластику, спросила, оказалось она делает. Сама меня отвела, все оформили, в стационар и все дело сделано
Летом поеду обязательно!!! Скажите а карточку брать или она свою заводит . Есть телефон регистратуры чтоб знать как она работает?
Буду очень признательна за информацию!!!уже 10 лет вынашиваю эту идею
SuperSaleUSA 24 апреля 2019
можно номер телефона врача в лс, спасибо.
постою_послушаю 24 апреля 2019
Ответ дляСиреневенькая
внутренние?
Скорее всего малые Автор, Вы молодец! Не слушайте никого, уверенность в себе очень много значит!
Любвиобильный бот 24 апреля 2019
Если очень сильно провисало, то, конечно.... Я видела в порно такие ’палитурки’. что капец...
Сделали - и хорошо.
Ненавязчивый синтезатор 24 апреля 2019
Ответ дляочки_ннадо
прям отак висело?
Боялась фото открывать!
Лапка 24 апреля 2019
вы тут все злые
А вот как человеку на пляже загорать было если они из плавок выпадали?
молодец,автор.
Секретница 24 апреля 2019
Всего 3000 , тю вообще шара
Особенно если это действительно проблема у человека
Бритоножка 24 апреля 2019
К чему этот стеб.Если вас не беспокоит эта проблема-идите мимо.У меня тоже немаленькие, не все трусики подходят, бывает шов в джинсах трет, есть определенные ньюансы, я бы тоже ушила их
Тихомандражная 24 апреля 2019
Извините, автор, а уверенности прибавилось перед кем? Мужем? Так у Вас уже двое детей, думаю ему пофиг
Takisss 24 апреля 2019
Ответ дляБалаболка
Уверенности прибавилось
Как будто то вашу цацу кто то видит кроме вас
ВЫ радуетесь своей недалекости?
Бритоножка 24 апреля 2019
Ответ дляТихомандражная
Извините, автор, а уверенности прибавилось перед кем? Мужем? Так у Вас уже двое детей, думаю ему пофиг
Интересно, а зачем женщины замужние делают сиси-попы-губы, их мужьям и так покатит.
Слухи-руки не распускаю 24 апреля 2019
Согласна с автором, особенно удивляют женщины, которые верят, что большие половые губы это эстетически красиво. Конечно есть любители, но это как и любители полных дам, есть но мало. У меня все отлично и ничего не видно, когда с мужем начинала жить он сказал был, хорошо что у меня так, иначе ему было бы сложно привыкнуть.
Ширли-Мырли 24 апреля 2019
Ответ дляКопирайторша
Тема создана не для стеба! Что за народ то такой, сплошной стеб
Рада что кого то повеселила
Так я не пойму, уверенности то от чего у вас прибавилось??? Вашу принцессу видели только вы и муж, или вы всем об этом рассказывали и показывали? Жесть конечно, но скорее всего проблема была не в губах, а в вашей голове.
ЯяяКакаджамбо 24 апреля 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
пардон, а длинные это сколько? мож и у меня длинные, а я, дура, и не знаю )
Это когда вместо трусов бикини, трусы-боксеры носишь))
Ширли-Мырли 24 апреля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Согласна с автором, особенно удивляют женщины, которые верят, что большие половые губы это эстетически красиво. Конечно есть любители, но это как и любители полных дам, есть но мало. У меня все отлично и ничего не видно, когда с мужем начинала жить он сказал был, хорошо что у меня так, иначе ему было бы сложно привыкнуть.
Так он сказал или сказал бы? Не понятно.
Takisss 24 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Это же ’советчица’, всё как обычно!

Не благодарите!
У вас диагноз.

Вам самому от себя не противно?
Любавишна 24 апреля 2019
Блин ну че заладили какие да какие. Я в аэротике недавно видела. Это как виноградный лист туда прицепить. Капец неэстетично. Так что автора понимаю. И муж оценит.
Слухи-руки не распускаю 24 апреля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Так он сказал или сказал бы? Не понятно.
Простите. Муж сказал, что ему было бы сложно.
Тихомандражная 24 апреля 2019
Ответ дляБритоножка
Интересно, а зачем женщины замужние делают сиси-попы-губы, их мужьям и так покатит.
потому что это видят окружающие) но вот как окружающие увидят пластику автора?
Takisss 24 апреля 2019
Ответ дляКопирайторша
Меня тоже удивило это ))))
Отзывы по ней только от рожениц,Вы наблюдались у нее по беременности.?
Хачапууури 24 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Это же ’советчица’, всё как обычно!

Не благодарите!
Это мой любимый комент на кидстафф))
Ламзак_сдутый 24 апреля 2019
И у меня длинные - мужу нравятся, себя ущербной не считаю.
Takisss 24 апреля 2019
АВТОР ,на инаю подозревать вас в нечистоплотности.
Это реклама какая то ?

Вот подряд отзывы о вСцднеевой,отзывов о пластиках или лечения нет.

Только роженицы.Отзывы заставляют задуматься о реальности вашей темы

Лена
Я рожала у Сундеевой по договорённости. Во время схваток она подходила редко. Мед. персонал вообще не подходил, т.к. я её платный пациент. Потом меня резко простимулировали, т.к. у Сундеевой выходной и скоро должны прийти гости. Единственное за что благодарна, так это за дочку. У меня было двойное обвитие. Она надрезала и сняла обвитие. Зашила косметически. Правда она не стала ждать отслоения плаценты и постаралась её вытянуть. В результате частичное отслоение --потом две чистки (просто ад) и антибиотики (из-за которых я не могла кормить первые дни, а потом ребёнок от груди отказался). Педиатрия отстой. малышку положили на стол в родильной и всё время она там лежала, пока я лежала со льдом на животе. Ей даже кислородную маску от гипоксии не дали. Из-за этого развилась гипервозбудимость. Да и педиатр приходила и только строщала, а перед выпиской стала в наглую требовать деньги. Сундеева приходила каждый день и следила за заживлением шва, но её слова: \’я договаривалась, что с вами будет всё хорошо, а ребёнок это дело педиатров, но не ко мне\’. Подумайте.
Гость
Очень неприятная женщина!!!! Пошла к ней подписывать больничный лист, так она довела меня до истерики (пол вечера проплакала дома). И не я одна такая, со многими она так же себя вела. По хамски разговаривала, устроила допрос по анализам (сколько раз был сдан)и ко всему обвинила меня в том, что я ничего не помню и не знаю(((( Саму же нужно было ждать очень долго. В коридоре очередь к ней, а она то чай пьет, то уйдет куда-то, то по телефону разговаривает. Только портит самооценку центра. Весь остальной мед. персонал отзывчивый, доброжелательный, со всеми можно нормально поговорить, проконсультироваться по нужному вопросу, с Сундеевой даже встречаться в коридоре не хочется. Хотелось бы, чтоб выше стоящее руководство обратило внимание на ее поведение и отношение не только к клиентам центра, но и к мед. персоналу (всех обвиняет в том, что никто не работает, ничего не знают и не понимают, а сама сидит все время в интернете).
Подруга
Всегда считала ее хорошим специалистом, рекомендовала своим подругам,но очень близкий мне человек пострадал от ее халатности, рожали по договоренности (причем типа подруги), во время родов ее не было на месте, вечно убегала куда то, роды частично принимал дежурный врач. У ребенка гипоксия, поражение головного мозга, чем это закончится не известно... Подумайте нужно ли ВАМ такое обслуживание даже за деньги!!! В городе полно врачей которые окажут гораздо больше помощи и внимания!!!
Гость
Шок!!!за убийство ребенка (ввела женщину в роды и ушла на 40 минут) сундееву надо судить!..сильно денег хотела и не могла никому поручить .на зов женщины о помощи никто не подошел(расчитывались с сундеевой)шкуру содрать и кровь спустить с зтих медиков!договорились..заплатили и что? а главный врвч только считает деньги благотворительных фондов и подношений? сколько надо заплатить за жизнь роженицы и ребенка в независимой Украине?сундееву еще ждут все земные и небесные наказания .глаза убиенных ею младенцев пусть сморят на ее детей.а она пусть считает доллары в преисподней.слезы родственников на землю не упадут.судить тварюку за неоказание помощи!пишу в назидание другим людям.не идите в 6 роддом_там все на авось.позор всем дежурившим 1 сентября.всех наказать!!!
Takisss 24 апреля 2019
Напишите кому то в личку .
постою_послушаю 25 апреля 2019
Ответ дляТихомандражная
Извините, автор, а уверенности прибавилось перед кем? Мужем? Так у Вас уже двое детей, думаю ему пофиг
На самом деле такую особенность видно даже в душевой спортклуба. И предвосхищая комментарии-нет, я не заглядываю специально подружкам между ног, беглого взгляда достаточно, чтобы увидеть, а хозяйке- чтобы обрасти комплексами.
mabelleamie 25 апреля 2019
Ответ дляЛапка
вы тут все злые
А вот как человеку на пляже загорать было если они из плавок выпадали?
молодец,автор.
ну нихрена ж себе, и такое бывает оказывается?