24 апреля 2019

Сделала пластику половых губ, совет

Я такой родилась! Лет в 12 я поняла, что что то телепается между ног, ( сори) спросила у мамы, пошли к гинекологу, такая особенность!
Сейчас мне 33 2 деток
Но всю жизнь в сексе были комплексы, я чувствовала себя не особой, а какой то неполноценной! Когда то читала тему про пластику подовых губ. Писали что отходить от операции очень тяжело, болит, спустя будет реагировать на смену погоды так как там много нервных окончаний!
Решилась я на пластику!
Сделала!
Девочки кто собирается, делайте и не бойтесь! Оно того стоит! Делали под общим, так как шили ещё промежность, ушивала немного после двух родов стало широко ( сори ) Первый день конечно болит достаточно сильно! Сидеть не подучится, но можно сказал врач. На втрой день чуть легче, самые тяжёлые 4 дня. На 7 день уже вообще отлично! На 10 день пошла На спорт.
Сейчас смотрю и нарадоваться не могу!!!! Уверенности в себе явно прибавилось и зачем было столько терпеть
Быть может мой совет, кому то поможет решиться
Если есть вопросы пишите
Делала в Киеве в обычной больнице, в отделении гинекологии. Цена 3000 грн
показать весь текст
mabelleamie 25 апреля 2019
интересно, это генетически передается? патология какая-то?
Carin 25 апреля 2019
Ответ дляmabelleamie
интересно, это генетически передается? патология какая-то?
индивидуальная особенность, наверное,
как, к примеру, уши одно больше, другое меньше
ну или одно под углом практиццки в 0, а другое под 90 град торчит
Бабулька 25 апреля 2019
Ответ дляTakisss
АВТОР ,на инаю подозревать вас в нечистоплотности.
Это реклама какая то ?

Вот подряд отзывы о вСцднеевой,отзывов о пластиках или лечения нет.

Только роженицы.Отзывы заставляют задуматься о реальности вашей темы

Лена
Я рожала у Сундеевой по договорённости. Во время схваток она подходила редко. Мед. персонал вообще не подходил, т.к. я её платный пациент. Потом меня резко простимулировали, т.к. у Сундеевой выходной и скоро должны прийти гости. Единственное за что благодарна, так это за дочку. У меня было двойное обвитие. Она надрезала и сняла обвитие. Зашила косметически. Правда она не стала ждать отслоения плаценты и постаралась её вытянуть. В результате частичное отслоение --потом две чистки (просто ад) и антибиотики (из-за которых я не могла кормить первые дни, а потом ребёнок от груди отказался). Педиатрия отстой. малышку положили на стол в родильной и всё время она там лежала, пока я лежала со льдом на животе. Ей даже кислородную маску от гипоксии не дали. Из-за этого развилась гипервозбудимость. Да и педиатр приходила и только строщала, а перед выпиской стала в наглую требовать деньги. Сундеева приходила каждый день и следила за заживлением шва, но её слова: \’я договаривалась, что с вами будет всё хорошо, а ребёнок это дело педиатров, но не ко мне\’. Подумайте.
Гость
Очень неприятная женщина!!!! Пошла к ней подписывать больничный лист, так она довела меня до истерики (пол вечера проплакала дома). И не я одна такая, со многими она так же себя вела. По хамски разговаривала, устроила допрос по анализам (сколько раз был сдан)и ко всему обвинила меня в том, что я ничего не помню и не знаю(((( Саму же нужно было ждать очень долго. В коридоре очередь к ней, а она то чай пьет, то уйдет куда-то, то по телефону разговаривает. Только портит самооценку центра. Весь остальной мед. персонал отзывчивый, доброжелательный, со всеми можно нормально поговорить, проконсультироваться по нужному вопросу, с Сундеевой даже встречаться в коридоре не хочется. Хотелось бы, чтоб выше стоящее руководство обратило внимание на ее поведение и отношение не только к клиентам центра, но и к мед. персоналу (всех обвиняет в том, что никто не работает, ничего не знают и не понимают, а сама сидит все время в интернете).
Подруга
Всегда считала ее хорошим специалистом, рекомендовала своим подругам,но очень близкий мне человек пострадал от ее халатности, рожали по договоренности (причем типа подруги), во время родов ее не было на месте, вечно убегала куда то, роды частично принимал дежурный врач. У ребенка гипоксия, поражение головного мозга, чем это закончится не известно... Подумайте нужно ли ВАМ такое обслуживание даже за деньги!!! В городе полно врачей которые окажут гораздо больше помощи и внимания!!!
Гость
Шок!!!за убийство ребенка (ввела женщину в роды и ушла на 40 минут) сундееву надо судить!..сильно денег хотела и не могла никому поручить .на зов женщины о помощи никто не подошел(расчитывались с сундеевой)шкуру содрать и кровь спустить с зтих медиков!договорились..заплатили и что? а главный врвч только считает деньги благотворительных фондов и подношений? сколько надо заплатить за жизнь роженицы и ребенка в независимой Украине?сундееву еще ждут все земные и небесные наказания .глаза убиенных ею младенцев пусть сморят на ее детей.а она пусть считает доллары в преисподней.слезы родственников на землю не упадут.судить тварюку за неоказание помощи!пишу в назидание другим людям.не идите в 6 роддом_там все на авось.позор всем дежурившим 1 сентября.всех наказать!!!
Я тоже подумала, что это реклама. Недавно пост в инсте у кого-то увидела о том, что гинекологи нашли новый способ подзаработать и всем предлагают эту операцию. Вы всю жизнь можете ничего не подозревать об этой своей ’особенности’, но гинеколог, делающий такие операции вам с радостью откроет на это глаза.
Вилами по воде 25 апреля 2019
Комментарии поражают после такого, тысячу раз подумаешь делиться чем-то или нет автор, вы молодец!
дамаБезСобачки 25 апреля 2019
Ответ дляКопирайторша
Не ошиблась
Сколько из них было за наркоз?
АлександраА 25 апреля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Так я не пойму, уверенности то от чего у вас прибавилось??? Вашу принцессу видели только вы и муж, или вы всем об этом рассказывали и показывали? Жесть конечно, но скорее всего проблема была не в губах, а в вашей голове.
А вы, простите, красивое белье только для секса надеваете? А так просто - в старом хб бельишке ходите?
А, да, а грудь после N лет замужества нафига делать? Муж в курсе что там и как, а для остальных и пуш-ап поканает.
ПультОт_БМВ 25 апреля 2019
Автор, а как с половой жизнью? Имею ввиду чувствительность. Посмотрела фото - там конкретно ушивают.
Дую ветер 25 апреля 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Автор, а как с половой жизнью? Имею ввиду чувствительность. Посмотрела фото - там конкретно ушивают.
Тоже интересует - чувствительность уменьшилась намного или вообще осталась хоть?
Регионщица 25 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
На самом деле такую особенность видно даже в душевой спортклуба. И предвосхищая комментарии-нет, я не заглядываю специально подружкам между ног, беглого взгляда достаточно, чтобы увидеть, а хозяйке- чтобы обрасти комплексами.
Какими комплексами? Вы не знаете, что половые губы бывают разные и это нормально?
Всех анонимов аноним 25 апреля 2019
Ответ дляочки_ннадо
прям отак висело?
Всех анонимов аноним 25 апреля 2019
Ответ дляКопирайторша
Тема создана не для стеба! Что за народ то такой, сплошной стеб
Рада что кого то повеселила
Чет мало заплатили...
Дюагональ 25 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Фото будут или как обычно?
Вы уже всех политиков обсудили? . Фото ему подавай
Всех анонимов аноним 25 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Это же ’советчица’, всё как обычно!

Не благодарите!
Ох.... у вас скрин на каждую тему имеется? Вы их как сортируете? Этот из темы про писи?
Всех анонимов аноним 25 апреля 2019
Ответ дляmabelleamie
интересно, это генетически передается? патология какая-то?
Да, иногда признак псих отклонения, ооооочень редко, читала в энциклопеции.
Щепотка совести 25 апреля 2019
Половые губы тебя ласкают,
половые губы шепчут тебе,
что ты одна ты одна такая,
чужая стала сама себе...
ЯспАкойнаЯ 25 апреля 2019
сделала в прошлом году. у меня одна малая губа с лет 13 была вытянута и свисала. эстетически мне не мешало это совсем- могла заправить- но вот когда она все ж выпадала то неприятные ощущения были -трение о трусики, плюс в сексе иногда терлось неприятно. то есть мне неприятно было. и вот решилась после 35 лет под общим наркозом совместить с гистероскопией. Мне ее обрезали - все красиво сделали а главное ничего не мешает сейчас. делала в медикоме. жалею что ранее не решалась.
Аноним_1618 25 апреля 2019
Ответ дляочки_ннадо
ну если при ходьбе не ляпает губа об ляжку, то нормальные
Ms. Похвала 25 апреля 2019
Ответ дляTakisss
АВТОР ,на инаю подозревать вас в нечистоплотности.
Это реклама какая то ?

Вот подряд отзывы о вСцднеевой,отзывов о пластиках или лечения нет.

Только роженицы.Отзывы заставляют задуматься о реальности вашей темы

Лена
Я рожала у Сундеевой по договорённости. Во время схваток она подходила редко. Мед. персонал вообще не подходил, т.к. я её платный пациент. Потом меня резко простимулировали, т.к. у Сундеевой выходной и скоро должны прийти гости. Единственное за что благодарна, так это за дочку. У меня было двойное обвитие. Она надрезала и сняла обвитие. Зашила косметически. Правда она не стала ждать отслоения плаценты и постаралась её вытянуть. В результате частичное отслоение --потом две чистки (просто ад) и антибиотики (из-за которых я не могла кормить первые дни, а потом ребёнок от груди отказался). Педиатрия отстой. малышку положили на стол в родильной и всё время она там лежала, пока я лежала со льдом на животе. Ей даже кислородную маску от гипоксии не дали. Из-за этого развилась гипервозбудимость. Да и педиатр приходила и только строщала, а перед выпиской стала в наглую требовать деньги. Сундеева приходила каждый день и следила за заживлением шва, но её слова: \’я договаривалась, что с вами будет всё хорошо, а ребёнок это дело педиатров, но не ко мне\’. Подумайте.
Гость
Очень неприятная женщина!!!! Пошла к ней подписывать больничный лист, так она довела меня до истерики (пол вечера проплакала дома). И не я одна такая, со многими она так же себя вела. По хамски разговаривала, устроила допрос по анализам (сколько раз был сдан)и ко всему обвинила меня в том, что я ничего не помню и не знаю(((( Саму же нужно было ждать очень долго. В коридоре очередь к ней, а она то чай пьет, то уйдет куда-то, то по телефону разговаривает. Только портит самооценку центра. Весь остальной мед. персонал отзывчивый, доброжелательный, со всеми можно нормально поговорить, проконсультироваться по нужному вопросу, с Сундеевой даже встречаться в коридоре не хочется. Хотелось бы, чтоб выше стоящее руководство обратило внимание на ее поведение и отношение не только к клиентам центра, но и к мед. персоналу (всех обвиняет в том, что никто не работает, ничего не знают и не понимают, а сама сидит все время в интернете).
Подруга
Всегда считала ее хорошим специалистом, рекомендовала своим подругам,но очень близкий мне человек пострадал от ее халатности, рожали по договоренности (причем типа подруги), во время родов ее не было на месте, вечно убегала куда то, роды частично принимал дежурный врач. У ребенка гипоксия, поражение головного мозга, чем это закончится не известно... Подумайте нужно ли ВАМ такое обслуживание даже за деньги!!! В городе полно врачей которые окажут гораздо больше помощи и внимания!!!
Гость
Шок!!!за убийство ребенка (ввела женщину в роды и ушла на 40 минут) сундееву надо судить!..сильно денег хотела и не могла никому поручить .на зов женщины о помощи никто не подошел(расчитывались с сундеевой)шкуру содрать и кровь спустить с зтих медиков!договорились..заплатили и что? а главный врвч только считает деньги благотворительных фондов и подношений? сколько надо заплатить за жизнь роженицы и ребенка в независимой Украине?сундееву еще ждут все земные и небесные наказания .глаза убиенных ею младенцев пусть сморят на ее детей.а она пусть считает доллары в преисподней.слезы родственников на землю не упадут.судить тварюку за неоказание помощи!пишу в назидание другим людям.не идите в 6 роддом_там все на авось.позор всем дежурившим 1 сентября.всех наказать!!!
Похоже на рекламу. Такую завуалированную и ненавязчивую. По сути вопроса, пусть автор скинет кусок карточки своей, мед/заключения, чека/счета (без фио). Мне кажется, что сейчас такими вот темами самая эффективная реклама получается.
Видела несколько тем, когда аноним забывал переключить аккаунты и сам себе комментировал. Дама одна советовала подработок в декрете ))) спалилась на третьей странице
Регионщица 25 апреля 2019
Ответ дляmabelleamie
интересно, это генетически передается? патология какая-то?
Патология))) называется необразованность.
Норма длины малых половых губ 2,5-5 см. Форма и малых, и больших половых губ у всех разная и это нормально.
Аноним_1618 25 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
На самом деле такую особенность видно даже в душевой спортклуба. И предвосхищая комментарии-нет, я не заглядываю специально подружкам между ног, беглого взгляда достаточно, чтобы увидеть, а хозяйке- чтобы обрасти комплексами.
вот это людям делать нечего, я думала люди спортом занимаются, а они чужие письки рассматривают
я прожила в общежитии 10 лет, душевая была общая, и даже в голову не приходило смотреть между ног другим дамам, кому какое дело у кого какие половые губы? какие могут быть комплексы от мнения какой-то Клавы о размере моих половых органов
Тріль! 25 апреля 2019
Ой, девочки, спасибо за комменты и автору за тему, насмеялась и наулыбалась ))
mabelleamie 25 апреля 2019
Ответ дляРегионщица
Патология))) называется необразованность.
Норма длины малых половых губ 2,5-5 см. Форма и малых, и больших половых губ у всех разная и это нормально.
блин, а я и не подозревала что общее образование включает в себя знания длины половых губ) Вот я невежда оказывается))
Неугомонная 25 апреля 2019
Блин, а что, правда это так жить мешает? Дискомфортно что ли физически?
В порно полно актрис с такими губами и ниче, даже они для профессии не режут место причинное. И эстетически как бэ...все на виду и не комплексуют.
Не думаю, что боятся операций - сиси у всех силиконовые.
Ну особенность индивидуальная. Не пойму. Двух детей родили, муж не жаловался. Нафига?
mabelleamie 25 апреля 2019
Ответ дляCarin
индивидуальная особенность, наверное,
как, к примеру, уши одно больше, другое меньше
ну или одно под углом практиццки в 0, а другое под 90 град торчит
но все-таки, как узнать передается ли генетически? Мамы и бабушки о такой своей особенности ведь не расскажут. А в мед.карте не будет написано ничего об этом, если не делала такую операцию.
Бяки-козяки 25 апреля 2019
Ответ дляочки_ннадо
ну если при ходьбе не ляпает губа об ляжку, то нормальные
С губы прямо сорвали
Бяки-козяки 25 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Это же ’советчица’, всё как обычно!

Не благодарите!
Сохраню для поклонников! Это ж готовые фразы для обольщения писелюбцев)
Регионщица 25 апреля 2019
Ответ дляmabelleamie
блин, а я и не подозревала что общее образование включает в себя знания длины половых губ) Вот я невежда оказывается))
Необразованность - это не только отсутствие общее образование если шо)))
А по теме, я например, это знаю лет с 13- 14. К нам в школу раз в месяц приезжали врачи и рассказывали: о контрацепции, о половых органах, о болезнях и тд.
Да и вы видели 2х мужчин с полностью идентичными половыми органами? Я нет)))
mabelleamie 25 апреля 2019
Ответ дляНеугомонная
Блин, а что, правда это так жить мешает? Дискомфортно что ли физически?
В порно полно актрис с такими губами и ниче, даже они для профессии не режут место причинное. И эстетически как бэ...все на виду и не комплексуют.
Не думаю, что боятся операций - сиси у всех силиконовые.
Ну особенность индивидуальная. Не пойму. Двух детей родили, муж не жаловался. Нафига?
ну и правда наверное врачи по ушам ездят, чешут про вы не такая как все нормальные, агитируют на операции ложиться, деньги ведь не пахнут.
У моих знакомых несколько неудачных эко было, так вот когда они смирилась и успокоились после двух лет гормональной терапии и в выкидыша на приличном сроке, им каждую неделю из экоклиники звонили и настаивали пробовать еще. Денежных клиентов терять не хотели.
175см55кг19лет (она) 25 апреля 2019
Ответ дляНеугомонная
Блин, а что, правда это так жить мешает? Дискомфортно что ли физически?
В порно полно актрис с такими губами и ниче, даже они для профессии не режут место причинное. И эстетически как бэ...все на виду и не комплексуют.
Не думаю, что боятся операций - сиси у всех силиконовые.
Ну особенность индивидуальная. Не пойму. Двух детей родили, муж не жаловался. Нафига?
В первую очередь это больно. Невозможно носить скинни, а о стрингах вообще можно забыть.
mabelleamie 25 апреля 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
В первую очередь это больно. Невозможно носить скинни, а о стрингах вообще можно забыть.
ну-таки получается что это патология, если жить мешает