24 апреля 2019

Выгляжу как девочка.

Мне 32 мама двоих детей. Сейчас в декрете!
Одеваюсь стильно и молодежно, очень нравится носить юбки короткие, платья, на пляже красивый сексуальный купальник и тут дилемма. Сестра говорит что мне должно быть стыдно что я мать и должна соответствовать своему виду, одеваться как тетя и самое смешное не быть стройной (точнее я похудела + спорт) а быть женщиной!! Подскажите кто прав?
показать весь текст
мадамГрицацуева 24 апреля 2019
Ответ дляЯ Главная

Точняк .
Закос под девочку
Смешной
О боже..а вы откуда? Ну явно ж не из мегаполиса, правда?
Свезло так свезло 24 апреля 2019
Ответ дляКаяспер
Воно виглядає смішно,бо фігуру дійсно можна привести в норму,підтянутись,тіло довго можна підтримувати молодим,а на «морді»,як не крути видно вік реальний і таких «молодящихся» мамочок з закосом під «дєвочок» дуже видно
32 года это же не 45 что значит молодящаяся?))) Это и есть молодая мамочка.
Зам. зав. Анонима 24 апреля 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Істина десь по середині. Бо з голою попою в 30 років якось не дуже
Я в 27 вышла на работу и меня цепляли 18-20 летние сотрудники)). Остальные думали, что я только после школы). Ну типаж такой. Автору верю)
Русская Богатырша 24 апреля 2019
обычно выглядите , платье не короткое
Зам. зав. Анонима 24 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Фигура на этой странице будет засвечена или на какой?
др,,,те на порносайтах))
мадамГрицацуева 24 апреля 2019
Ответ дляЯ Главная
Сестра ваша самодостаточна .
В отличие от вас не имеет мании оголять телеса всем демонстрировать .
Не в телесах гордость должна быть.
И для мужа тоже
Скажите честно, вы толстая?
Дюйм оф о4ка 24 апреля 2019
Ответ дляВ гости звали?
Вот так примерно гуляла сегодня
Ну,девочка вас покинула лет 10 назад!
КузнецOFF 24 апреля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
А вам то что? Никто не светит вам фигуркой, так вы хоть тут поглядите, да?))
Ой да!
А как же Вы узнали?
Каяспер 24 апреля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
32 года это же не 45 что значит молодящаяся?))) Это и есть молодая мамочка.
Після фото автора,вже не актуально,як завжди одна із порадниць себе дуже переоцінила
КузнецOFF 24 апреля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
др,,,те на порносайтах))
Да что-то накрылись медным тазом порносайты!
Какой не включаю, а там Зеленский то про стадион рассказывает, то про покращення вже сьогодні!
КузнецOFF 24 апреля 2019
Ответ дляВ гости звали?
Вот так примерно гуляла сегодня
А что с ногами?
автор В гости звали? 24 апреля 2019
Ясно спасибо за мнение. Всем сладких снов!
КузнецOFF 24 апреля 2019
Ответ дляКаяспер
Воно виглядає смішно,бо фігуру дійсно можна привести в норму,підтянутись,тіло довго можна підтримувати молодим,а на «морді»,як не крути видно вік реальний і таких «молодящихся» мамочок з закосом під «дєвочок» дуже видно
+1
Ще шия, руки, пальці видають вік. Як ти не молодися.

Ну і поціновувачів алкоголю теж помітно за характерними ознаками.
Як серед чоловіків, так і серед жінок.
Губной рояль 24 апреля 2019
Тююю автор, моей свекрови 60-заплетает две косички (выбеленные ) надевает скини бомбер кроссы , рюкзачек , и потопала , а вы тут нам про девочку вещаете , ещё мне нравятся Ее колгота чулки -она их носит с ультрамини , розовые кофточки всякие с Минни , ну что поделать -человек молод душой ,
Семен Семеныч 24 апреля 2019
Ответ дляВ гости звали?
Вот так примерно гуляла сегодня
нормальная одежда,повседневная,приличная и удобная.
А на что тут собственно мужчины засматривались?
Кроссовкам что ль позавидовали?